Перейти к публикации

Путешествия с нашими малышами.


KISSUNCHIK

Полезные сообщения

У мня снова выбор :D Болгария или Кипр? Кипр или Болгария? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

ark_marina, Я тоже выбирала между Кипром и Болгарией,но в Болгарии холодное море в июне(только к концу июня прогревается) и могут быть дожди,так что отпадает,может Грецию посмотрю еще)

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, а так вы пока настроены в июне на кипр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кипр с болгарией по одной цене?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, у нас да:) Только вот на самом Кипре цены на все значительно повыше, чем в Болгарии. Плюс в Болгарии валюта местная, а на Кипре евро, который сейчас подрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosenka , выбирайте ночные рейсы-тогда не ссодют)))

оо кстати на счет рейса???кто каким летать собирается???я что то боюсь ночной рейс,мне кажется с нашим лабильным графиком,опять все собьется !!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя свекровь несколько лет в Болгарии в июне в санатории-все время купается, говорит, хорошая водичка.так что мы в июне туда планируем.Апарты вообщем-то уже выбрала.

belkaaa , мы в ОАЭ ночным летим, специально так выбирала, лететь 5 часов, надеюсь, будет спать. Обратно улетаем с утра, все равно надеюсь, хоть полполета проспит, остальное время будем играть, стюардесс кадрить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ark_marina, Пока на Кипр настроены, но может Грецию еще посмотрю.....У нас Кипр дороже Болгарии.....

 

Девочки, никто не знает есть ли приспособление какое-то баночки греть в поедке...

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, предварительно погреть и в термос.

А че там с визой для ребенка? Надо или нет? Чего то не пойму никак. Ларис, просвети ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы летим на Кипр на месяц!!!! До отезда 2 месяца. Уже все купили. Сама себе завидую

 

Мы забронировали апартаменты и билеты уже выкупили. Осталось дело за малым Лехин паспорт забрать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, класс. Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в самолет вообще с питанием в баночках пускают?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в самолет вообще с питанием в баночках пускают?))

ну так можно же в тарелочки переложить, например. А так, логически, должны пускать. Че, ребенка голодом морить всю поездку?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю 1-2 банки пустят,темболее ребенку:)!Просто если мы будем так же есть чумазо ,я даже не представляю ,как кормить ребенка в самолете:D Там думаю только грудь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в самолет вообще с питанием в баночках пускают?))

пускают....у меня в сумке 2 бутылочки для смеси плюс вода для смеси....и 1 бутылочка с готовой смесью была......ничего не сказали. Думаю, про пюрешки тоже ничего не скажут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте в Болгарию в июне :D :D :Dбудем вместе гуливанить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Мариш, мы везли термос с водой, смесь сухую, и бутылочку с холодной водой 0,5 + в его бутылочки была вода, не разу не тормознули, года 4 назад, летала с девочкой, а она с сыном, в самолет брала на всякий случай 3 банки пюрешки, тоже прошли контроль спокойно. В мск вообще с этим проще, мы через проход для персонала везде проходили, а вот в екб было больше геморроя, так что может еще от аэропорта зависеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, тоже надеюсь проблем не будет:) вы как, решились в апреле на Тай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Пока у нас отпус отложился на неопределенный срок из-за работы мужа, тут в больничку он берет пол дня с таким скрипом, что об отпуске я уже не заикаюсь)) а так да пока на Тай ориентируемся, но когдаааааа))) я бы хоть завтра улетела))

 

А у нас спор муж в Испанию хочет, а я на Мальдишки в бунгало прям на воде что бы было, мммммм)))))) :love:

Ленуська возьмите нас с собой)))) Тоже смотрела Мальдивы, да я вообще все смотрела, но меня больше цен пугает там однообразие, мой мозг и попа там будут кипеть, но все равно хочется увидеть эту красоту воочию)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Пока у нас отпус отложился на неопределенный срок из-за работы мужа, тут в больничку он берет пол дня с таким скрипом, что об отпуске я уже не заикаюсь)) а так да пока на Тай ориентируемся, но когдаааааа))) я бы хоть завтра улетела))

 

Ленуська возьмите нас с собой)))) Тоже смотрела Мальдивы, да я вообще все смотрела, но меня больше цен пугает там однообразие, мой мозг и попа там будут кипеть, но все равно хочется увидеть эту красоту воочию)

поехали)))) дак вот и хочтся просто покоя и не вылаза с номера что бы и номер прям в воде был))) еще джакузи на терассе Лерусю уложил, а сама с мужем и шампанским на закате в бульбах утонул)) ох мечты... мечты... пусть сбудутся))) :yes: Изменено пользователем //СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в правилах перевозки жидкости говорится о том, что на детское питание не распространяются они, так что не переживайте. Воду можно купить после досмотра

 

Я тоже в отель хочу, чтоб не заморачиваться по мелочам. Какие доки на агран для ребенка нужны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник , св-во о рождении и паспорт родителя.и фото Изменено пользователем lisa-kolbasa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, анкета-заявление еще и оплата гос. пошлины, 1200 руб. на паспорт нового поколения

 

Девочки, в правилах перевозки жидкости говорится о том, что на детское питание не распространяются они, так что не переживайте. Воду можно купить после досмотра

 

Я тоже в отель хочу, чтоб не заморачиваться по мелочам. Какие доки на агран для ребенка нужны?

 

вода ж некипяченая будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, а фруто няню или агушу можно и не кипятить!!!

Мы сделали паспорт старого образца,там вообще госпошлина копейки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, я ребенку обычную питьевую даю иногда. У меня знакомая на воде работала, говорит, что в детскую и обычную тару из одного крана набирают, так что не парьтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...