Перейти к публикации

На пути к НОВОЙ ЖИЗНИ! :)


Полезные сообщения

Девочки спасибо всем огромное за поддержку!! Так приянто что вы все такие отзывчивые! Ведь о нашей теме не с каждым поговоришь;)

Сегодня был первый день уколов....отчитываюсь - совсем не больно, ни в живот, ни в попу)))

 

но состояние непонятное, то голова кружится, то слабость, в животе ураган, есть не хочется, в боку что то болит....состояние мне ранее не знакомое ( надеюсь это я себе наворачиваю и завтра будет по другому)

 

Ps. Колю диферелин 0, 1 / пурегон 75 / менопур 2.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

yasemin82, У тебя первый протокол? Я не поняла,ты 3 укола в день колешь?

'косарёнок' привет! ты вернулась! Очень рада, что ты опять с нами! Надеюсь, ты в порядке и на пути к ребеночку в 2014 году!!!

Привет! Буду вступать в третий протокол :) . Как у тебя дела? Какие планы?
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я тоже скоро с вами, жду М буквально через 3-4 дня и в протокол))) всем нам удачи! :) :) :)

Привет! мы с тобой почти нога в ногу, жду со дня на день М и вступаю в протокол :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчёнки, всем - всем желаю исключительно беременного протокола :molitva: !!!!!! Я за вами!! В марте планирую второй, но победно-беременный))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

косарёнок, да, у меня первый протокол (надеюсь последний и сразу с двойней))

Колю 3 укола в день-1утром, 2 в обед. Я поняла всем по разному назначают....вникать в это сильно не хочу, пытаюсь полностью врачу довериться, чтоб не накручивать себя.

Я кстати твой прошлый дневничек регулярно читала....настраивалась на эко...жаль что у вас не получилось, но дай Бог в этот раз у вас точно будет ПОБЕДА и ты станешь счастливой Мамкой!!!!!!

Изменено пользователем yasemin82
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

yasemin82, У тебя первый протокол? Я не поняла,ты 3 укола в день колешь?

Привет! Буду вступать в третий протокол :) . Как у тебя дела? Какие планы?

У меня же тогда подсадка одного эмбриошки бяла, да еще и на эндометрий 19мм - пролет, в общем. КОнечно, были крокодильи слезы. Потом одна снежинка оставалась - они и ее умудрились запартачить (разморозили на день раньше и она погибла до того, как я все узнала).В итоге мне эмбриолог сказал: "Я вам очень советую подумать о донорском эмбрионе." (!!!) это после того, как они меня неправильно стимулировали! Так я развернулась и убежала от тогов рача подальше. Теперь лечусь (СПКЯ вылез после ЭКО) и на июнь настраиваюсь на новый протокол уже в Киеве.

А тебя тогдаоткачали? Когда уже в новый протокол собираешься?

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, Правильно,что лечишься. Пока не думай о доноре,ты и со своими забеременеешь :) .Главное выбрать хорошего врача. Меня почистили во втором протоколе.. Жду М и в бой!!!

 

Девочки спасибо всем огромное за поддержку!! Так приянто что вы все такие отзывчивые! Ведь о нашей теме не с каждым поговоришь ;)

Сегодня был первый день уколов....отчитываюсь - совсем не больно, ни в живот, ни в попу)))

 

но состояние непонятное, то голова кружится, то слабость, в животе ураган, есть не хочется, в боку что то болит....состояние мне ранее не знакомое ( надеюсь это я себе наворачиваю и завтра будет по другому)

 

Ps. Колю диферелин 0, 1 / пурегон 75 / менопур 2.

Скорее всего это уколы на тебя так действуют. Посмотри ещё пару деньков,если так же,позвони врачу,может уколы тебе не подходятnot%20know.gif
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...