Перейти к публикации

Путешествия с нашими малышами.


KISSUNCHIK

Полезные сообщения

Ну мы едим Гербер. мне кажется, что в крупных супермаркетах он есть(во всяком случае, я надеюсь0-но наверное, возьму с собой банок 5-6, а может и все 10 :Dвдруг на воздухе свежем аппетит разгуляется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lisa-kolbasa,  я бы тоже взяла 5-506, а остальное там бы покупала. Думаю что в ОАЭ баночки с пюрешками даже лучшего класса :)

 

Хотела исправить :D пусть так будет :) смешно :)

Я имела в виду 5-6 баночек :)

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, многие писали в этой темке про Болгарию, как лучший вариант для таких малышей. Мы планировали Черногорию, но теперь всерьез задумываемся о Болгарии, читаю форумы. Есть тут кто уже ездил туда отдыхать? На какой курорт? Мы едем в сентябре на месяц. Поэтому рассматриваем апартаменты, не отель. Для детей вроде Равду советуют. Есть мнения?

Насчет Черногории, если кому-то интересно, могу дать контакты жилья в Ульцине :) В сентябре 10 евро за все (2 спальни, кухня, большая веранда, море под ногами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я планирую в Болгария в июне наверное,тоже ищу апарты, я смотрю район Поморье,тк. там будет моя свекровь в санатории, ну и мы поблизости.

А насчет Черногории-там только в сентябре можно поехать? если нет-то можно мне координаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, можно в любое время. Я цены только на сентябрь знаю. Сейчас отправлю ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, а ты уже была в Болгарии в июне? там как по количеству людей? очень много? я думаю между сентябрем и июнем - пишут в сентябре поменьше людей, по крайней мере школьников уже гораздо меньше, а вот в июне много отдыхающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, многие писали в этой темке про Болгарию, как лучший вариант для таких малышей. Мы планировали Черногорию, но теперь всерьез задумываемся о Болгарии, читаю форумы. Есть тут кто уже ездил туда отдыхать? На какой курорт? Мы едем в сентябре на месяц. Поэтому рассматриваем апартаменты, не отель. Для детей вроде Равду советуют. Есть мнения?

Насчет Черногории, если кому-то интересно, могу дать контакты жилья в Ульцине :) В сентябре 10 евро за все (2 спальни, кухня, большая веранда, море под ногами).

 

дай плиз и мне контакты Черногории! А ща сколько заказывать нужно? У мужа такая работа, что заказать можем только за неделю до отправления:(:(:( иначе по срокам непонятно ьудет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ark_marina, не,я в Болгарии не была,у меня свекровь ездит туда каждый год в санаторий,мы запланировали пока июнь,тк в сентябре под конец месяца думаю,уже не так жарко будет.

 

ark_marina, не,я в Болгарии не была,у меня свекровь ездит туда каждый год в санаторий,мы запланировали пока июнь,тк в сентябре под конец месяца думаю,уже не так жарко будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу про Черногорию (Улцинь) подробнее, сразу для всех :)

В ту поездку мы жили в отеле, но на прогулке по старому городу зашли узнать, сколько будет стоить аренда жилья. Старый город - это собственно древняя полностью каменная крепость, которая непосредственно омывается морем. Сейчас на территории крепости есть жилые дома, но больше ресторанов и закусочных, на самом берегу один отель.

post-107931-0-21031000-1395516383_thumb.jpg

Жилье не просторное, но все необходимое есть (кухня, ванна, жилые комнаты с множеством кроватей и кондиционерами), гости занимают обычно второй этаж, хозяева на первом. Вход отдельный. Со второго этажа выход на террасу, с которой открывается вид на море. Там стоит мебель, обычно гости кушают на свежем воздухе. К сожалению, фото таких апартаментов мы не сделали. Но могу показать, что из себя представляет этот старый град в крепости.

 

Каменный улочки на территории крепости.

post-107931-0-34791400-1395516933_thumb.jpg

 

Крылечко жилого дома.

post-107931-0-91151100-1395517049_thumb.jpg

 

Вид на крепость с моря. Справа можно разглядеть полоску городского пляжа. Песок, мелко, как раз для детей.

post-107931-0-42080900-1395517323_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красота! И сразу захотелось лета и моря с пляжем:) и очень хочется пнуть мужа за то, что обламывает отпуск всей семье своим дурацким рабочим графиком. В общем, пойду поскандалю :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да простит муж Кати моего мужа за то, что сделал такие красивые фотографии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото супер!!!Скажи, а вообще там жизнь дорогая? в плане покушать или чего-то купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, теперь дорогая, евро-то огого скакнул :( Мне сложно сравнивать с другими европейскими курортами, мало где была. Но нам показалось, что Черногория недорогая страна. В ресторанах порции большие, цены умеренные. На рынках фрукты-овощи не дороже, чем в Москве. А качество лучше :)

 

А Болгария, говорят, еще дешевле. Решили проверить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то мы тоже про Черногорию думаем. А чего там с погодой в сентябре?

 

В Греции все таки есть,куда поездить на экскурсии, а с годовалым ребенком неудобно еще все таки. Да и экскурсии дорогие, мы пока не потянем. Пока просто море-пляж-ресторан-отель :D

И все ли будут брать аппартаменты? Я хочу отдохнуть в отеле, чтобы все включено... не париться о готовке, покупке продуктов... ну только доче если)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже говорят, что Черногория стала дорогой.т.к. к евро привязана, а в Болгарии пока свою валюта.Ну я в принципе нашла сайт с апартами в Болгарии-в целом недорого-сейчас присматриваю уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то мы тоже про Черногорию думаем. А чего там с погодой в сентябре?

Ездили туда три года назад в середине сентября. Если дождя нет, то погода замечательная, а если дождь, то хоть на улицу не выходи. Из двух недель погода была плохая дня может три. Мне с тогдашней моей зп в районе 12 т.р. показалось, что там дорого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то я посмотрела Черногорию-она дороже Греции выходит. А Болгария и Греция почти одинаково по цене. В среду едем отдавать доки на загран дочери, как только готов будет-купим путевки. После сравнения цен склоняюсь к Греции все же :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас спор муж в Испанию хочет, а я на Мальдишки в бунгало прям на воде что бы было, мммммм)))))) :love:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro// , оооо....я прям мечтаю о бунгало с выходом в воду...но цены мамадарагая :aaa:

да и туда надо без ребенка ехать,вдвоем-романтика!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, а я сколько смотрю Болгария гораааздо дешевле Греции... и путевки и цены там на все выше, чем в Болгарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ark_marina, ну вот я вчера смотрела - 10тыс разница. С такой разницей лучше в Грецию) ну это чисто для меня, я влюбленная в Грецию :sorry:

 

Короче, я завыбиралась уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы все молодцы, мы боимся с нашим крикушей куда-нибудь лететь, ссодят ведь в полете:-) А так оочень хотим в Испанию или в Хорватию, муж правда рвется в Чехию, готов за пивом даже один съездить, гад!

Бунгаало, мммм туда надо за вторым ехать...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, я тоже вся в выборе :D . Уже так охотаааа))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kosenka , выбирайте ночные рейсы-тогда не ссодют)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro// , оооо....я прям мечтаю о бунгало с выходом в воду...но цены мамадарагая :aaa:

да и туда надо без ребенка ехать,вдвоем-романтика!))

не мы с ребзем ехать будем, а цены мдаааа.....но хочется зараза, а хочется хуже чем болит :D
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...