Перейти к публикации

Путешествия с нашими малышами.


KISSUNCHIK

Полезные сообщения

ФеодороваЯ , неа!просто на сына уже готова,хотелось сразу оба забрать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален, надо у нашего папы спросить, т.к. он сдавал документы) но мне ничего про код не сказал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ , неа!просто на сына уже готова,хотелось сразу оба забрать

ну вот и проверяют таких, кто служил, не была ли часть секретная, а тех, кто не служил-почему не служил. Моему месяца 2 вроде делали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur-pur, классная статейка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"В транспорте идеально ведут себя только мертвые спящие дети. С этим нужно просто смириться. Помните: 6 часов позора — и вы на курорте." :Dвот это мне понравилось!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, ааааа, я тоже над этим хохотала) правда жизни))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, задорно написано. Прямо с самого начала - "однократно мать" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa,

"В транспорте идеально ведут себя только мертвые спящие дети. С этим нужно просто смириться. Помните: 6 часов позора — и вы на курорте." :Dвот это мне понравилось!

и мне и мне!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по вашему совету я отправила заявку на оформление загран паспорта старого образца, удобно, конечно, что никуда с ребенком идти не надо:) мы даже сами его сфотографировали, муж в фотошопе все подогнал как надо и фон сделал. Только вот вопрос у меня - а квитанцию об оплате гос.пошлины при получении паспорта предъявлять или как? на сайте ни слова про пошлину не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, это ты как так отправила? Через госуслуги?

 

У нас следующая неделя край документы на загран Соне подать, тоже хочу ей старого образца сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, да, через гос. услуги, у нас старого образца только так можно оформить. Очень быстро, правда с фото помучились, но вроде приняли они нашу домашнюю фотографию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, целый день промучилась с этим загранпаспортом, но вроде все сделала. Вот интересно, а на бумажном носителе надо им нести и как быть с квитанцией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, если на 5 лет, то не знаю. На 10лет мы делали и через госуслуги отправляли анкету, а потом еще в назначенный день приезжали с док-ми, квитанцией и фоткаться на паспорт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, если на 5 лет, то не знаю. На 10лет мы делали и через госуслуги отправляли анкету, а потом еще в назначенный день приезжали с док-ми, квитанцией и фоткаться на паспорт

на 5, не стала на 10 делать, все равно года через 3 максимум менять придется, да и не хотелось Соню туда таскать, у нас в уфмс вечно народу не продохнуть...Буду в понедельник туда наверное звонить и уточнять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, через гос.услуги вас вызовут на прием в назначенный день и время, туда отнесете квитанцию об оплате, красиво причешетесь и сфотаетесь в кабинке там же на паспорт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, ты не звонила в УФМС? я так поняла, что мы им анкету по инету отправили, они рассмотрят, потом пришлют на электронную почту ответ - назначат день, когда прити к ним. Родитель приносит паспорт свой(+копия), сви-во о рождении ребенка (+копия с двух сторон), 2 фотографии 3,5*4,5 на загран. паспорт старого образца и квитанцию об оплате гос. пошлины 300 руб. Вроде так. Но нам письмо еще не пришло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, через гос.услуги вас вызовут на прием в назначенный день и время, туда отнесете квитанцию об оплате, красиво причешетесь и сфотаетесь в кабинке там же на паспорт :)

это ты говоришь про паспорт нового образца, а на старого образца ребенка не надо везти фоткаться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, ты не звонила в УФМС? я так поняла, что мы им анкету по инету отправили, они рассмотрят, потом пришлют на электронную почту ответ - назначат день, когда прити к ним. Родитель приносит паспорт свой(+копия), сви-во о рождении ребенка (+копия с двух сторон), 2 фотографии 3,5*4,5 на загран. паспорт старого образца и квитанцию об оплате гос. пошлины 300 руб. Вроде так. Но нам письмо еще не пришло.

Сегодня мне позвонили они сами и сказали, что заявление мое принято и теперь будут проверять, примерно недели через 2 мне придет письмо в личный кабинет с выставлением счета, я должна буду ее оплатить, мне назначат день, когда я приду и принесу все необходимые документы (сказала что обычно это 3-4дня после их письма) и всё-отдаю документы и забираю в этот же день паспорт
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, вот как, поняла, спасибо!) так фотография им подходит та, которую отправили вместе с заявлением через их сайт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, вот как, поняла, спасибо!) так фотография им подходит та, которую отправили вместе с заявлением через их сайт?

если фото на сайте загрузилось, значит оно соответствует требованиям и подходит, так что не переживай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, о, отлично, спасибо за информацию :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Рита отвечаю про Азов, едим под Бердянск село Новопетровка сразу говорю там вообще ни каких развлекаловок глухое село,(это когда нам с мужем хочется от всех сбежать) но находится прямо на берегу моря, туда где мы едим вышел с домика и уже море(с ре просто идеальное место) очень хорошие хозяева и очень уютный двор, готовят обед, завтрак делают все вкусно (так как у них нет наемных рабочих, а только семейный бизнес) если ты есть в одноклассниках то вот ссыль на альбом http://www.odnoklassniki.ru/profile/502623178925/album/434623404973 мы ездим по два три раза за лето так как от моего дома к ее дому 5-6часов езды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так описываешь, аж самой захотелось. Но ссыль не открывается(((

 

Открылась!

 

А цены у нее там ха человека или за номер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, Галя смотря какой если люкс то за номер, если обычный то за человека! Люкс 4-х местный стоит в этом году 350грн на рубли (1000вроде)-это за номер в сутки

 

и за обычный (60грн- 170руб. с чел в сутки) и да есть обычная кухня, куча холодильников хочешь сам готовь посуда и т.д. мангалы беседки во дворе вай-фай, горячая холодная вода круглосуточно душев и туалетов на теретории хватает(все цивильное как в квартире)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...