Перейти к публикации

Хвастунишки!


Felix Femina

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Felix Femina, какая красота )))))

 

Напиши сайт пожалуйста откуда эти вещи)) такие клёвые :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

malishka815,  из сша, из магазина carters, у меня в профиле от 2-го января указаны реквизиты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, какое все миленькое детское!!Скорей бы ты делала второй заказик с нами - очень хочу доче комбезик мишковый с ушами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а 7 фотография это что?

очень нравится! я балдею от картерса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natabrody, я так понимаю, это пелёнки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ninochek, как раз хотела узнать про такие пелёнки, удобные ли они? давно смотрю, но отзывы никто не пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natabrody, подождём Настю)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natabrody,  нее, это 2 хлопковых тонких пледа)) 90 на 120 размеры, идут в комплекте)))

 

Prentice,  я собираюсь к концу февраля, как раз все желающие заказать вещички уже будут знать пол малышей, у всех уже скриннинги пройдут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прикупила уже много красивостей, это одно из последнего - заказывала в бонприксе

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

blackie, какой весёлый костюмчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дишечка, какое всё красивое!!А тот комбинезончик что второй на фото он тоже со скидкой был? Сколько он вышел?Я к нему раза 3 присматривалась но без скидки дороговато-не взяла(((Ты какой размер брала?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

blackie,  это на какой возраст?

 

Дишечка, очень нежно!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

blackie, какой симпатичный костюм чик :)

 

Дишечка,  очень нравятся ваши обновочки для принцессы ))) на девочек всё такое нежное и милое)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дишечка, какое всё красивое!!А тот комбинезончик что второй на фото он тоже со скидкой был? Сколько он вышел?Я к нему раза 3 присматривалась но без скидки дороговато-не взяла(((Ты какой размер брала?

Да это все со скидкой было 50%! На сайте есть цены, второй вроде 799

Размерчики 3-6 взяла, комбезик зимний на 68см

Изменено пользователем Дишечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, написано 56, но немного больше, сравниваю с бодиками того же размера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дишечка, а в этом зимнем комбинезоне ребенку и без мехового конверта будет например при -10 не холодно?

Вообще я в детской верхней одежде ничего не понимаю. Вообще конверт зимний он нужен или достаточно и такого комбинезона и под него например одеть осенний комбинезон типа как меховой (как в мазере которые пушистые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дишечка, а в этом зимнем комбинезоне ребенку и без мехового конверта будет например при -10 не холодно?

Вообще я в детской верхней одежде ничего не понимаю. Вообще конверт зимний он нужен или достаточно и такого комбинезона и под него например одеть осенний комбинезон типа как меховой (как в мазере которые пушистые)

Вот нашла в инете, вот такое описание

"Больше подойдет для детей до года, малоподвижных или в суровые российские морозы. Температурный режим одежды Kerry отличается по количеству наполнителя. Используется наполнитель — изософт.

На какую температуру рассчитано какое количество утеплителя:

40 — 70 г/кв.м. – теплая осень-весна.

100 — 150 г/ кв.м. – холодная осень-весна, теплая зима.

200 — 300 г/кв.м. – морозная зима."

В том комбезике что я купила изософт 250грамм!

Брала его как раз на морозы, чтобы не пододевать кучу вещей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дишечка, Спасибо тебе большое что написала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prentice, класс класс класс ))))) а какой размер?))) я вот что-боюсь тёплое брать и не угадать с размером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я взяла 74р на всякий случай, даже если будет большой не страшно - дочурка не замерзнет, зато точно не будет мал. А так может еще 74 можно и весной поносить если не крупненькая будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prentice, ну да, неизвестно ещё какими наши детки рядятся и как расти потом будут :)

 

Хорошо если и на весну ещё хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ninochek, даже если не хватит вообще не страшно, за 599р если и сезон только относит будет супер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...