Перейти к публикации

Путешествия с нашими малышами.


KISSUNCHIK

Рекомендованные сообщения

lisa-kolbasa, накидочку для кормдени грудью в общественных местах купи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Еще волнует вопрос по поводу смены памперсов в самолете,как подмывать ребенка?Или просто детскими влажными салфетками протирать?

Ларис....мы летели с Айсу на самолёте в полтора месяца. И в самолете на пути в Баку она покакала. Это было что-то. Она у меня в покаканом памперсе не может оставаться...сразу плакала. Думала всёёёёё...будет Айсу веселить всех пассажиров. Но взяла одежду,пампер. Подхожу к туалету...стюардесса мне сама открыла туалет..раскрыла столик пеленальный...он там над унитазом в сложенном состоянии.....разложилась я там. В общем подмыла её....не удобно...вода льётся при нажатии....и хорошо Айсу маленькая еще была...там помещалась над умывальником и чтобы его тоже не задеть (общественное место все-таки). А так ребёнка думаю невозможно будет подмыть....по габаритам не подойдет. Придется салфетками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, А в аэропортах есть по-моему в туалетах пеленальные столики для детей? Хоть жо и после прилета сиенить памперс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, конечно есть, даже с матрасиками и в самолёте есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, А в аэропортах есть по-моему в туалетах пеленальные столики для детей? Хоть жо и после прилета сиенить памперс...

да Ларис...есть. но это не для всех туалет...уже не помню как называется...детская комната или комната для матери с детьми..ну смысл такой да. Мы в Шереметьево были...там 2 комнаты...в одной стул и пеленальный стоо..матрасик там есть на столе, так же как и в самолете. А во второй...туалет....все чистенько...уютненько)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в июне, чтобы было теплое море и песчаный пляж...

Не холодно в купаться в июне? Или я такая мерзлячка, я раньше июля к морю не подхожу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, Потому и выбрали Кипр, там море теплее в июне, чем в той же Болгарии, 23-25 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в принципе только салфетками пользуюсь. Для меня это намного удобнее чем с обкаканым ребёнком в туалет тащиться и там еще как то изловчиться подмыть и не упустить в раковину + ещё и не измазаться всей. Тем более что весим то уже 7,5кг.На одной руке особо и не удержишь.... Да и старшую я всегда салфетками протирала. Подмывать под краном даже и не пробовала. По мне так салфетки удобнее...

Изменено пользователем Mamochka-Tania
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой сынок весит 8.5 и я уже наловчилась одной рукой, так что если понадобится-то и в самолете как-нибудь помою, но это совсем в крайнем случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ларис, мы детели из Домодедова и там комната мтери и ребенка только одна, в зале ожидания ее не было, я сменила памперс прямо перед посадкой в коляске (в люльке), а вот обратно мы меняли памперс в самолете, это жесть, но реально)) столик маленький, потолок под углом, но если приспичит все сделать можно, а вот покакали мы прямо во время посадки, но терпели уже до аэропорта, там комнаты не было, пока муж получал багаж, я в кафе сдвинула стулья, разложилась, спокойно переодела, но это мне показалось удобнее чем в самолете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому и выбрали Кипр

Я тут живу, но не купаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут живу, но не купаюсь.

в каком городе?

 

Мой сынок весит 8.5 и я уже наловчилась одной рукой, так что если понадобится-то и в самолете как-нибудь помою, но это совсем в крайнем случае...

мой тоже 8,5 :) я даже не думала, что умею столько всего одной рукой делать :D . Так что тоже думаю, что Переодеть памп в самолете будет не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в принципе только салфетками пользуюсь. Для меня это намного удобнее чем с обкаканым ребёнком в туалет тащиться и там еще как то изловчиться подмыть и не упустить в раковину + ещё и не измазаться всей. Тем более что весим то уже 7,5кг.На одной руке особо и не удержишь.... Да и старшую я всегда салфетками протирала. Подмывать под краном даже и не пробовала. По мне так салфетки удобнее...

Ой, салфетки нафик-нафик...Они все ,,склизские" и пахнут вечно чем-то, это не подмывание а размазывание какашек. Водой лучше, - в памперсе донес до раковины, ставишь в нее, снимаешь памперс и все. А с салфетками, все на пеленальнике потом менять надо, бывает, что и стены отмывать приходится, а ванная это ванная. Я практиковала мисочку с теплой водой и ватные диски, но тоже как-то сошло на нет. А влажные салфетки ну в совсем экстренных случаях.

 

Жила в Лимассоле, сейчас в Никосии. На море ездим в Ларнаку обычно, ближе всего, пляжи не бог весть, но людей немного., что для меня важно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне в машине на заднем сиденьи у себя на коленях доводилось несколько раз памп менять ))))) при острой необходимости это не проблема :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне в машине на заднем сиденьи у себя на коленях доводилось несколько раз памп менять ))))) при острой необходимости это не проблема :)

вот-вот, мне кажется, что когда приспичет, то вообще не важно где ты, поменять место найти можно)))
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

какая тема, сразу настроение поднимает! :Dмы решились на отпуск в ОАЭ в начале апреля, лететь около 5 часов, надеюсь, сын будет умничкой.В июне-июле хочу на месяц уехать в Болгария или Черногорию, муж, правда, не сможет. поэтому пока думаю , с кем(если вдруг кто захочет прикомпаниться-обсуждаемо :Hello:)Уже присматриваю апартаменты и билеты, пока поняла, что в Черногории жилье подешевле и мне там по отзывам больше нравится.

А в августе у на с с мужем годовщина свадьбы, хотели дня на 3-4 дня полететь в Амстердам, но не знаю,буду ли я готова ставит сынулю на бабушек, если нет-полетит с нами,правда, про разные "излишества" придётся забыть :Dа я хотела первый раз в жизни дунуть :D :D :D :D

Вот и о Черногории думаю. Мне сказали, что можно снять апартаменты прямо у моря ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irushka , я смотрю как раз, пока Петровец гляжу, от2000 в сутки апарты...в зависимости от запросов,разумеется:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, ой у меня подружка в Лимассоле живет!

 

Кто на Кипр собрался? У них там всякие скатерти, салфетки, наволочки ручной и не ручной работы такие красивущие! Я приперла домой и жалею, что мало. В следующий раз обязательно еще наволочек на диванные подушки прикуплю. Очень хорошо смотрится

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irushka , я смотрю как раз, пока Петровец гляжу, от2000 в сутки апарты...в зависимости от запросов,разумеется:)

От 2000 чего? Рублей? Это сколько в евро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рублей)скока в евро не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет!

Возник вопрос. Кто-нибудь уже делал загранпаспорт для наших малышей? КАК сфотографировать 4-5 месячного ребёнка? Наделала фоток дома и обрабатываю их в фотошопе, но как то получается непонятно то ли нормусь то ли нет... Может есть у кого удачные примеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет!

Возник вопрос. Кто-нибудь уже делал загранпаспорт для наших малышей? КАК сфотографировать 4-5 месячного ребёнка? Наделала фоток дома и обрабатываю их в фотошопе, но как то получается непонятно то ли нормусь то ли нет... Может есть у кого удачные примеры?

я делала доче...20дней от роду....срочно надо было, а у нас в городе срочно только на 10 лет паспорта дают. Поэтому фоткали дочу в кабинете в УФМС когда я принесла все документы для паспорта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любоник, давно живет?

А шитье и кружево, - это деревня такая есть, - Лефкара называется, они там все шьют-вышивают, популярное туристическое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, Мы ходили с малышкой в фотоателье фоткаться) Наш папа держал ее на вытянутых руках на белом фоне) Нормальные фотки вышли, у нас все знакомые в фотоателье крошек фоткали на документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любоник, давно живет?

А шитье и кружево, - это деревня такая есть, - Лефкара называется, они там все шьют-вышивают, популярное туристическое место.

да-да. Я оттуда и привезла это все. Там еще филигранное серебро. Живет недавно. Два года где-то
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...