Перейти к публикации

На пути к НОВОЙ ЖИЗНИ! :)


Полезные сообщения

yasemin82, Доброе утро)Спасибо за пожелание,у меня криошек не осталось,мало клеточек получилось.Я желаю тебе удачной и плодотворной пункции,пусть клеточки будут здоровыми и правильно поженятся).я после пункции чувствовала себя нормально, живот чуть побаливал,потом прошло,мазни не было.Гиперы тоже,но с моим количеством клеток ее и не должно было быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сделала укол хорагона 8000. Завтра день без уколов. Ураааа!!!!! Яичники болят, особенно когда на стул сажусь. Интересно, после пункции легче или хуже будет)

главное положительный и радостный настрой)))) я после пункции вся была в таком предвкушении скорой подсадки, что на несильные тянущие боли не обращала внимания)) :kulachki: :kulachki: :kulachki: на завтра
Ссылка на это сообщение

Лулик //, спасибо)))у меня короткий,но на мой взгляд можно было бы обойтись минимальной стимуляцией,так как созрело все равно мало клеточек.

ну обычно Г выбирает протокол и распределаяет дозы в зависимости от твоих анализов и предполагаемой причины "неудач", но как отреагирует организм заранее никак не узнать, бывают Я очень хорошо работают в ЕЦ, а вот в протоколе наоборот. Вдруг если б меньше дозы были, то вообще фоллики бы спали, так что не переживай и ни о чем не думай! ТТТ все будет хорошо :friend:
Ссылка на это сообщение

yasemin82

 

Держу тоже кулачки;), не бойся, всё будет хорошо!!!!!

 

А я сегодня с пункции - взяли целых 16 яйцеклеток, даже не ожидала;) но сразу сказали что не все по опыту зрелые... Так что завтра позвонят и скажут сколько оплодотворилось и когда подсадка:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну вот и дождалась я звоночка, девочки - 8 клеточек оплодотворились;)

Я таааааак рада:)

Перенос в понедельник... Держите за меня, пожалуйста, кулачки;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjusha35, Поздравляю! Мои кулачки с тобой !!! Сколько будешь подсаживать?

Вообще пятидневочек в Австрии при первой попытке до 37 лет подсаживают по одной... Но посмотрим, может на двоих уговорю;)

 

Спасибо вам всем за кулачкииииииии;)!!!!!!!!

 

Как в таких случаях нужна поддержка... И важна:)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот можно и закрывать мой дневничок........хоть врачи и говорят что есть шансы, я не пойму КАКИЕ????? У мужа на пункции 0000 спермиков.....при этом все анализы, гормоны, эякуляция, эрекция, хромосомный анализ, узи и тд в норме!!!!! Только было варикоцеле, но врачи убеждают что это может влиять на качество спермиков, но не на количество.....как хотелось бы знать причину всего этого......жаль что меня зря простимулировали.....и мужа зря порезали... (((((

 

Всем пока!! Держу за всех кулачки, читаю дневнички и искренне радуюсь за тех, у кого получается!!!!!! А у кого не получается - ВЕРЬТЕ!!!!! хоть у нас и особый случай....почему то у меня всеравно есть надежда))))

Ссылка на это сообщение

yasemin82, Солнышко, прошу тебя, ВЕРЬ, ни в коем случае не отчаивайся и не теряй надежду!!!!! Нужен вам хороший андролог и отдых!!!! и забыть, забыть и наслаждаться жизнью, ты так долго этого ждёшь, что пару месяцев отдыха от всех мыслей, тестов и т.п просто необходимы!!! Всем сердцем с тобой :almirena:

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

yasemin82, я тоже прошу тебя не отчаивайся пожалуйста!!!Мне кажется не бывает совсем нулевых результатов,нужно ВЕРИТЬ!!!А вообще я согласна с Луликом//,нужен хороший андролог.Но после хорошего отдыха.Все будет хорошо рано или поздно,так или иначе!!Держитесь с мужем!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лулик //, спасибо большущее за поддержку!!!! Я надеюсь спермики появятся! Ведь 2 месяца назад они были...прийдут и еще раз!!! ))

 

SvMylana,  спасибо!! Про отдых тоже думаю!! Поедем мы наверно в турцию к мужу на родину....и я отдохну, и он родных увидит, отвлечется!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И я верю, что найдутся :flower: Муж отдохнёт, успокоится, да и тебе уже не надо будет стимулироваться. А вообще очень обидно получилось, конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...