Перейти к публикации

Жизнь после смерти.


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥...olga...♥, :D :D :D :D :D :D :D спасибо Олечка!!!!!!!!!! :flower: С именем пока не решили,думаем-с :)

 

Как-то бы до профиля добраться и рассказ (подробный)про роды написать :think1: ,но времени капец как не хватает(( Антошка ничего не дает делать,и мелкая туда же голосит))) Частями что-ли писать? Вчера вон суп варила,урывками))) За 4 часа управилась :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♥...olga...♥, :D :D :D :D :D :D :D спасибо Олечка!!!!!!!!!! :flower: С именем пока не решили,думаем-с :)

 

Как-то бы до профиля добраться и рассказ (подробный)про роды написать :think1: ,но времени капец как не хватает(( Антошка ничего не дает делать,и мелкая туда же голосит))) Частями что-ли писать? Вчера вон суп варила,урывками))) За 4 часа управилась :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Оксана, а у вас беременность была запланирована?
Ссылка на это сообщение

@sova@, нет.У нас как в анекдоте получилось" И только на узи она узнала,что привезла с моря не только сувениры" :D :D :D Это "сувенир" из Казани у нас получился :Crazy: :Crazy: :Crazy:

pyshistajmama, :D :D :D муж......он ток яйца может пожарить и пельмени сварить)) Раньше вон борщи варил,а теперь говорит-зачем я буду готовить,если у меня жена есть . :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

♥...olga...♥, вот так!))) меньше пропадать надо)))))))) как у вас дела?

Ну вы хоть бы болтнули в темке хоть раз. А то вся беременность Окси мимо пролетела... Как так-то?!? :think1:

У нас хорошо дела. Я сегодня первый день безработная) Уже и забыла как это кайфово весь день с дочкой провести!!! Вечно от выходных до выходных. Да и дел в выходные много, ребенка совсем не видела.

Второго пока не планируем. Папа от первой в тихом ужасе. Не знаю решится ли вообще. Когда Вика маленькая была, муж говорил, что хочет второго. А сейчас уже не особо))) :D

Да и я пока не готова, вот честно скажу. Хотя возраст поджимает, я понимаю.

Вика вечно болеет, никак к саду не адаптируется. В августе уже год будет как ходим, а болеть меньше не стали.

Вот у тебя как дела, Валюш? Не просится ещё Анфиса на свободу?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♥...olga...♥, нам врач прям рекомендует пентаксим 23 прививку. Но я пока против, а смелкой она сказла уже в календарь прививок ее записали. Она говорит сопли будут но больше ни чего. Но у нас и сад маленький, и болячек мало. Мы как до сада так и в нем болеем столько же. Оксолиновую мазь мажьте до сада. Ну и там конечно надо разговаривать с воспиталкой, что б было как по госту, фрамуги открыты в спальнях, гулять вне зависимости от погоды и тд.

Все говорят с одним очень тяжело,с двумя намного легче)))) Мой тоже не планировал, но заделал)))))) Ыыыыы)))) Мужики такие не предсказуемые существа)))))

Я норм себя чувствую, Анфиса не просится наружу. Хотя уже надо...

 

Еще говорят витаминки хорошие на айхерб продаются детские. Для иммунитета. если надо скину. Но они конечно дорогие. И честно мы пока не пробовали. С сентября будем.

Ссылка на это сообщение

А Валя откуда узнала?Вы в майчатах чтоли вместе?

Валь,а что за пентаксим 23?

По поводу таблеток для иммунитета - у меня к этому двоякое мнение.С одной стороны иммунитет усиливается, с другой - работает на полную.Слишком хорошо - не есть хорошо...Да и пробовала я ей колоть циклоферон.На восьмой день уколов заболела...

Изменено пользователем ♥...olga...♥
Ссылка на это сообщение

♥...olga...♥, я узнала потому что я сказала я боюсь, и вот окси мне пишет я тож боюсь, мне через 3 недели рожать. вот и все как я узнала)))) ыыы))))

пентаксим , я перепутала оль. пневмо 23 она мне все рекомендует. Типо от всех болезней. ляляялляя. почитай.

По поводу иммунитета , я ж тебе не таблы - а витаминки рекомендую. Ну и вообще просто в саду надо соблюдать гост. почитай про него, как должно быть в помещении. когда окна открыты, когда гулять. Гулять нельзя только при шторме. в общем интересная штука. еще увлажнитель хороший можно подарить группе с очисткой вохдуха. (но здесь надо смотреть по группе и воспиталком конечно ж)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sova@, а мы уже ходим))))) Я первый день думала -ой такой взрослый, а сейчас вообще бабник. всех девок в группе целует обнимает....

Главное маме к этому событию хорошо подготовится)))) Мы то целый год на 3 часа ходили))) С сентября на весь день)))

Ссылка на это сообщение

Валюш,по поводу ГОСТа - я ж не проверю соблюдается он илинет..Провтривают у нас группу дважды,когда дети на улице.Гуляют когда на улице не холодно.И воспиталки меня устраивают.Тут дело в другом.В сад водят детей с соплями и кашлем и моя тут же подхватывает.

Наверное у родителей сидеть с ребенком некому,а больничный некоторым дают,только если у ребенка температура...

 

Увлажнитель мы в группу купили.И какую-то фигню,которая бактерии убивает...

Толку ноль.

Ссылка на это сообщение

 

Настя сегодня упала лицом вниз, ободрала нос, через два часа на переносице синяк. Капец! Что делать?

Ссылка на это сообщение

♥...olga...♥, эт да. ну тогда оксалиновая мазь вам в помощь.

@sova@, Оль, вам уже 1 год и 4 месяца и ты не знаешь что делать? Мы уже и руку ломали и синяков набивали и шрам на губе у нас... Купи мазь или гель ТРАУМЕЛЬ С. Мажь ей. все от синяков, до болячек. но на болячку я б еще бисептол бы посыпала. Синяк если сразу помазать то его не будет. Если уже посинел то через дня два пройдет.

 

♥...olga...♥, а вообще любой жирный крем и детский. только после сада хорошо сморкаем его. Или вообще если воспиталка норм то попросить ее высмаркаться перед сном и опять намазать нос кремом. Дома высмаркиваем его.

Ссылка на это сообщение

Прям в нос крем?Обычный детский?

Я вот подумала по поводу капель эфирных "Дыши" - никто не пробовал?

Валь,вот скоко живу,а не знала даже,что если ушиб траумелем намазать,то и синяка может не быть.А у меня этот траумель валяется ещё со времен ГВ.Я всё думала,что он бесполезный,а выкидывать вроде жалко.Вот ведь:век живи-век учись.Надо достать его из закромов.А то ведь синяки мы сейчас набиваем регулярно,особенно на ногах.

Оль,мы тоже падали лицом вниз - тааааакой синяк на переносице был!!!Жуть!Ничего не делали.Мазала йодную сеточку,проходило долго,потому что большой синяк был.Недели 2 точно.Мне и сейчас всё кажется,что у неё на этом месте выпуклость.Вечно глаза ломаю-рассматриваю.

Если рана,то что-нить обеззараживающее.Ну Валя уже написала.Как вы так умудрились?

Изменено пользователем ♥...olga...♥
Ссылка на это сообщение

♥...olga...♥, нос еще 1000 раз поменяется))) Прям в нос обычный детский крем.

Ну вы с траумелью оплашали)))) оч нужная вещь)))) Или просто мой бандит и я знаю с момента его рождения про нее?))))

Эфирные капли - я бы не советовала. Потому что у моего еще хуже на эфирки. Мама моя какую то фигню в крыму купила, обезжараживает помещение. Так я сама от него чуть не задохлась. Хотя пахнет елкой.

У меня муж еще привез веник эвкалипта с анапы или с адлера. Завариваю его кипятком и запах такой хороший, и в ванну егору его наливаю или просто заварить и крышкой не закрывать. тоже хорошо помогает от соплей и всякой нечести.

Ссылка на это сообщение

Валюша, поздравляю с рождением своего счастья! Счастья! Здоровья! Мирного неба над головой! Спокойных ночей! Малышке вкусного молочка! Поздравляю! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...