Перейти к публикации

На пути к НОВОЙ ЖИЗНИ! :)


Полезные сообщения

Алиска2014, завтра? ну тогда мы точно нога в ногу, и я завтра :friend: ну если узи в норме, я так поняла, прежде чем приступать, смотрят вышел ли эндик и нет ли кист или образований. Жду завтра твоего доклада ;)

завтра, завтра :yes: прием в 11 утра. Расскажу вечером обязательно
Ссылка на это сообщение

девочки,привет. накрыла меня все-таки гипера. сегодня врач сказал подумать о подсадке одной клеточки вместо двух, так как может еще сильнее накрыть после подсадки. вот думаю, что делать. наверное, соглашусь с врачом. хорошо, что подсадку не отменяют совсем.

Ссылка на это сообщение

Ole4ek, Плохо ,что гипера накрыла.Обычно при гипере вообще не подсаживают,но твоему врачу виднее. А сколько эмбриончиков у тебя получилось?

Девочки,у меня тоже лист протокола уже на руках,буду колоть на третий день пурегон 250,на восьмой добавляю Оргалутран. Скорей бы уже М пришли :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кошмар какой!!! даже так бывает??? :girl_in_dreams: вы меня озадачили....а подсадку вам делали???

давай лучше на "ты"... да, мне подсадили 2 трёхдневочки, класса А и С. но пролёт... в этот раз будем пробовать с самого начала побольше и покачественней клеточки вырастить, что бы было больше шансов.. поэтому сразу с пурегона 300 начну.

 

косарёнок, удачного беременного тебе протокола!!!!!! надо улучшать немецкие показатели, что то много по Германии пролётов в последнее время :( Давай покажи нам пример :mama_: , а я за тобой :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

давай лучше на "ты"... да, мне подсадили 2 трёхдневочки, класса А и С. но пролёт... в этот раз будем пробовать с самого начала побольше и покачественней клеточки вырастить, что бы было больше шансов.. поэтому сразу с пурегона 300 начну.

понятно...удачи вам на этот раз!!!! а когда приступаешь?? ;)

Ссылка на это сообщение

Ole4ek, Плохо ,что гипера накрыла.Обычно при гипере вообще не подсаживают,но твоему врачу виднее. А сколько эмбриончиков у тебя получилось?

Девочки,у меня тоже лист протокола уже на руках,буду колоть на третий день пурегон 250,на восьмой добавляю Оргалутран. Скорей бы уже М пришли :)

 

у нас оплодотворилось 15 клеточек. Не знаю, сколько останется ко дню переноса (22.02). У меня гипера легкой степени, может поэтому пока не отменяют перенос.

 

с самого начала следила за твоим дневничком и очень переживала за тебя. Желаю самого положительного и легкого протокола!!! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, Спасибо :girl_dance: . Если так много клеточек и лёгкая гипера так может всё-таки двоих перенести? И пей самое главное воду,я пила не меньше 4х литров,гипера миновала.А в первом протоколе не могла выпить 2 литра и тоже была лёгкая гипера. Держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

yasemin82, со 2 по 5 ДЦ, а на 6 - Узи, только пурегон и мерионал и все...

ой..тоесть со 2 по 6 ДЦ, а на 7 только УЗИ

 

nincha100, спасибо! по плану 27 на узи, если все ок, то с 1 марта блокада спреем, а числа с 12 стимуляция пурегоном

у тебя как-то сложно. :think_1: я думала может со мной в начале марта :D присоеденишься к нам потом!!!
Ссылка на это сообщение

ой..тоесть со 2 по 6 ДЦ, а на 7 только УЗИ

 

у тебя как-то сложно. :think_1: я думала может со мной в начале марта :D присоеденишься к нам потом!!!

да нет, это обычный длинный протокол. Он всегда начинается блокадой в конце цикла, а после месячных в начале цикла начинается стимуляция. Так что я к вам в середине марта присоединюсь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, Спасибо :girl_dance: . Если так много клеточек и лёгкая гипера так может всё-таки двоих перенести? И пей самое главное воду,я пила не меньше 4х литров,гипера миновала.А в первом протоколе не могла выпить 2 литра и тоже была лёгкая гипера. Держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Косаренок, пью, запиваю, выпиваю, давлюсь. Уже, наверное, по 5 литров))) Дело в том, что если приживутся обе клеточки, то гипера накроет в 10 раз сильнее((( у многих так, к сожалению. Наверное, все-таки одну. Девочки пишут, что даже по нескольку раз воду откачивали из легких и полости живота. Страшно :strashno:

Ссылка на это сообщение

Ole4ek, миленькая, держись! Мне вообще собираются отменить подсадку :(

 

Да, ладно!!!(((( но почему же? из-за гиперы?

 

почитала твой дневничок, держись там-пей воду и ешь белок. Я кушаю творог, яйца, кефир, креветки, мясо. Сегодня мне легче, чем вчера. На завтра назначили еще одну капельницу-четвертую.

Ссылка на это сообщение

Из-за возможной гиперы. Но ее то может и не быть? В моей клинике всем подсаживают двухдневок, я сегодня ещё и за это скандал устроила :Crazy: , пообещали минимум трёхдневочек. Эмбриолог в шоке- такая буйная пациентка :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

)))) персонал моей клиники тоже сегодня был в шоке-я у них там в обморок упала и отказывалась в ведерко вырвать при всех)))

 

а в моей клинике в основном двух пятидневочек, если позволяет возможность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, ну, персоналу- то в любом случае легче, чем нам. Но зато у нас будут детки!!!

Я когда заикнулась про двух пятидневочек- все хором сказали "нет, и не думай даже- АДЫН пятидневка. всё" У них эмбриология не на высоте, я так поняла, поэтому тулят двухдневок. А, может, деньги экономят,ХЗ. Доращивают дальше за отдельную плату.

Изменено пользователем Танит
Ссылка на это сообщение

Milja, Это точно,нужно улучшать показатели :) .

Удачи нам в этом не лёгком деле)))) пусть эта весна будет для всех в этом дневничке беременной!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, завтра? ну тогда мы точно нога в ногу, и я завтра :friend: ну если узи в норме, я так поняла, прежде чем приступать, смотрят вышел ли эндик и нет ли кист или образований. Жду завтра твоего доклада ;)

я в протоколеназначили на три дня пурегон по 200, уже один поставила, ручка классная штука, даже не почувствовала, 23 на УЗИ
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Ура!!! Поздравляю и мои кулачки на хороший результат ;) :kulachki:

А я позже присоединюсь, так что ждите меня дня через 23-и! Ах эта узишка, будь она не ладна, киста жт, вот что она у меня забыла не понятно :sorry:

Алиска, не бойся, мы все с тобой :P

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...