Перейти к публикации

Хвастунишки!


Felix Femina

Полезные сообщения

ruva89, красавица и очень красивая пара

спасибо,прям захвалила меня с утреца,прям так приятно))))))))))))))))главное чтобы мое белое платье вдруг не стало с красным пятном на попе))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ruva89,  очень красивые и милые!!!!

 

А я вот еле еле влезла в платье, в котором тоже беременная ходила, в выписной комнате мне медсестры кое как его застегнули)) думала в халате выходить придется))) грудь таааак разнесло.... Так что аккуратней с этим))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтобы мое белое платье вдруг не стало с красным пятном на попе))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ох я тоже по этому поводу переживаю..........

Так отлично смотритесь с супругом! Интересно прям ребенок будет в папу светлый, или в маму темненький???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ruva89, очень красивые и милые!!!!

 

А я вот еле еле влезла в платье, в котором тоже беременная ходила, в выписной комнате мне медсестры кое как его застегнули)) думала в халате выходить придется))) грудь таааак разнесло.... Так что аккуратней с этим))

так вот я об этом думаю))))поместятся ли бидоны с молоком в платье) :confusion:

 

Ох я тоже по этому поводу переживаю..........

Так отлично смотритесь с супругом! Интересно прям ребенок будет в папу светлый, или в маму темненький???

фееричный выход и все)))а потом уж после поездки в машине пофиг)а можно платье задрать и сесть на пеленку,ну правда не оч.наверное будет смотреться)нам тоже очень интересно чьи гены выиграют)спасибо :confusion: :confusion: :confusion:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ruva89,  да это всегда интересно. У меня брат светленький и волос не много а жена темненькая и густые волосы и руки ноги :) первая дочка темненькая а вторая дочка белокурая, но у жены кожа белоснежная и не загарает а девочки хорошо загарают в нашу родню :) у нас с мужем я светленькая и реденькая а муж темненький и густой. Вот скоро увидим какой сынок у нас будет. Честно почти всегда думала гены темненьких сильнее. Страшнова то рыженькие рождаются в таком союзе ген.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, я тоже думала, что тёмные гены сильнее. муж-светлый+ я-тёмная=трое детей светлые))) а у Коли, смотрю, и глаза серые, может поменяются? мы все кареглазые в нашей семье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас как раз темный пересилил! Я светленькая с серыми глазами и бледной кожей, а муж темный с карими глазами и смуглой кожей. Сын и дочка получились с темными волосами, но глаза и кожа смешанное между нами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я темненькая, а муж светлый, первая доча родилась как цыганка - черная черная с кудрями длинющими, а потом с возрастом облондинилась, а вторая дочуня наоборот родилась беленькой и полулысенькой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажу наши комбезы) синий- демисезонный (H&M), к нему рукавички.

голубой- зимний (Lenne) р. 74 взяла, к нему шапочка такая же по цвету.

и вот такуой колясон мы Коляну купили, Квинни Спиди, б/у, 2 в1, люлька и прогулка. но будем продавать, как только из люльки вырастем. не люблю такие большие прогулки.

 

девочки, я маньяк. я уже купила почти всё на год, на полтора и вчера заказала на зиму комбез на 2 года. муж скоро из дому выгонит)))

я одна такая???

post-205761-0-38990300-1405851078_thumb.jpg

post-205761-0-05797700-1405851149_thumb.jpg

post-205761-0-35586900-1405851189_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natabrody, Очень красивые комбезы, особенно голубой такой нежный.

Я еще на зиму ничего не купила.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadin007, я кстати, его на распродаже купила в интернет- магазине за 600 гривен. совсем недорого. сейчас б/у продают за 500. и шапочку за 100 гривен. магаз, правда, донецкий, стрёмно было, мало ли что? но прислали быстро, на след. день после оплаты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natabrody, ух, Натуль, красотища! Такой модный жених!

 

А мне чего-то стремно покупать - хочется размер взять как-то так, чтобы не промахнуться сильно, хотя так-то она лежит и ей пофиг, то есть вполне можно брать зимний размером таким, чтобы на следующий год можно было в нем рассекать. И вот тут если брать по Илюше - то был 86-92, а какой она комлэкции будет - не угадать. Покупать в размер для лежания в коляске не хочу совсем вот. Прагматизм сильнее эстетики :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natabrody,  мне мама говорит не слышала заморозки обещают в августе. Я ей говорю не переживай у нас всё куплено до весны т е почти на год :) я люблю всё заранее делать а не в попыхах что попало брать т к у нас в городе либо бешено дорого либо нет того что нужно. Мы ремонт когда делали всё покупали в Москве до мелочей. С детским тоже самое твариться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tashikan, я просто не сильно боюсь промахнуться с размером, т.к. у меня дети средней комплекции и обычно по размерной сетке магазина вся одежда нам подходит.

а сейчас -период распродаж. я просто не могу, чтобы что-то не купить. это моя болезнь. пока Коля не родился, я сдерживалась, а сейчас меня понесло))) я когда вижу, что ооочень дёшево, не могу не купить.

я уже Коле трусы-боксёрки купила на полтора года))))))

 

*Katerina*, я как ты). у нас с тобой день рождения одинаковый)

Изменено пользователем natabrody
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...