Перейти к публикации

На пути к НОВОЙ ЖИЗНИ! :)


Полезные сообщения

nincha100,  Лулик права, фолька не помешает. Мне назначили по 5мг в день после еды. Если сомневаешься, позвони врачу спроси.

 

nincha100,  сегодня у меня 8й день.

Ссылка на это сообщение

nincha100,  витамин Е утром 100 и вечером 100. Когда планировала Б без эко, то фольку по 1 мг два раза в день пила. Последние пол года не пила и теперь прописали вместо просто фольки - ангиовит.

Ты кровь на гомоцистеин сдавать будешь?

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Девочки, можно к вам:)!

Я в длинном протоколе и на след. Неделе уже пункция;) как время летит...

 

Завтра последнее УЗИ уже и там скажут завтра или послезавтра колоть преперат вызывающий овуляцию;)

Ссылка на это сообщение

nincha100, если честно, не знаю((( и в этой клинике и в прошлой ( в которой отказалась от эко), на гомоцистеин сдавать в обязательном порядке, было по списку. Вот он оказался пониженным, потому что бросила фольку, да и Е. Теперь сказали пить ангиовит(фолька Б6 Б12) и все будет ок. Сейчас посмотрю в интернете, может это одно и тоже

гемостазиограмма

это тоже самое, что коагулограмма. свертываемость крови, я его тоже сдавала, только назывался так. Может гомоцистеин не так важен, и не всем назначают :sorry:пей фольку и Е и забей на анлиз Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за тёплый приём;)!

Растём медленно но вперёд: на 10 ДС были размером 12-13 мм и один отличник даже 13,7 мм. Всего где-то 6-7 таких ;) Завтра опять узи и там посмотрим, с пятницы, узи было во второй половине дня, до завтра думаю уже все будут 18-19 мм, очень на это надеюсь;)

 

Чувствую себя немного надутой, животик к вечеру увеличивается и иногда когда сажусь, чувствую я...

Изменено пользователем Ksjusha35
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjusha35, конечно будут, фоллики очень даже неплохо растут, ттт на них и пусть растут в срок ;)

 

nincha100, может тебе его просто не нужно сдавать? у тебя будет перед протоколом встреча с врачом?

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

nincha100, это как раз и будет день вступления в прокол, если узишка как надо, то в этот же день или на следующий у тебя будет первый укольчик :confusion:

 

Девочки приветики, я в печали :( была сегодня на УЗИ, три фолликула по 10 мм, и еще два по 6мм и всееееее, больше нет :( это плохо да? :cry:

Привет, у тебя только первая узишка и 4-й день стимуляции, соответственно 6-7 ДЦ, не переживай, они вырастут в срок, все хорошо ;) что Г сказал? Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

ну ничего хорошего и ничего плохого, у меня как выяснилось один яичник тока работает теперь после удаления трубы, но как я поняла это немного, три нормальных, а два маловаты и всееее больше ничего не сказала :( вот и незнаю че думать

одно поняла точно, гипера мне не светит

Изменено пользователем Алиска2014
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, и то хорошо,что гиперы не будет ;) я даже не знаю,что и лучше...тут у девочек тоже мало фолликов было, но все получилось!!! так что все хорошо будет!!!

 

почитай дневнички..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

yasemin82, привет))) у гиперы много причин. У меня, например, много фолликов на Я в начале цикла, а еще я худая-вот она меня и не пощадила. Обычно когда вырастает много фолликов, после пункции на их месте остается столько же желтых тел, и все они выделяют гормоны. Вообще очень много интересной информации про гиперу нашла в инете, покопайся. Желаю, чтобы у тебя ее не было!

 

ой, что это я так накатала)))

 

Девочки, я уже дома. Живот почти не беспокоит уже 2 дня, но все равно раздут. 6 снежинок у нас осталось, надеюсь в ближайшее время мы за ними не пойдем :)

 

Алиска, зато гипера тебя уж точно обойдет, а это огромный плюс! У моей знакомой взяли 2 клеточки всего, обе оплодотворились и прикрепились. Вот так вот!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Чувствую себя немного надутой, животик к вечеру увеличивается и иногда когда сажусь, чувствую я...

У меня точно такие ощущения. Особенно когда сажусь)) у меня 9й ДС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну ничего хорошего и ничего плохого, у меня как выяснилось один яичник тока работает теперь после удаления трубы, но как я поняла это немного, три нормальных, а два маловаты и всееее больше ничего не сказала :( вот и незнаю че думать

одно поняла точно, гипера мне не светит

мы с тобой почти солидарны в этом вопросе, у меня нет одного Я. Второй работает ТТТ ! очень переживаю, что он в одиночку не справится и мысленно предполагаю, что максимум 5-8 клеточек будет. Мне кажется в одном Я сложно вырастить много больших фолликов без сильного вреда для самого же яичника :almirena:

 

У меня точно такие ощущения. Особенно когда сажусь)) у меня 9й ДС.

чаще всего девочки эти же признаки стимуляции описывают, значит все хорошо ;) Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, не переживай раньше времени, если бы всё было плохо, то с протокола тебя бы сняли. Три клеточки- это уже хорошо, а там глядишь и остальные догонят. Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

мы с тобой почти солидарны в этом вопросе, у меня нет одного Я. Второй работает ТТТ ! очень переживаю, что он в одиночку не справится и мысленно предполагаю, что максимум 5-8 клеточек будет. Мне кажется в одном Я сложно вырастить много больших фолликов без сильного вреда для самого же яичника :almirena:

вот-вот! но только я очень удивилась, раньше рабочий был всегда, а тут спать лег :think1: Г сказала что после лапары такое возможно :( в итоге 5 фолликов, и то я поняла, что не факт что все с клетками, могут быть пустые :( послезавтра более-менее ясно думаю будет, у меня цикл то короткий очень 25 дней, поэтому думаю и стимуляция недолгой будет думаю еще дня 4-5 максимум, успеют ли дорасти все... :(

 

спасибо, девулечки!!! чуть-чуть успокоилась :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...