Перейти к публикации

Жизнь после смерти.


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мне с двумя скучно,все успеваючто надо,еще и пол дня без дела, вообщем еще двое детей мне нужны:-)

Огород и хозяйство тебе надо ;)
Ссылка на это сообщение

Перша леди, держи и ты подгуз наш!!!!!!! А укладывать - книжку читать. или играть на кроватки тихо тихо... или песню петь. книжку читать тоже мелодичным голосом.

спасибо, поймала.

Да укладываю, на ночь рассказываю, что мы с ним сделали за день и что будем делать завтра, говорю шепотом и он слушает и вырубается, но перед этим обязательно сися, пососет отвернется на бочок и пытается уснуть.

 

@sova@, Оля, я вот ничего не успеваю по дому, но от сна на улице мы ушли после года, я стала его днем укладывать дома и сама с ним ложусь, иначе поняла, что скоро свалюсь, у меня уже 46 кг. Встает он ни свет ни заря в 5 утра, до 6 еще сам пытается уснуть, в 7 у нас будильник мужу на работу, а ложимся с мужем ближе к полуночи. Короче такой режим постоянного недосыпа привел меня к решению о совместном обеденном сне.

 

❧ТАЯ❧, ну ты молодец, значит ты правильно организовала распорядок дня

Ссылка на это сообщение

Перша леди, @sova@, и все желающие, :D ловите и наш памперс!!!!

❧ТАЯ❧, согласна с Олей@sova@, огород и живность какую-нибудь,и тогда времени точно хватать не будет :Crazy:

Перша леди, в 5 утра просыпаться :mamamia: ? Я тоже все дела стараюсь ночью делать,да и то не всегда получается,мелкая просыпается часто и только и успеваю бегать титькой рот затыкать)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сад есть вместо огорода,цветы,деревья разные плодовые, дикаративные,газон ,цветы,прудик ,из живности собака и кролик,очень хочу козочку и пару курочек,вторую половину дня лежду и читаю или с детьми. купаемся, на великах катаемся или играем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня тож времени полно. поэтому много идей в голове. из последних - хочу купить га земли))))))))

:D

 

@sova@, Оль что за торты печешь? в москву высылаешь?)))))))))))

 

П.С. киньте у кого свое хозяйство лапату земли в меня, кучкой навоза, куриным пометомяйцом и всякой всяченой))оч прошу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, :Crazy: :Crazy: :Crazy: у меня вчера брат приезжал,походил по стройке,обозрел так сказать окресности,и сказал,что тоже хочет свой дом))))) Представляю-жена его(будущая) стоит кверху задом в огороде,а мой брат сидит и на компе играет)))))) то в танчики,то в драки...всякую хрень короче))

 

Посмотрел брат свою племяшку,увидел пуп и спрашивает-а почему у неё пуп зеленый 0-о? Я ему обьяснила,он-даааа??? :blym: эхххх,мужики одним словом :Crazy: ничего о деторождении не знают,только как дети делаются :D :D :D

 

пи.си. лови машину навоза, куриного г.вна яйца и всего к огороду прилагающегося :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

oksi-трижды mama, спасибо за куриные какашки)))) ыыыы))

По поводу игр, я думаю на природе ииграть не охота. И у мужа же были огороды в курске - он как паинька ходил и все делал.

Да и вообще мне не обязательно гектар картошкой засаживать. Деревья , сады. да хоть пусть трава растет. Но что бы свой дом. И не в курске. в курске у нас целых два дома...... ))))))

 

а что вы пуп до сих пор зеленкой мажете? у нас были проблемы с этим пупом (как всегда) и то мы уже бросили эт дело)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, а у нас в роддоме пупки детям не смазывают вообще. Насте я не мазала и отпал он у нас на 4 день. У нас врачи говорят, чтобы пуп дышал и сох.

 

Девочки, к нам стали завозить Российскую продукцию. Подскажите какой порошок для стирки вы берете для детей? Памперсы?

Ссылка на это сообщение

@sova@, либеро. порошок я ушастый нянь раньше брала. но вроде ваш аистенок лучше по составу.

аистенка у нас не когда не было. я тоже ушастый нянь брала, но сейчас цена на него очень дорогая.
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки всем привет! как дела у ваших крошек? что уже умеете?

Оль, привет, у нас начал меня бить и кусается очень сильно. не знаю, что с этим делать. Комаровский пишет , что нужно в ответ бить, психологи пишут, что нужно пресекать и строго останавливать. Я прям не знаю , что делать. Муж на это не обращает внимание, а я боюсь время упустить , вдруг такое поведение повлечет за собой еще худшее. У мужа племянник, так там как раз свекровь и говорила, что перерастет, ничего страшного, сейчас все такие, но увы не перерос а вырос в еще большее вредное дитя, просто тихий ужас.
Ссылка на это сообщение

Перша леди, я взяла егор за руки. сЕЛА НА корточки и строго сказала что бить нельзя. Мне больно. и тд. Бывает иногда. Но уже редко. Обратно бить нельзя. Они все равно не поймут. Именно так вот строго надо сказать. и неск раз.

@sova@, как у вас дела? опять стреляют у вас? нам передали.

 

Мы что умеем - все умеет старший. А младшая гулит , головой вертит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Перша леди, я взяла егор за руки. сЕЛА НА корточки и строго сказала что бить нельзя. Мне больно. и тд. Бывает иногда. Но уже редко. Обратно бить нельзя. Они все равно не поймут. Именно так вот строго надо сказать. и неск раз.

@sova@, как у вас дела? опять стреляют у вас? нам передали.

 

Мы что умеем - все умеет старший. А младшая гулит , головой вертит)))

Валя, не спокойно. Более подробно писать тут не буду.

 

Оль, привет, у нас начал меня бить и кусается очень сильно. не знаю, что с этим делать. Комаровский пишет , что нужно в ответ бить, психологи пишут, что нужно пресекать и строго останавливать. Я прям не знаю , что делать. Муж на это не обращает внимание, а я боюсь время упустить , вдруг такое поведение повлечет за собой еще худшее. У мужа племянник, так там как раз свекровь и говорила, что перерастет, ничего страшного, сейчас все такие, но увы не перерос а вырос в еще большее вредное дитя, просто тихий ужас.

У меня Настя кусаться пробовала, дала ей сдачи-показала что мне больно, она не поняла. А когда муж строго с ней поговорил, что маму обижать нельзя-перестала.

 

у нас на площадке девочка кусает всех и бьет. Так Настена иногда жертвой становится. Я этому ребенку объясняю, что так делать нельзя, а ее мама не обращает на это внимание, типа она меня не слушает.

 

Валюша, детки у тебя молодцы! Когда новые фото смотреть будем?

Ссылка на это сообщение

@sova@, надо выложить, а я сейчас у свекрови и в сумках чемоданах вся - где то затерялся шнур))) но обещаюсь))))

ждем
Ссылка на это сообщение

Ну вот и отметили пятый день рождения сыночка- ангелочка,по трдиции зарпустили волшебный фонарик со своими мыслями.

Мягких облачков!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...