Перейти к публикации

Жизнь после смерти.


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 1 месяц спустя...

Всех с праздником!!!

 

@sova@,спасибо Оль, нормально вроде чувствую себя..но как то мне безбоязненно все... В первые мне хочется приблизить срок родов и увидеть крошку свою - здоровую и счастливую!!!!! У вас как дела?

Ссылка на это сообщение

Всех с праздником!!!

 

@sova@,спасибо Оль, нормально вроде чувствую себя..но как то мне безбоязненно все... В первые мне хочется приблизить срок родов и увидеть крошку свою - здоровую и счастливую!!!!! У вас как дела?

Дела нормально! Настя растет, нас воспитует))) В городе пока тишина.

Валя, ты много лекарств в эту беременность пьешь?

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

@sova@, привет) нормально все))))) Как у вас там?)))

У нас тоже все нормально. Крутимся. Сейчас забот добавилось, огород сажаем.

Валюш, ты сына во сколько от груди отлучала? У меня делема стоит. Сейчас сворачивать или осенью. Родня уговаривает до двух лет кормить, подруги говорят сейчас бросай. Мне кажется, чем она старше будет тем сложнее будет свернуть. Месяц назад она днем грудь не просила, а сейчас подползает и показует-давай. Ночью иногда плохо спим, спасает только грудь.

Ссылка на это сообщение

@sova@, окончательно бросили в год и 8 месяцев, дневное завершили как раз в год и 3 -4 месяца. ССмотри по себе и ребенку, не слушай ни кого. Мне говорили - хватит кормить и так худая, скоро ветром снесет. Наверное поэтому я и продолжала кормить, ну и молока норм было, потом дневное тихо завершило. а потом ночное. Молока ему не хватать стало, попьет потом продолжает играть (на сон ночной) а потом опять просит что б вырубится а там нет ни чего. С фонариком, песенками и зеленкой на сосках закончили. и с зайцем на руке..Так до сих пор помню как он этому зайцу говорил - мама сися....

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как ночью ребенка успокаивали? Моя если ночью плакать начинает я ей грудь даю и она дальше спит, потом забираю. Хотя многие говорят, что когда ГВ свернули ребенок стал всю ночь спать. У меня наверно больше страх стоит, что я с ней ночью буду делать.

 

У вас детки отдельно от вас спят? У меня Настя считает, что это нормально и каждый вечер показует чтобы я с ней ложилась. А мне так хочется с мужем в любимой позе спать, а не так чтобы ребенку было удобно.

Муж уже говорит, что привык сам спать и я ему рядом особо не нужна. :) Ходим на свидания друг к другу пока малая спит :)

Ссылка на это сообщение

@sova@, я давала молоко из бутылки, потом йогурт с трубочкой. ночью просыпался редко. не то что на сиськи. да вообще просыпался под утро. Здесь не бойся. главное правило съесть на ночь кашу. Мы ели и мясо, кашу нам не хватало. Первое время она конечно будет просыпатся, н я светила фонарем на зеленые сиськи)))))) и давала бутылку. вообще и чашка не проливайка тож в ходу была.

Отдельно угумс... у меня спят так- Егор, мама, муж, где то еще кот. которому нужна тож подушка)))))))) Хотя бывают времена уходит к себе, муж его перекладывает после того как он заснет к себе. но это после выдаманной мной сказки про фею которая меня заберет если он не ляжет к себе спать - хватило ненадолго))))))))))

Я вот думаю что сразу отменять и гв и совместный сон не стоит. Хотя предложить ей пойти с бутылочкой спать в свою кроватку можно, но не настаивать. Может не права. Мы вместо сиськи перешли на то что бы плечико гладить мое. До сих пор гладим.

Ссылка на это сообщение

А я в год и 3 свернула. Не было моральных сил, висла постоянно и даже больше баловалась, чем ела. Тоже боялась как ночью будет, так как она просыплась раз по 10 за ночь и всегда с криками. И пока грудь не дашь - не ложилась. Неделбку попросыпалась после отлучения, я говорила, что титя уже спит. Вика ревела. Сначала ревела долго, минут 15-20. Потом 10, потом 5. А потом просто поняла и ! перестала просыпаться!

pyshistajmama, у нас тоже привычка осталась после ГВ. Она всегда кушала и лямку от лифчика теребила. Так теперь если надо успокоиться ей или заснуть побыстрее, она лезет к моей лямке со словами: Титя! Зацепается ( не важно за что: лифчик, кофта, пижама, что надето на мне) и успокаивается. Меня так то это не особо напрягает. Я как Оля сплю пока с ней, а к мужу на свидания бегаю. Но реально неудобно когда маленькая доча метр ростом ( 2 года ей никто не дает) где-то в общественном месте ( у врача или в маршрутке) кричит "Титя" и лезет мне под кофту. Люди косятся. Врач недавно в шоке была: Вы что её ещё кормите?!? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я в год и 3 свернула. Не было моральных сил, висла постоянно и даже больше баловалась, чем ела. Тоже боялась как ночью будет, так как она просыплась раз по 10 за ночь и всегда с криками. И пока грудь не дашь - не ложилась. Неделбку попросыпалась после отлучения, я говорила, что титя уже спит. Вика ревела. Сначала ревела долго, минут 15-20. Потом 10, потом 5. А потом просто поняла и ! перестала просыпаться!

pyshistajmama, у нас тоже привычка осталась после ГВ. Она всегда кушала и лямку от лифчика теребила. Так теперь если надо успокоиться ей или заснуть побыстрее, она лезет к моей лямке со словами: Титя! Зацепается ( не важно за что: лифчик, кофта, пижама, что надето на мне) и успокаивается. Меня так то это не особо напрягает. Я как Оля сплю пока с ней, а к мужу на свидания бегаю. Но реально неудобно когда маленькая доча метр ростом ( 2 года ей никто не дает) где-то в общественном месте ( у врача или в маршрутке) кричит "Титя" и лезет мне под кофту. Люди косятся. Врач недавно в шоке была: Вы что её ещё кормите?!? :D

Наверно,мне тоже так ночью прийдется ее успокаивать. Настя у меня не говорит титя, она гладит грудь или щипает сосок через кофту, потом задирает кофту и смотрит в глаза как кот из Шрека.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

она гладит грудь или щипает сосок через кофту, потом задирает кофту и смотрит в глаза как кот из Шрека.

:D :D :D

pyshistajmama, ага, мы рослые))) В маму) Я всегда первой в школе на физкультуре стояла. Да и папа у нас 195 см ростом. У нас вот другая проблема: только купишь брюки - один сезон и они уже малы. То же самое с обувью. 25 размер уже на полпути в топку. :sorry:

 

pyshistajmama, как себя чувствуешь? Готова уже морально? тебе ещё немного! И мы наверное тебя потеряем здесь... времени на нас не останется..

Изменено пользователем ♥...olga...♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥...olga...♥, у меня завтра 36 недель))) оч немного)) знаешь морально готова, а физически - чем больше знаешь про роды, тем страшнее))

@sova@, зеленка в помощь. болит у мамы болит. главное тут не смеяться. ибо там не то что глаза как у шрека будут, там и сися говорить будет и вообще вообще... меня в начале на хахаха пробирала, потом я с ним плакала... тот еще ударчик по маминому сочувствую. но мне на ночь было уже больно кормить, да и от сисек одни соски остались))

Ссылка на это сообщение

Юху и здесь хочу поздравить Окси маму с рождением дочки!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какая замечательная новость!!! Присоединяюсь к поздравлениям:) Здоровья вам крепкого! Мирного неба над головой!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...