Перейти к публикации

Путешествия с нашими малышами.


KISSUNCHIK

Полезные сообщения

я воду с собой брала в бутылочке

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо Ален! а в сумке на коляску пропускают бутылочки с водой, едой и т д?

Наташ..мы когда летели...у нас была сумка, в которой были бутылочки, смесь, вода, пампы, кое что из одежды. И Аусу в люльке от коляски. Во время взлета и посадки у нас люльку и сумку забирали стюардессы. Нельзя. В полете пользовались всем. Воду брала, хотя на борту есть питьевая вола в бутылках. Можно там попросить, но я брала...у меня всегда в голове....А ЕСЛИ НЕТУУУУУ...ТО ЧТО БУДУ ДЕЛАТЬ)))???
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

KISSUNCHIK,  в каком отеле были? Мы тоже туда собираемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тэнни, Мы были в отеле Тсоккос бич 4*, расположнние хорошее, в центре курорта и до моря 3 минуты.Если что подскажу куда съездить и т.д.Питание мы брали завтрак+ужин (можно было иногда ужин на обед менять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  сколько стоимость вышла? Песочек хороший для реб на пляже?

 

А с каким туроператором летали, ни у одного не могу найти этот отель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тэнни, Мы летали от библио глобус, около 80 000 вышло нм 12 дней, скорей всего в отеле нету мест, мы заранее бронировали, позже смотрела и мест не было уже.Да, песочек очень хороший.Лучше конечно в центре брать отель, тмм и пляж лучше и есть где прогуляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тэнни, Мы летали от библио глобус, около 80 000 вышло нм 12 дней, скорей всего в отеле нету мест, мы заранее бронировали, позже смотрела и мест не было уже.Да, песочек очень хороший.Лучше конечно в центре брать отель, тмм и пляж лучше и есть где прогуляться.

Нашла на библиоглобус, мы в конце сентября планируем лететь. За сколько времени бронировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тэнни, Мы бронировали за 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вот и мы приехали из долгожданного отпуска( были на Кипре). Все было замечательно. Перелет Рома перенес отлично, по прилету выяснилось, что до отеля еще на автобусе пилить три часа. Тут было тяжко ребенку, если бы знали, взяли индивид трансфер.

Приехали в отель, сразу заселили, номер супер. В первое утро пошли на море, Ромик сразу побежал в море, готов был с головой прыгнуть. Погода была замечательная. Еду и памперсы брали с собой, всего хватило. Режим установился немного другой. Ромик там очень быстро уставал и рано вырубался, даже при громыхающей музыке на танцующих фонтанах уснул.

В отеле его прозвали мистер смайл)), улыбался всем и всюду!!! Отдых удался на все 100!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...