Перейти к публикации

Жизнь после смерти.


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 месяца спустя...

Девочки, всем привет! Хочу поздравить вас с наступающим Новым годом! Желаю исполнения желаний, огромного здоровья вам, вашим близким и деткам, чистого неба над головой ))) Счастья и любви!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Проказница, :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: урааааааааааааа,Олечка,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Рада-рада очень за тебя!!!!!!!!!!!!!!! Ты огромная МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!! :flower: Растите здоровенькими!!!) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧,  спасибо! Давно здесь не была, такие детки уже у всех большие)) У меня все хорошо, дочке 3 месяца)))

Олечка, очень рада за тебя! Поздравляю от всего сердца! Ты это заслужила!!!!)))))) Счастья, здоровья, спокойных ночей!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Проказница, привет))) ОООчень рады здесь тебя видеть!!! И ещё больше рады за твое счастье!!! Переживала за тебя очень. За твоих сыночков-ангелочков и вообще за семейную жизнь. Молодец, что заглянула, порадовала нас новостями)))

Ты замуж вышла опять?))) Умничка!

Рады за тебя и доченьку) Здоровья вам)

 

Девочки, всех с наступающим!!!

Здоровья вам и вашим семьям!

483474780.gif?1451512368

Изменено пользователем ♥...olga...♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Проказница, аааа,ураааааа,поздравляю!!!!!как я рада за вас,счастья здоровья вам и всех благ.

 

Девочки,родные,поздравляю с наступающим Новым Годом!Пусть уходящий год заберет с собой все плохое,а впереди будет только все самое хорошее.счастья,любви,здоровья Вам и Вашим близким.

noviy-god-1263.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,Всех с Наступающим!!!!!!!!!!!!!! Пусть Новый год принесет с собой только радость,счастье и удачу!!!!!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

С наступающим вас Новым годом! Счастья! Здоровья! Удачи в делах! Финансового достатка! Семейного благополучия! Озорной обезьянки на целый год!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Проказница, Поздравляю с хорошими новостями.

Девочки, всех с наступающим Новым годом. Здоровья, радости, счастья, удачи и исполнения самых заветных желаний.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, мои родные! Очень приятно)) кто ещё может искренне порадоваться)) У нас не без проблем, но это мелочи! С наступившим Новым годом вас!!! Пусть этот год будет во сто крат лучше предыдущих!!))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Проказница, Оля поздравляю с рождением доченьки УРААААА. Здоровья Всегда думали и вспоминали тебя ты молодец.

Всех девочек с наступившим Новым Годом. Пусть детки растут и радуют, в семье благополучия, и мирного неба над головой.

 

 

Сова, Оля тихо поздравляю ттт

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем девочки! Для нас это большая неожиданность, но очень желанная))))) Теперь благополучно выносить и родить в срок. Ещё у врача не была, анализы не сдавала, узи не делала. Сама с молой дома, муж уехал на 2-3 недели.

Ссылка на это сообщение

@sova@, ух ты,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть бусинка крепко за мамочку держится,всю беременность хорошо себя ведет,пинается вовремя,мамочке переживаний не доставляет,а потом родится в срок здоровенькой малышкой!!!! ( или малышом))))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Олечка, тихонечко поздравляю) Рада за вас)))

спасибо))

 

@sova@, ух ты,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть бусинка крепко за мамочку держится,всю беременность хорошо себя ведет,пинается вовремя,мамочке переживаний не доставляет,а потом родится в срок здоровенькой малышкой!!!! ( или малышом))))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

спасибо! Потом буду у тебя опытом делится как воспитывать детей;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sova@, ок)) чем сможем,тем поможем))))у меня когда дети дома,так знаешь,какие визги/крики/рев стоят :girl_wacko::lala_1::shok: сейчас вот пока тишинаааа,старших к бабдедам отправила на каникулы ,отдыхаем с Маюшей)))))

 

302757631.gif

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...