Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

~ТОРИ~, и я сдавала на 11 дпп - не выдержала тяжести ожидания :D наши 6 кулачков с тобой!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

~ТОРИ~, и наши 4 тоже :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго вечера! ) А поделитесь, пожалуйста, в какое время суток вы делали укольчики во время стимуляции? А то я хочу первые пару раз в клинику сходить, в обеденный перерыв на работе. Но потом ведь придется всегда в обед колоться, и опять же, на работе, а там особо и негде уединиться)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго вечера! ) А поделитесь, пожалуйста, в какое время суток вы делали укольчики во время стимуляции? А то я хочу первые пару раз в клинику сходить, в обеденный перерыв на работе. Но потом ведь придется всегда в обед колоться, и опять же, на работе, а там особо и негде уединиться)

Я делала всегда в 11 утра. Думаю вам стоит делать лучше до работы, чтоб не было форс мажора, отвлекли,забыли и.т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я делала всегда в 11 утра. Думаю вам стоит делать лучше до работы, чтоб не было форс мажора, отвлекли,забыли и.т.д.

 

Да, вы правы, это было бы удобнее всего. Но у меня мониторинг на 11, а начать колоть нужно именно в этот день. Да и я сама пропускать не хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulikab, я колола в клинике,не всегда получалось в одно время.Медсестры говорили,что допускается +/- 1.5 часа.Но у меня и больше выходило.Все ,как надо, выросло,вот толкается с самого утра :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulikab, ничего, потом можно будет сдвинуть постепенно на утро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня с утра вместе с эндометрином вышла капля бежевых выделений :cry: . отменять курантил и выпить дицинон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulikab, я колола в клинике,не всегда получалось в одно время.Медсестры говорили,что допускается +/- 1.5 часа.Но у меня и больше выходило.Все ,как надо, выросло,вот толкается с самого утра :)

 

Спасибо за ответ) Пусть радует мамочку)))

 

natulikab, ничего, потом можно будет сдвинуть постепенно на утро.

 

А это может отразиться на результате? Если, к примеру, сдвигать каждый день на час?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulikab, мне первый укол сделали в клинике в 11 утра, потом каждый день сдвигала на час, чтоб колоть в три часа дня, и ничего- всё выросло нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки про Имплант, если хотите попасть на прием к Луцкой на первичку все равно запишут к ее сыну, он вас посмотрит на УЗИ, посмотрит ваши анализы, и когда все его устроит он вас переведет к самой Луцкой, стимуляцию, пункцию и сам перенос будет делать лично она. Но у нее очень много людей, просто не реально много и когда что случиться прогнозировать никто не берется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это может отразиться на результате? Если, к примеру, сдвигать каждый день на час?

Неа. Здесь есть девочки уже с пузиками и с детками, которые сдвигали. Даже с утреннего до вечернего времени сдвигают. Если должно получиться, то получится обязательно. :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulikab, мне в клинике сказали,чтобы между уколами(если есть утро и вечер) было не менее 6 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда что случиться прогнозировать никто не берется...

в смысле, когда удастся к ней в протокол попасть - неизвестно?, или

если что-то пойдёт не так, то удастся ли с ней связаться - неизвестно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на первичке в И. у Луцкого. как увидела его очень засмущалась. очень уж он молодой. не более 28 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gayaner, гы а Паращук мой одногодка :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, я и Грищенко сначала стеснялась...а потом увидела сколько у него народа...какое ж тут стеснение..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, лучше наверно отменить и проверить достаточно ли прогика, организмы ведь у всех разные, а дозы они всем дают стандартные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня с утра вместе с эндометрином вышла капля бежевых выделений :cry: . отменять курантил и выпить дицинон?

Мне в таком случае врач сказала дополнительный укол инжесты сделать (такие выделения допускаются в день предположительных (бывших) месячных). А дицинон только если заметна кровушка или темно коричневое.....

Держись, у меня такое было на 14 или 15 ДПП

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня утром опять эндометрин на прокладке бежевый :cry: . увеличила дозу прогика.

 

solnishko86, посмотрела твой график, у тебя точно как и у меня выделения начались на 9 дпп. почитаю положительный пример и вроде успокаиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в подполье ушла вынужденно, не было инета. Докладываю обстановку. В прошлый понедельник на 7 дпп получила хгч 26. порадовалась, чувствовала себя хорошо, вышла на работу. в четверг поневничала и на ногах много была, может поэтому в пятницу начались коричневые выделения. В панике сдала хгч на 11 дпп, получила результат 262. но выделения усилились. Позвонила врачу, сказал мол ничего страшного, так бывает, лежи пей ношпу, расслабляйся. Можно выпить транексам и дицинон. Пятницу и субботу пролежала дома. Ночью на воскресенье меня как что-то подбросило на кровати, думаю все капец, выкидыш пошел. Появились уже кровянистые выделения. Муж вызвал скорую и увезли в больницу на сохранение, где я до сих пор и лежу

 

чего пережила, страшно вспомнить. Была уверена, что Б уже прервалась и лежу я зря. в воскресенье хгч нигде не сдашь, в пондельник на 14 дпп получается сдала в Синево, весь день заставляла мужа проверять сайт, обычно к вечеру результаты присылают, а их не было. к вечеру понедельника я была в жуткой истерике. На следующий день выяснилось, что у них был сбой в системе и к обеду пришел резул тат 1366.

 

ну и вот лежу я тут, колят ношпу и дицинон. Вроде выделения прекратились, но есть гипертонус, матку тянет как на месячные. Говорят, это угроза. Почти все время лежу. вчера еще заставили сделать УЗИ, нашля ПЯ в матке 4 мм точно, еще одно под вопросом, очень уж маленький срок

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arenaria, миленькая, держись!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гипертонус по задней стенке матки и плодное яйцо деформировано, сплющенное какое-то ((( Пытаюсь настроиться на позитив. Хотела еще сегодня сдать хгч, но беспорядки в городе, все перекрыто, а больница в самом центре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arenaria, Дай Бог тебе удачи и сил,держись!!!береги себя и не нервничай!!!!!!!!!!!

4173496-5be8814014727af6.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта держись!!!!!! Я с тобой!!!!! )))) все будет хорошо!!!!! Я узнавала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...