Перейти к публикации

Жизнь после смерти.


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 4 недели спустя...

А мы решили в садик не ходить,нас педиатр отговорила. Что из садика дети болезни приносят,и будут постоянно болеть Антошка с Маюшей(((

Ссылка на это сообщение

Валюш, ты похорошела:) Такая милая) А папа у вас прям возмужал!Как вы?Как Анфиса?Колики не мучают? Вы на ГВ?

Окси, видела и твои фоточки в секси-ночнушечке:) Палата конечно жесть - аквариум... А на выписке ты прям девочка) А вы на ГВ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♥...olga...♥, пасиб!! :confusion::flower: Да,мы на ГВ,без тити жить не можем))) Антошка ревновать начал,истерики закатывает :( .хотя и стараюсь по максимуму ем время уделять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥...olga...♥, спасибо)))Анфиса норм) колики не мучают. погода вот мучает. а так спим едим и глазеем))) гв конечно)))я ж мама сиська - так уже егор сказал))))

oksi-трижды mama, некоторые предлагают тоже дать ему сисю или сцедиться в чашку. Покатай его в ее коляске, спеленай. Мы так делаем с егором))) А мой ко мне не ревнует, а вот к дедушке, иногда к бабушке очень сильно. Особенно к деду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

oksi-трижды mama, у моих разница такая же как у вас, ревности никакой не было,помогал,целовал Варю постоянно.Зато Варя сейчас ревнует,меня к папе,папу ко мне и меня к Степе,сразу лезит и ей надо быть между нами.Говорю иди поцелую не дается,целую Степу сразу бежит ей тоже надо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, неее,мой не целует((((( Даже не подходит,когда Майя плачет((( И внимание к себе привлекает именно истериками((( Вот стой возле него и не двигайся.Шаг вправо-влево-орет((( Щипается,машется,кусается((( Капеееец,у меня нервов не хватает( А так вообще помощник растет.И мусор за собой в мусорку выбрасывает (фантики) и пыль помогает вытирать,и тарелки моет)))) Ну это соответственно глядя на меня,т.е.что я делаю,то и он))) Папе моему помогал лук садить,тыкал в грядку кверху донцем)))) Я потом перетыкивала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@sova@, Оль а чего это вы так рано в сад собрались? Как твои успехи по отлучению от груди?

В сад мы собрались, но скорей всего с осени начнем ходить. Малая все время со мной дома, общения с детьми ей не хватает. Это чувствуется, когда на площадку детскую приходим, она с детьми не умеет играть. Площадка у нас далеко и нет возможности туда каждый день ходить. Вот решила ее отдать. Думала в июле начать водить, но мы сильно заболели, сначала Настя, потом я. Прививок у нас не хватает, если будут вакцины нам сделают. Сейчас вообще тяжело с медициной, анализы не сдашь, лекарств не хватает.

ГВ две недели как свернули, прошло все спокойно. Вначале дневные перед сном убрали, потом ночные и вечерние перед сном. Само сложно было вечерние убрать, рассказывала, что у тити вава и тд. (зеленка не понадобилась).

Ссылка на это сообщение

@sova@, мне многие говорят что я счастливая. Просто какое то спокойствие пришло в мою душу. Тишина и покой. Да и муж ее нацеловываетв се)) хотя Егора мы не целовали так. в это время. У нас была паника страх за него. Здесь полное спокойствие и умиротворение. спасибо Оля)))

Ссылка на это сообщение

@sova@, с завершением гв вас)))) твоя наверное кофту у тебя не снимала))поэтому и зеленка не понадобилась)))

кофту не снимала, но плакала, к груди прижималась и рукой гладила.Наверно, ребенок созрел и мы не стали с этим затягивать. Иногда, хочется ее к груди приложить, но сама себя останавливаю. И малая лучше стала ночью спать, не просыпается, спит до утра. Папа уже может без меня уложить спать.

 

@sova@, с завершением гв вас)))) твоя наверное кофту у тебя не снимала))поэтому и зеленка не понадобилась)))

кофту не снимала, но плакала, к груди прижималась и рукой гладила.Наверно, ребенок созрел и мы не стали с этим затягивать. Иногда, хочется ее к груди приложить, но сама себя останавливаю. И малая лучше стала ночью спать, не просыпается, спит до утра. Папа уже может без меня уложить спать.

 

@sova@, мне многие говорят что я счастливая. Просто какое то спокойствие пришло в мою душу. Тишина и покой. Да и муж ее нацеловываетв се)) хотя Егора мы не целовали так. в это время. У нас была паника страх за него. Здесь полное спокойствие и умиротворение. спасибо Оля)))

Вот и хорошо :) У вас теперь полный букет-мальчик и девочка. :) Я уже так сильно хочу второго ребенка!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sova@, а я думаю о третьем)))) Лови подгузы))))

 

Нам завтра уже месяц!!!!!!!!!!!!!

 

Линеечки перестали работать. при чем новые которые мне нравятся на других сайтах тоже не работают((((

Ссылка на это сообщение

@sova@, а я думаю о третьем)))) Лови подгузы))))

 

Нам завтра уже месяц!!!!!!!!!!!!!

 

Линеечки перестали работать. при чем новые которые мне нравятся на других сайтах тоже не работают((((

Спасибо! Буду складывать в копилку ;)
Ссылка на это сообщение

@sova@, это не Настя не умеет с детьми играть. Это у неё возраст такой. Они только в 2,5-3 года начинают совместные игры.

@sova@, pyshistajmama, oksi-трижды mama, вот вы даете!!! Кто второго хочет, кто третьего, а кто уже и четвертого!!! Я тут на второго никак не решусь :mamamia:

 

И что за хрень с линеечками?!?

Изменено пользователем ♥...olga...♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@sova@, Оль, а как ты укладываешь теперь ее спать? У меня ГВ только для укладывания и успокоения, ума не приложу , как по другому его приспать.

 

Тоже хочу второго очень, причем еще месяц назад я об этом даже не думала, а теперь прям сильно сильно хочу лялечку.

 

Оля, у нас хоть и площадка детская рядом , но он тоже с детьми не играет, сам по себе крутит качелю или бежит в неизвестном направлении, может действительно еще возраст такой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Перша леди, держи и ты подгуз наш!!!!!!! А укладывать - книжку читать. или играть на кроватки тихо тихо... или песню петь. книжку читать тоже мелодичным голосом.

Ссылка на это сообщение

@sova@, это не Настя не умеет с детьми играть. Это у неё возраст такой. Они только в 2,5-3 года начинают совместные игры.

@sova@, pyshistajmama, oksi-трижды mama, вот вы даете!!! Кто второго хочет, кто третьего, а кто уже и четвертого!!! Я тут на второго никак не решусь :mamamia:

 

И что за хрень с линеечками?!?

Оличка, давай и ты в наши хотюшки ;)

 

@sova@, Оль, а как ты укладываешь теперь ее спать? У меня ГВ только для укладывания и успокоения, ума не приложу , как по другому его приспать.

 

Тоже хочу второго очень, причем еще месяц назад я об этом даже не думала, а теперь прям сильно сильно хочу лялечку.

 

Оля, у нас хоть и площадка детская рядом , но он тоже с детьми не играет, сам по себе крутит качелю или бежит в неизвестном направлении, может действительно еще возраст такой.

Лена, у нас тоже так было, девочки могут подтвердить как я боялась бросать ГВ. Я начала с дневных кормлений, так как мы спокойно без них обходились. Когда приходило время спать, Я шла на коляске гулять и она засыпала или ложила в манеж и гладила по спинке и пела песни пока не уснет. Первую неделю она очень сильно плакала и требовала грудь, но я уже решила, что надо и уговаривала ее ложиться без груди.

 

Подруга моя наоборот, сначала ночные убрала, потом вечерние и дневные. Ее малой было так удобней.

Сейчас у нас вечерний ретуал-Купаемся, одеваем пижаму, Настя растилает диван, ложиться на диван и зовет нас спать. Я, муж, или все вместе ложимся, Настя посередине. Говорим ей обними маму или папу, поцелуйчики )))) Иногда она книжки рассматривает перед сном, иногда ей пою, чаще она ползает и не может найти себе место чтобы уснуть и засыпает. У мужа другая тактика, он ее обнимает и притворяется что спит, сопит ей на ухо и она быстро засыпает.

 

Раньше мы с Настей в детской спали, теперь там папа наш спит. А мы на большом диване. Настя сильно крутится во сне и не любит чтобы ей было тесно и ее обнимали. В манеже плохо спит ночью-просыпается, а на диване всю ночь спит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой,Оль,вот я и говорю,что в хочушки я пока не хочу:) Я хоть сейчас что-то по дому успеваю сделать,себе внимание уделить могу наконец-то.А то 2,5 года дажв парикмахерскую попадала с третьего раза,вечно не с кем оставить было.А сейчас хоть садик дает мне отдохнуть:)Пусть мы и ходим 3 дня в месяц..

И я дочку укладываю как твой муж.Прикидываюсь спящей,начинаю сопеть специально. А если Вике покажешь,что я не сплю, то хоть пой,хоть читай: получится у неё одно озорство)

Изменено пользователем ♥...olga...♥
Ссылка на это сообщение

♥...olga...♥, эх..когда не с кем оставить это плохо. но у меня бабушка спецом с ним в парикмахерскую одна ходит. я с ним постоянно готовила. и он любит мне помогать. в общем когда он один на один со взрослым то спокойный ребенок. как дома появляются все - то туши свет. А сейчас мы вместе Анфису купаем, одеваем .. в общем не устаю с ним. И сейчас он уехал в курск а мне делать не чего.

Ссылка на это сообщение

Ой,Оль,вот я и говорю,что в хочушки я пока не хочу:) Я хоть сейчас что-то по дому успеваю сделать,себе внимание уделить могу наконец-то.А то 2,5 года дажв парикмахерскую попадала с третьего раза,вечно не с кем оставить было.А сейчас хоть садик дает мне отдохнуть:)Пусть мы и ходим 3 дня в месяц..

И я дочку укладываю как твой муж.Прикидываюсь спящей,начинаю сопеть специально. А если Вике покажешь,что я не сплю, то хоть пой,хоть читай: получится у неё одно озорство)

Оля, мне тоже малую не с кем оставить. Везде с собой тягаю, иногда очень хочется расслабиться и отдохнуть. Мама моя недалеко с нами живет, но она болеет сильно (ей уход нужен). Мужа из-за группы уволили с работы, теперь мы его не видем вообще, пытается хоть что-то заработать ремонтом машин. Папа мой еще работает, деньгами помогает немного. Вот и сижу с малой все время сама, она мне помогает и в огороде и с кроликом (траву рвет для него) и в доме. Нам с ней не скучно!

 

А в парикмахерскую один раз смогла с ней сходить, так она такой крик подняла, что получилась экспресс стрижка, отрезали длину и все, ушла я с мокрой головой. Челку сама себе уже стригла.

 

♥...olga...♥, эх..когда не с кем оставить это плохо. но у меня бабушка спецом с ним в парикмахерскую одна ходит. я с ним постоянно готовила. и он любит мне помогать. в общем когда он один на один со взрослым то спокойный ребенок. как дома появляются все - то туши свет. А сейчас мы вместе Анфису купаем, одеваем .. в общем не устаю с ним. И сейчас он уехал в курск а мне делать не чего.

Я тоже без Насти не могу, сразу скучно и чего-то не хватает. Редко спит по три часа, муж мне говорит пока спит займись собой, отдохни. А не могу, наоборот кручусь еще больше чтобы успеть домашние дела сделать.

 

Девочки, стала понимать свою маму, почему она все дела делает ночью )))) Когда все спят, можно не спешить и делать что хочешь. Я торты пеку, консервирую, себе внимание уделяю-красоту навожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...