Перейти к публикации

Хвастунишки!


Felix Femina

Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ruva89, ой какие медведвежата - прелесть! А что ща магазин???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, ой какие медведвежата - прелесть! А что ща магазин???

медвежата еще песни поют, там еще овечка и зайка))))это же мазеркеа)))я там их на скидку развела, купоны из журнала трусики и лифоны -20 процентов и средства для малыша 2 берешь 3 в подарок))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222,  150-200 за штуку? Я купила в ентере 450р за 3 шт и батист и фланель и трикотажные все в размере 120 на 95/105 .

Да, за штуку) так и получается - 150 на три - 450, но по три в упаковке не было, только по одной. Я взяла больше трикотажных - они мне больше понравились. Мягкие и большие, ну и красивенькие (со слониками, мишками и кисками), а вот фланелька мне не удачная попалась - посередине как будто накрахмаленные - жесткие, хотя все перестирала с бальзамом и отутюжила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, покупочки супер! А в прозрачном пакетике с голубой надписью это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, покупочки супер! А в прозрачном пакетике с голубой надписью это что?

ватные шарики :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, о как здорово. А они вместо ватных дисков используются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, о как здорово. А они вместо ватных дисков используются?

ну вообще фиг его знает)))они в списке были я и купила)))но думаю я найду им применение,можно обрабатывать пупочек)можно самой лицо протирать,да и пусть будут :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, я пупочек палочками ватными собираюсь обрабатывать... Ох, кто бы за меня это сделал - я такая трусиха в этом плане...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, у нас этим папа занимался, как и глазками (были проблемы со слезными канальцами).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, а у меня какой-то внутренний загон... Боюсь сыночка кому-то доверить, тем более муж то сам не знает, что и как... Но надеюсь, что страх этот уйдёт когда уже на деле с этим столкнёмся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, кто бы за меня это сделал - я такая трусиха в этом плане...((((

это ненадолго!!! уж какая я трусиха, но тут последний раз сыну швы с подбородка снимала, т.к. ехать в поликлинику было лень :confusion:

 

как и глазками (были проблемы со слезными канальцами).

прокол делали или массажами?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, массажами. Прокола не потребовалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  прокол это когда трубочку вставляют? Мне одна рассказывала что 6 мес мучались с 1 глазиком слезный канал не работал а потом трубочку тункую вставили жидкость слили и все сразу нормализовалось и больше не беспокоило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, ты пишешь и мне прям страшно. Слава Богу не довелось узнать, к концу первого месяца все у нас открылось от папиных манипуляций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, я пупочек палочками ватными собираюсь обрабатывать... Ох, кто бы за меня это сделал - я такая трусиха в этом плане...((((

я рожать боюсь,а потом ваще не знаю че делать буду)я уколов боюсь,даже когда из вены кровь берут меня аж дергает))))ну недельку будет мама под боком,а потом сама,она уедет домой :sorry: :sorry: :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, так я не за себя боюсь, я боюсь за детку - сделать что-то не так или больно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пеленки про которые вы пишите дэйзи они хорошие?я вчера в Детях видела самые большие 3 шт стоят 700р.,а поменьше размер 570 вроде,это что за цены такие на пеленки? :) я купила одну обычной фирмы за 167р. однотонную розовую кулирка вроде 90-120 вроде надо постирать и посмотреть,как качество,только написано ручная стирка)не нравятся мне эти советские расцветки :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Вчера бортик из икеи нацепила)))без рисунка,но мне нравится,кисы вон спят и молчат :D :D

 

ruva89, так я не за себя боюсь, я боюсь за детку - сделать что-то не так или больно...

а я и за себя боюсь,а потом и за нее бояться буду,говорят мамам-ракини вообще бешеные по этому поводу,слишком уж опекают своих деток своей вниманием,любовью и заботой))))

post-213083-0-21319800-1402824831_thumb.jpg

post-213083-0-52175400-1402824831_thumb.jpg

Изменено пользователем ruva89
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, из дейзи мне понравились очень трикотажные. Они прям мягкие, мягкие и расцветки красивые (я тоже против советских расцветок). Хотя за не именинм бОльшего выбора я купила и ситцевые и фланельку тоже дейзи, 4 шт у меня еще картерса есть и пара swadlle, которые на липах

 

Вот дейзи ситец

 

Вот фланелька

 

Трикотаж и картерс - даже не знаю из чего - оч мягкая тонкая фланель

картерс где продается и сколько стоит?какой размер у них?а с мишами это какая фирма?сколько стоят?каких вообще лучше размеров брать?

 

классный набор:)тысячи 3000 стоит?

Изменено пользователем ruva89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89,  картерс я заказывала из штатов (размер маленький, 60 на 90), с мишками - это трикотажные Дэйзи (105 на 120 большие!) я за большие размеры 90-120 - самое то. Стоили трикотажные, по моему по 150 или 170 - не помню честно.

 

А это не набор)) все отдельно покупала. Конверт и уголок - 3250, человечек - 1200 и шапочка 650)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, вот уж не думаю, что от гороскопа зависит то, насколько мама будет заботиться и переживать :) я тут за кошкой то как за детём хожу, а уж сыночка так вообще залюблю :)

Пелёнки мне эти понравились, но я брала бязь и фланель - расцветки прикольные - с бегимотиками и тигрятами :) в ашане они пости в три разе дешевле, чем ты написала :)

 

Kseniusha222, ничего себе цена на выписку у тебя вышла )))) красиво очень ))))

Но я рада, что у нас это экономно вышло по деньгам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вот такие пеленочки бязь яркие и советские)))И мне они так нравятся - прям балдею))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, очень красивые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, веселенькие какие.

 

А меня чего-то стало переть от всего белого, держите меня. Ведь понимаю головой - нафиг это надо, потом со стиркой бодаться, но хочунимагу все белое, набрала белоснежных человечков, бодиков, шапок и пеленок, носочков и ползунов, постельного белья и сидю довольная аки слон. Муж крутит у виска :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...