Перейти к публикации

Хвастунишки!


Felix Femina

Полезные сообщения

tashikan, у меня оч много белого!!! тоже балдею от него. Стирать его проще простого!!! гораздо проще пятно вывести чем с цветного.

 

tashikan, мне нра кислородные отбеливатели, для детского только их можно. Вот Пигеоном ооочень довольна. Еще Болла неплохой (но в нем скорее всего химия еще есть левая), можно наш Босс тот же. Но именно кислородный.

 

Prentice, ооочень все красиво и нежно!

 

natabrody, Наташа, мы с тобой как всегда - близнецы)))) и у меня много белого и красного!!! у нас еще и фамилия способствует :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

KOlesenka, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IKat, обалденно! (лайки кончились)

 

Nmartishka, все такое милое и нежное! Тоже хочу пару платьюшек купить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

такое все клевое, супер, прямо для настоящего маленького мужчинки))), а пледик ваш невероятно нежный :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот такой пакетик послеродовой, еще плюс полотенчики для себя

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IKat, обалденно! (лайки кончились)

 

Nmartishka, все такое милое и нежное! Тоже хочу пару платьюшек купить!

спасибо, я на лето несколько платьичек купила, 2 платья поло, и всякие платьички- комбинезончики, кофточки, брючки, джинсики....в общем все, я поняла, что надо заканчивать :D до 6 мес, я ребенка обеспечила, сумашедшая мамаша :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nmartishka, ой, у меня до года накуплено, правда немного на каждый период, но тем не менее :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, спасибо) у меня сегодня тоже все лайки закончились, давно сюда не заходила, а тут столько красоты, на все не хватило лайков наставить)

Nmartishka, вещи прелесть, особенно на выписку, прям загляденье. А последнее фото, это сумочка для коляски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IKat, класс!! тоже многоразки жду, МАрина Стартер где-то заказала и нам тоже...

 

Nmartishka, красотень!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IKat,  вот всегда, когда по магазинам ходила - думала как хорошо что у меня доча будет- на мальчиков совсем ничего красивого нет, а на твои посмотрела вещички - таки можно и за пацаном еще сходить))) Очень все прям пацаничье - стиляжкой будет ходить маме и папе на радость и гордость!!!

 

Nmartishka,  такое все нежное!! А ты без шапочки планируешь??? Только в платьеце, повязке и пледике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, Жане или X Lander X Move, вот такая

Ссылки скрыты.

в икслендере капюшон поглубже и закрывает от непогоды и солнца лучше, плюс 4-колесная, более устойчивая как по мне, ну и главное преимущество-можно крепить прогулочный блок лицом к маме. Но это Польша.

 

и колеса для наших колдобин-суперские просто!!!

 

но в Жане колеса тоже классные

Юля, я читала за эту коляску, и несколько отзывов было о том, что спинка у нее не пластиковая и из мдф (у прогулки), однажды попавшая туда влага превращает спинку в г....но, не знаю так ли это...я ее в живую не видела, но как-то сразу отвернуло от этой коляски

 

natabrody, и у меня будет Джейн Слалом Про, одна из колясок :) Она не предел моих мечтаний, но функциональна и после двух детей классно сохранилась. Маневренная, колеса большие, ходит по лестнице, в лифтик наш микробочный влезает. Я довольна.

А я вот отказалась от жане слалом в страхе что как раз не влезет в наш микробочный лифт, у нас максимум 62см ширина, это при условии что двери лифта раздвигать руками еще нужно до конца. А так она мне нравится, я видимо фанат трехколесных колясонов)))) прям млею от них

 

Kseniusha222,  красивые пеленочки такие))) и на выписку тоже все миленькое)

 

Prentice,  Инна, все такое красивое, очень очень, конвертик прелесть, белая мебель вообще супер!!!!

 

IKat,  ничего себе, сколько всего, супер!!!! Отличные покупочки

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на мальчиков совсем ничего красивого нет

ну вот еще :I_do_not: неправда это))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222,  да сейчас и на мальчиков глаза в магазинах разбегаются :) особенно, если для своего принца долгожданного выбираешь :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, ira210, спасибо девочки) но мне все равно кажется, что на девочек больше всяких красивых вещей.

 

IKat, класс!! тоже многоразки жду, МАрина Стартер где-то заказала и нам тоже...

она мне как раз про этот магазин и рассказала, откуда подгузники пришли)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, спасибо) у меня сегодня тоже все лайки закончились, давно сюда не заходила, а тут столько красоты, на все не хватило лайков наставить)

Nmartishka, вещи прелесть, особенно на выписку, прям загляденье. А последнее фото, это сумочка для коляски?

спасибо :) а последняя, это просто сумка для мам, там еще длинная ручка, внутри есть отделение для бутылочки, еще мешочек и футлярчик бежевый для 2 бутылочек

 

Nmartishka, такое все нежное!! А ты без шапочки планируешь??? Только в платьеце, повязке и пледике?

спасибо :reverans: я шапочки возьму с собой в больницу, у нас обычно летом жарко, поэтому мне кажется этого будет достаточно, чтобы не перегревать ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она мне как раз про этот магазин и рассказала, откуда подгузники пришли)

можно и мне адрес магазинчика в личку, пожалуйста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец то добралась, чтобы сфоткать и наш гардеробчик)

ого-го столько красивых вещей,а мой муж говорит,что я много набрала,можно сказать я вообще ничего не купила)))) Изменено пользователем ruva89
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, а мы так вообще голенькие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот такой пакетик послеродовой, еще плюс полотенчики для себя

Ссылки скрыты.

а прозрачный флакончик он с чем???гель какой-то?

 

ruva89, а мы так вообще голенькие)

да я вообще злая приехала,со своим поругалась типо я как больная хожу и все одно и тоже смотрю,вещей много,а мне типо заняться нчеем,а он устал пол 10 же и вообще беситтттттттттттттт :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

:D :D :D мои покупки на сегодня)))мамару и еще в икеи были купила пледик с мишей,как и хотела,мобиль ведь с мишами,вообще люблю мишек :confusion: :confusion: :confusion: Спасибо девочки,что подсказали про Ашан,купила там пеленки,уже в стирке,похвастаюсь потом)))и гораздо дешевле,чем в детских магазинах,правда муж мне не дал походить по магазинам,но ничего,я еще это сделаю :P :P :P

Изменено пользователем ruva89
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, а какие пеленки? Надо и мне сходить в Ашан.

 

Девочки,ну вы молодцы. Я пока купила по минимуму. Видимо в первую Б наигралась с покупками. Да тем более и про старшего не надо забывать,растет быстро,то и дело закупаешь одежду и обувь.

P.S.Зато как дурочка достаю эти крохотные вещички и перебираю их. И не верю в это чудо. Скоро у нас дома появится такое крохотное существо...И главное - МОЁ.))))

Изменено пользователем Fimоська
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а прозрачный флакончик он с чем???гель какой-то?

Да, это гель для подмывания младенцев Мое Солнышко, Настя Felix Femina про него писала.

 

ого-го столько красивых вещей,а мой муж говорит,что я много набрала,можно сказать я вообще ничего не купила))))

спасибо) мы с мамой оторвались) да и муж участвовал)) Там еще мама вещичек купила, но они у нее пока лежат)

 

можно и мне адрес магазинчика в личку, пожалуйста?

конечно можно)) написала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...