Перейти к публикации

Путешествия с нашими малышами.


KISSUNCHIK

Полезные сообщения

Я тоже буду старого образца Тиме делать ( на 5 лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ark_marina, я ребенку обычную питьевую даю иногда. У меня знакомая на воде работала, говорит, что в детскую и обычную тару из одного крана набирают, так что не парьтесь

смотря какой бренд))) у меня муж гин.дир. на воде я сама на заводе была и не из одного крана льют детская вода даже сертификащию линию и скважину другую имеет)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас что-то со старым образцом столько замочек, надо как-то сначала по инету анкету отправить, потом отдельно сфотографироваться, потом ехать подавать это все. С новым проще процесс, а разница в госпошлине 900руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там даже дело не в сумме просто на старый не надо ребенка таскать !!!И к тому же 10 летний ребенок ,а на фото 4 месячный малыш:D Нас напугали,что типо на томоженном контроле во многих странах могут свернуть:DХотя я не верю!!Чисто из этих соображений,ему сделали старый,а у нас новый!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, я так поняла, что его при любом раскладе через 2 года менять, так как есть условие, что типа при смене внешности нужно менять паспорт, ну полугодовалый ребенок явно внешне изменится через 2 года)))) Я точно не рисковать не стану, чтоб меня потом где-нибудь на таможне вернули с ним вместе, года в 2-3 ему новый паспорт делать будем.

А то что на старый ребенка тащить не надо - это я не знааала. Щас еще почитаю про это, спасибо)))) а фотографировали вы как его на паспорт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, и за какой вы бренд???))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Шампусик мне пока не светит, а вот в такой романтике утонуть уже с рождения Вовчика хочется)) но обязательно все у нас будет и романтика и закаты, и морская водичка под ножками, главное знать к чему стремиться))

 

ark_marina, Мариш, мы пришли там где делают фото, 2 секунды и все Вовчик свободен, папа наш сходил все доки сдал, так что в этом плане старый действительно проще)

 

А мы детскую воду берем, последний месяц, может чуть меньше перестала кипятить, просто подогреваю в микроволновке. Т.к. мы пол облизываем, а там коты ходят, так что не понятно где больше заразы, хотя пол и мою каждый день)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в правилах перевозки жидкости говорится о том, что на детское питание не распространяются они, так что не переживайте. Воду можно купить после досмотра

Я воду с собой брала для Айсу...и у Эмиля на рюкзаке бутылка минеральной висела....Летели Аэрофлотом Архангельск-Москва и Москва-Баку (таможня).....никто даже слова не сказал.

 

Девочки...на счет воды можно не переживать кстати....в самолете есть и горячая и холодная вода.....можно попросить теплую....принесут с улыбкой до ушей))))

 

Таша.С, Ташуль...как себя чувствуешь? Взглянула на линеечку...15 неделя идет))))...во время летит))))...животик видно уже? В контакт скинь фотку посмотреть....если не затруднит :confusion:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, ну это тоже верно в 5 лет он будет другим!!придется менять:D!!Мы пришли утром в единый центр документов его сфоткали ,все это заняло 10 минут времени,взяли номерок на вечер на подачу и вечером муж отвез без нас!!!Там было столько детей орущих ,бегающих поэтому стоять с ним это был для меня стресс!!Можно было кстати и сделать фото в обычном месте на паспорт старого образца делают везде!!!

 

Я кстати тоже детскую воду не кипячу!!!Покупаю маленькими бутылками,что бы не хстояла долго!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, и за какой вы бренд???))))))

моршинская,боржоми

 

belkaaa, ма на воде детской обязательно должно быть написано после вскрытия в течении суток можно не кипятить, а потом обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я воду с собой брала для Айсу...и у Эмиля на рюкзаке бутылка минеральной висела....Летели Аэрофлотом Архангельск-Москва и Москва-Баку (таможня).....никто даже слова не сказал. Девочки...на счет воды можно не переживать кстати....в самолете есть и горячая и холодная вода.....можно попросить теплую....принесут с улыбкой до ушей)))) Таша.С, Ташуль...как себя чувствуешь? Взглянула на линеечку...15 неделя идет))))...во время летит))))...животик видно уже? В контакт скинь фотку посмотреть....если не затруднит :confusion:;)
Приветик Аленочка)) и не говори, сама только и успеваю недели отсчитывать)) пузик уже огого, как с Вовчиком недели на 25)) хотя вес меньше)) чувствую себя нормуль, устаю конечно, но терпимо)) пузик обязательно сфоткаю, сейчас все свободное время если есть таковое, я сплю))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Аленочка)) и не говори, сама только и успеваю недели отсчитывать)) пузик уже огого, как с Вовчиком недели на 25)) хотя вес меньше)) чувствую себя нормуль, устаю конечно, но терпимо)) пузик обязательно сфоткаю, сейчас все свободное время если есть таковое, я сплю))

умничка ты наша....конечно отдыхай и спи. Со вторыми и последующими детками пузики чаще всего больше размером бывают)))))....Натусь...легкой тебе беременности!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Спасибочки тебе моя хорошая)) главное токс и сонливость меня отпустили, теперь живу))) а пузик, как то странно, он на 11 где то неделе показался и пока примерно такой же)) посмотрим, что дольше будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте в Болгарию в июне :D :D :Dбудем вместе гуливанить :D

Ален, где апарты выбрала? Скинь мне в личку сайт, плиз!.. Мне тоже надо уже выбирать...

Я себе загранник нового образца делаю, а Мирошке старого. Муж его дома сфотал, сделал сам по требованиям ОВИРа фото, распечатали, заполнили анкету и все! Никуда малого таскать не пришлось!.. Документы приняли без проблем. А так у нас чтобы подать доки, нужно занять очередь, чтобы получить электронную очередь :durdom: В 5 утра начинают занимать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моршинская,боржоми

 

belkaaa, ма на воде детской обязательно должно быть написано после вскрытия в течении суток можно не кипятить, а потом обязательно

мы покупаем по 0,33 за сутки израсходуем и если остается выбрасываю!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Лен...классная авка...ты всегда так суперски вынглядишь...мне НРА!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Лен...классная авка...ты всегда так суперски вынглядишь...мне НРА!!!))))

СПАСИБО!!! Ты мне тоже НРА!) :embrace:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, уже прошло почти полтора месяца. а загранка муж не готова :girl_mad:и не дозвониться ведь туда! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, уже прошло почти полтора месяца. а загранка муж не готова :girl_mad:и не дозвониться ведь туда! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ален..так по идее полтора месяца готовность. Я всегда проверяю готовность на сайте ФМС.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для Москвы 30 дней написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для Москвы 30 дней написано

не знала...я в Архангельске делала Айсу...для детей срок - месяц....для взрослых - полтора. А так у нас уже через 2 недели был готов загран...потому что очередь небольшая была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!!! Ты мне тоже НРА!) :embrace:

Ага, Ленок такая красотка на аве, загарелааая!!!! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, Нам вообще пообещали за 2 недели, вот поедем проверять на этих выходных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, Нам вообще пообещали за 2 недели, вот поедем проверять на этих выходных

Таш...а вам код не дали проверять готовность паспорта на сайте?...удобно..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, уже прошло почти полтора месяца. а загранка муж не готова :girl_mad:и не дозвониться ведь туда! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

мужикам дольше делают. Он у тя служил?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...