Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Сегодня вышла на работу, 4 ДПП. Веду себя как стеклянная ваза, стараюсь не волноваться. Посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, призрак вылез минут через 5-7, но что толку надеяться, делала позавчера, там был такой же, нисколько не поярчал. Так же не должно быть при беременности.

Думаю, это остатки Прегнила..

Печально, что никаких причин для пролета нет. У нас МФ, генетика в норме, мне в прошлом цикле гистероскопию делали. Прекрасный врач, хорошая поддержка, отличные эмбрионы.

Грусть печаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто понимает в мутациях гемостаза?? сдала 4 основных - трое не обнаружены, а вот пай 1 - обнаружена гетерозиготная мутация (5G/4G) - что это значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesya1983, Спросите у девочек вот в этой теме: Мутации системы гемостаза, может быть там вам помогут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishka29, я чувствую только страх! живот ноет как на М, все признаки ПМС :sorry:

Феофилова, девы да погодите вы расстраиваться! у всех организмы разные!!! у меня вот тесты полосатят. так у меня ХГЧ в поддержке! каждые 4 дня по 1500 ед! а так бы я тож с лупой на призраки призраков смотрела!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо-попробую там разузнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, призрак вылез минут через 5-7, но что толку надеяться, делала позавчера, там был такой же, нисколько не поярчал. Так же не должно быть при беременности.

Думаю, это остатки Прегнила..

Печально, что никаких причин для пролета нет. У нас МФ, генетика в норме, мне в прошлом цикле гистероскопию делали. Прекрасный врач, хорошая поддержка, отличные эмбрионы.

Грусть печаль...

пожалуйста,не расстраивайся,я сама в таком же положении с призраками,когда у тебя ХГЧ?

 

КатЭ79//,

какие ощущения расскажи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishka29, так я выше вроде написала)))))) сегодня еще и на работе, так хочется лечь, живот ноет, утрик выходит, только пугает(((( бегаю с туалет то и дело проверять что там :D а больше никаких ощущений нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishka29, так я выше вроде написала)))))) сегодня еще и на работе, так хочется лечь, живот ноет, утрик выходит, только пугает(((( бегаю с туалет то и дело проверять что там :D а больше никаких ощущений нет :sorry:

про страх видела) , я про физ.ощущения......

у меня затишье и тест-призрак ,вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пожалуйста,не расстраивайся,я сама в таком же положении с призраками,когда у тебя

хгч послезавтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хгч послезавтра

отпишись обязательно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

желаю тебе большого ХГЧ!!!!!!! пусть все получится!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня сегодня 8 ДПП. В пятницу 31.01. у меня сдача ХГЧ. Не знаю как доживу до этого времени. Постоянно ноет и покалывает живот. Не зная это последствия пункции или что-то не в порядке. Это уже третий мой протокол и так хочется чтобы он был победным. А еще мне сегодня приснился сон, что у меня началось кровотечение. Ужас! К чему бы это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня сегодня 8 ДПП. В пятницу 31.01. у меня сдача ХГЧ. Не знаю как доживу до этого времени. Постоянно ноет и покалывает живот. Не зная это последствия пункции или что-то не в порядке. Это уже третий мой протокол и так хочется чтобы он был победным. А еще мне сегодня приснился сон, что у меня началось кровотечение. Ужас! К чему бы это?

У меня день Х 04 февраля!! :day_x:

Уже сегодня порываюсь в аптеку за тестами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня день Х 04 февраля!! :day_x:

Уже сегодня порываюсь в аптеку за тестами

а я с тестами решила не баловаться больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с тестами решила не баловаться больше

Врут тесты?

Я только порываюсь, но не пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня сегодня 8 ДПП. В пятницу 31.01. у меня сдача ХГЧ. Не знаю как доживу до этого времени. Постоянно ноет и покалывает живот. Не зная это последствия пункции или что-то не в порядке. Это уже третий мой протокол и так хочется чтобы он был победным. А еще мне сегодня приснился сон, что у меня началось кровотечение. Ужас! К чему бы это?

держись!

в ожидании выход один-чем-то себя постоянно занимать.

меня муж еще контролировал, чтоб я тестами не увлекалась

и говорил, чтоб я не переживала так, потому что без толку переживать о том, на что не можешь повлиять.

у меня крио, поэтому ощущений никаких, хорошее самочувствие. если бы свежий, мне кажется, и болело б, и тянуло и ныло.., сколько всего организму приходится выдержать при стимуляции и пункции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот решила тест сделать в пятницу утром, перед сдачей ХГЧ. Хочу себя морально подготовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishka29, физические ощущения ПМС)))))))) живот ноет, настроение грустное, голова болит....пожалуй фсёёё)))))

Феофилова, ооо, и мне 29! к 9 утра сдаюсь, надеюсь после 15 часов ответ будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот решила тест сделать в пятницу утром, перед сдачей ХГЧ. Хочу себя морально подготовить.

я так делала в прошлый раз, но надежда, сука, упрямое чувство!

=(

цифровой клиа блю оказался отрицательным, так нет, я верила, что ХГЧ будет хорошим. в итоге, 2,5

 

Сейчас надежда тоже теплится.., и бесит это и поддерживает

 

 

arishka29, физические ощущения ПМС)))))))) живот ноет, настроение грустное, голова болит....пожалуй фсёёё)))))

Феофилова, ооо, и мне 29! к 9 утра сдаюсь, надеюсь после 15 часов ответ будет :)

 

у меня самочувствие хорошее, голова ясная, бодрая, в общем никаких признаков Б. иногда начинает тянуть живот, но я его но-шпой глушу, грудь побаливает с последнего укола ХГЧ, как перед месячными.

Что самое интересное, в голове моей никаких догадок, что происходит с организмом. интуиция спит, хотя обычно очень хорошо срабатывает

 

 

arishka29

а у тебя когда ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феофилова, пусть интуиция спит!!!!! может просто растерялась)))))))))) лишь бы ХГЧ трехзначный был!!! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, вот гады :Laie_: нервы трепят! в понедельник может с утра пришлют, а ты для динамики не будешь еще сдавать? держим, не разжимаем @@@@@@@@@

вот уже понедельник 5 вечера а результата все нет !!!!! стоит ли говорить что весь рабочий понедельник я провела обновляя страницу сайта ситилаб с моими анализами :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, надо было сдать сегодня утром, уже бы пришел)))))))))) видать потеряли :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уже понедельник 5 вечера а результата все нет !!!!! стоит ли говорить что весь рабочий понедельник я провела обновляя страницу сайта ситилаб с моими анализами :D

звони туда!

мне так в инвитро д-димер двое суток делали, попросту затеряли где-то. после звонка быстро прислали

 

 

я сделала позавчера...тест чистый.....наревелась...потом муж нашел призрак....вчера тоже...призрак....конечно,чтобы увидеть можно глаз сломать....посмотри внимательно,может у тебя призрак есть????? выложи на сайт,мы поосмотрим)

 

post-30722-0-42513100-1390832009_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, Звони конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки добрый вечер! можно к Вам?! читаю Вас давно и поняла, что с Вами и спокойнее, и от плохих мыслей отведете. расскажу немного о себе: крио протокол 15.01 перенесли 2 эмбриончика (пятидневок), сдача ХГЧ 29.01. сегодня на работе испугалась, по ощущениям казалось, что сейчас М начнутся, но пока тишина)) многие симтомы похожи как у Катэ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...