Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

а на УЗИ в Харьков я боюсь ехать с угрозой

Изменено пользователем Arenaria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13528775047eb4a39105ac32b1996c39.jpg
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, что вклиниваюсь. Я тоже прошла ЭКО в Импланте. На УЗИ именно у них никто не настаивал. Я не вижу в этом смысла. Просто выберите лучшего узиста в своем городе. Я на первое УЗИ ездила в областной центр - СБ еще не увидели, сказали, что теперь к ним через недельку. Но меня вымотала дорога, и на следующее УЗИ я пошла к замечательной тетеньке в клинику под боком. Не пожалела. Считаю, что не надо рисковать такой долгожданной беременностью. Дороги у нас не из лучших, плюс усталость от поездки, нервы... Вам это надо? Не настаиваю, но думаю, что, если ехать далеко, то лучше искать толкового врача дома. Поверьте, такие есть везде.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, что вклиниваюсь. Я тоже прошла ЭКО в Импланте. На УЗИ именно у них никто не настаивал. Я не вижу в этом смысла. Просто выберите лучшего узиста в своем городе. Я на первое УЗИ ездила в областной центр - СБ еще не увидели, сказали, что теперь к ним через недельку. Но меня вымотала дорога, и на следующее УЗИ я пошла к замечательной тетеньке в клинику под боком. Не пожалела. Считаю, что не надо рисковать такой долгожданной беременностью. Дороги у нас не из лучших, плюс усталость от поездки, нервы... Вам это надо? Не настаиваю, но думаю, что, если ехать далеко, то лучше искать толкового врача дома. Поверьте, такие есть везде.

Я тоже очень сильно волнуюсь по поводу дороги, у меня есть хороший узист, я просто не пойму свои дальнейшие действия по поводу поддержки, ведь результат узи будет наверное на это как то влиять?! Подскажите пожалуйста, а вы после узи звонили врачу и консультировались по поводу своих дальнейших действий???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilina100189, я бы тоже не ехала. Результат узи врачу по телефону сообщишь, и на счет поддержки уточнишь заодно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilina100189, да, я звонила Людмиле Ивановне (была у Луцкой) сразу после УЗИ. Она корректировала поддержку. Обращалась к ней за помощью аж до 20 недель. Никогда не отказывала и всегда все детально разжевывала по телефону - не понять невозможно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто-то, кто в протоколе был с Галиной Владимировной Стрелко недавно?

Очень нужна информация, не могу в инете найти. Хэлп!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и удачных протоколов!!! :reverans::flower: :flower: Подскажите плз (давно не узнавала просто) как сейчас у Капустина Э. в ИГР с записью? Сейчас иду на вторую ИИ и параллельно хо записаться к нему для ЭКО (на всякий случай). Когда-то уже пыталась но запись за два месяца была, поэтому ходила к Гиревичу, а сейчас хочу именно к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, на первичку приблизительно меяц очередь (утверждать не буду, что сейчас так, это было когда я записывалась в августе прошлого года), при этом он не принимает первичку с утра и в субботу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, ок спс, буду учитывать,а в Новом помещении ИГР как сейчас? Порядки теже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, я не знаю, какие были прежде, прежде я была в другой клинике, и по сравнению с той другой, эта вообще космос :Crazy: В целом мне нравится, приходится ожидать иногда, но это меня не напрягает, поскольку бывают однозначно важные моменты, из-за которых отвлекается доктор, и доктор не робот, не компьютер :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала,  ну я на Зоологической тоже всегда ждала,но фотки малышей умиляли да и поговорить всегда с девочками можно было....но вот теперь только к Капустину хочу попасть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама,  ну раз хочешь, значит попадешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вреднюлина, Стрелко Г.В. сейчас принимает в " Родинне джерело" если я не ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, да) я знаю, что она там принимает) Мне интересно, где происходит сама пункция и подсадка...плюс какие стоимости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В личном сообщении одна форумчанка мне в начале февраля писала: самая свежая инфа от сегодня - Стрелко пока что сама не ведет весь протокол, сотрудничает с Михайленко - эмбриологом на базе МиД.

Цен не знаю. Возможно, кроме МиДа есть и др клиники. По крайней мере девчонки в том году так писали. Но как прям на сейчас не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, спасибо огромное...такая себе пища для размышлений...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если разузнаете что там и как - мне плиз тоже кинуть инфу.

Я прям пока в протокол не иду, но знать бы хотела как и что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, хорошо) Правда не исключаю, что пойду в МиД к другому врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, а где вы делали кольпоскопию, сколько это стоит и в любой день цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gayaner, Я делала в Импланте у Лабузной Ю.В. Платила, по-моему, 350 грн. Вроде делается в любой день, кроме М и мазни. Но считается, что все такого рода манипуляции лучше делать в 1-й половине Ц. Я делала на 11 ДЦ. Прямо с первички туда и пошла. Но единственное но: после осмотра , УЗИ, взятия мазков делать не следует. Дома, в Симфе, мне Г сказала, что это могло повлиять на результат.

Изменено пользователем Гардемаринка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на УЗИ была обнаружена киста. Врач сказал, что надо попить ДЖАЗ (ОК) один месяц, т.к. в протокол меня с кистой не возьмут. К врачу, который будет вести протокол попаду на консультацию только в конце марта (в протокол хочу попать в конце апреля, т.е. через 2 цикла). Ваше мнение по поводу приёма ДЖАЗ: попить месяц эти таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, конечно пропей, я пила, месяц быстро пролетит :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Льолик! Сегодня начались, значит начинаю пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...