Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки! Болталка "В ожидании крошек-экошек"

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/52027-v-ozhidanii-kroshek-ekoshek/

 

Обращаюсь ко всем девочкам! Кто собирается в протокол - вступайте и ничего не бойтесь. Это большой шанс стать родителями! Есть одна фраза, она звучит так: "Я не боюсь ЭКО, я боюсь сидеть и ничего не делать!".

Боритесь за свое счастье всеми возможными методами и путями!

Девулечки, которые уже проходят этот этап... Всем я желаю сил, терпения, надежд, ВЕРЫ. Все будет обязательно беременно. А когда увидите // и будете ожидалочками, да и если захочется просто спросить и поболтать, прошу к нам! Будем обмениваться УЗИ и горлопанить песни!

 

matusha, это только начало. Валерыча потребляй. Реально помогает. НО когда долго!

 

Smurffik, привет!!! Присоединяйся))) Здесь тоже можно почерпнуть много полезной инфы! Ссылочка есть)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, Эко-беременюшки - 9 месяцев болтушки 2013 - http://www.babyplan....0#ixzz2rLQrjcxi

Давай сюда

 

*Денуся*, Или сюда. Тут много наших...И есть о чем поболтать)))

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 5! - http://www.babyplan....0#ixzz2rLRBMRXr

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matusha, ой, наверное 3-х дневки :think1: а пластырь прям приклеить и не отлеплять? хмм, куда ж и правда все то клеить))))))))) а врача спросить?

 

*Денуся*, в скором времени мы туда присоеденимся!!!!!!!!!!))))))))))) :embrace:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, Блин, не сразу сообразила, что такое Валерыч...

Это да, это надо. Вот еще сейчас хряпну

 

Девочки, модератор права. Давайте просто создадим свой новый домик. Я согласна, что в "эко-беремнюшках" уже девочки давно общаются и сроки у них уже большие. Наши проблемы им не интересны. А этот домик надо уже уступить новым девочкам, а то мы его захватили со своими узи)))

Денуся, предлагаю тебе, как одной из самых активных, создать тему в "болтливые 9 месяцев" и назвать как-нибудь типа "эко беременность 2014" и мы там будем узи обсуждать и наши новые проблемки, а сюда будем заходить навещать ожидалочек.)))

 

 

 

Мой самый первый чих на тебя!!!!! Пусть малышки прикрепятся к мамочке на 9 месяцев!)))

Спасибо!!! Ловлю-ловлю

 

КатЭ79//, Да прикреплять и не откреплять. Раз в два дня менять.

Спрошу врача. Но она так медленно отвечает. И это для нее в категории не важный вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319, Викуся, ты почему раньше молчала?? Я уже болталку создала, ссылку дала, а ты такие темки знаешь :reverans:

 

КатЭ79//, не сомневаюсь!!! Нам надо определиться с болталкой. Ссылку дадим - где все зависаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319, Викуся, ты почему раньше молчала?? Я уже болталку создала, ссылку дала, а ты такие темки знаешь :reverans:

 

КатЭ79//, не сомневаюсь!!! Нам надо определиться с болталкой. Ссылку дадим - где все зависаем.

Денусик,милая не помешает и туда заглядывать!!!Больше знаешь,лучше спишь))))

 

Девочки,ожидалочки!!!Пусть все у вас будет Супер Хорошо!!!Пусть сбудутся наконец ваши мечты!!!Держим за вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я так боюсь, что все разбегуться по разным ссылочкам, кто где, отзовитесь, я с вами, мне как раз помощь нужна, у меня горло два дня болит пипец, че делать то, чем лечить.

 

Девчкам- ожидалочкам АПЧХИииииииии, удаи всем :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня 9 ДПП,сделала тест-тишина :girl_cray:, это провал?

Изменено пользователем arishka29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня 9 ДПП,сделала тест-тишина :girl_cray:, это провал?

 

Совсем чистый или есть хотькакой-то намек на призрак? Прегнил был в поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем чистый или есть хотькакой-то намек на призрак? Прегнил был в поддержке?

прегнил был 21 января 1500

вот с мужем сейчас разглядываем...вроде как призрак видим....

уже нареветься успела

 

Девочки, привет, я так боюсь, что все разбегуться по разным ссылочкам, кто где, отзовитесь, я с вами, мне как раз помощь нужна, у меня горло два дня болит пипец, че делать то, чем лечить.

 

Девчкам- ожидалочкам АПЧХИииииииии, удаи всем :-)

словила чих))))

мне тоже горло болит уже сколько дней((((....ВРАЧ СКАЗАЛА СЕПТОМИРИНОМ(мирамистин,хлоргексидин) полоскать,только не глотать!!!!!!!!! столовую ложку,прополоскала и выплюнула,убивает все микробы...от него полегче, Анзибел у нас продают (беременным можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прегнил был 21 января 1500

вот с мужем сейчас разглядываем...вроде как призрак видим....

уже нареветься успела

 

 

ОХ УЖ ЭТИ ДНИ!!!

У меня тоже 9 ДПП, сделала FRAU, там призрак призрака. Прегнил был 22 января вечером, теперь думаю, хвост ли это?..Врач моя говорила, что можно попробовать сделать тест в этот день, но он может ничего не показать. Вот и думай(

Состояние такое, что на рев пробивает, списываю на интенсивную горманальную нагрузку извне..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lena //, Ловлю чих!!

Горло хорошо лечиться горячим молоком с кусочком масла. Нужно пить целый день, сколько можешь. Я за один день вылечиваюсь таким способом

 

ОХ УЖ ЭТИ ДНИ!!!

У меня тоже 9 ДПП, сделала FRAU, там призрак призрака. Прегнил был 22 января вечером, теперь думаю, хвост ли это?..Врач моя говорила, что можно попробовать сделать тест в этот день, но он может ничего не показать. Вот и думай(

Состояние такое, что на рев пробивает, списываю на интенсивную горманальную нагрузку извне..

Девочки, держитесь, если есть призрак, то это уже не плохо. :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пейте успокоительное (без него никак) и срочно на анализ крови!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был перенос пятидневки, после переноса укол 1500..на 6 дпп появилась полоска и она с каждым днем немного ярчала...на 5 дпп не делала тест..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!!!!!! :isnegzima:

antineya, а у меня на 8 ДПП появилась, у меня правда 3-х дневки)))) пока ярчает)))))) буду верить, что это моя полосочка!))))))

сегодня 10 ДПП, под утро так ныл и болел ПЯ((( вроде там всего три ЯК было :think1: на анализы я сегодня не пошла, не смогла встать утром))))) может завтра сгоняю))))))))

Всем отличного дня!!!!!!!!!!!! :girl_bye:

Изменено пользователем КатЭ79//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!а какое успокоительное можно?и что посоветуете от насморка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех болела грудь после переноса? У меня в первом протоколе невозможно было дотронуться, списывала на прогестерон, тогда принимала Прометриум. Сейчас 3ДПП трехдневок, н-и-ч-е-г-о не чувствую! В поддержке Прожеффик. Грудь такая же как и была, у кого как было? Все должны чувствовать?

у меня тоже не болела грудь, а как только колола ХГЧ 1500, на пару дней начинала болеть, потом отпускало...А болеть реально начала только после положительного ХГЧ -это где-то 15ДПП. Так что не переживай - это не признак!@@@@@@@@@@@

 

сегодня 10 ДПП, под утро так ныл и болел ПЯ((( вроде там всего три ЯК было

у меня тоже очень болел ЛЯ. Это может быть ЖТ так работает, твою Б поддерживает! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!а какое успокоительное можно?и что посоветуете от насморка???

Валерьянка успокоит, а от насморка -долфин, очень хорошо промывает нос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня 9 ДПП,сделала тест-тишина :girl_cray:, это провал?

У меня тест показал на 9 день такую призрачную полоску, что муж сказал, что мне мерещится и что ничего нет. А на 10 дпп я сдала хгч и увидела, хоть и очень маленький, но положительный результат)))) не переживай и не накручивай себя! Осталось совсем чуть-чуть и ты все узнаешь. Как мне сказал врач "готовится к материнству надо со стальными нервами, а ты уже вначале нюни распустила. Соберись!"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому делали эмбриоген? И какой результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому делали эмбриоген? И какой результат?

 

Это же название одной из сред, на сколько я знаю, в которой выращивают эмбрионов до 3 дней. Я вообще не знаю, какая была у меня среда. Но, выращивали до 5 дней, значит, не эмбриоген.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же название одной из сред, на сколько я знаю, в которой выращивают эмбрионов до 3 дней. Я вообще не знаю, какая была у меня среда. Но, выращивали до 5 дней, значит, не эмбриоген.

Да ты права, это среда в которой выращивают эмбрионов. За него надо отдельно платить, поэтому кому делали должен об этом знать. На сколько я поняла, этот Эмбриоген делают, что бы в случае беременности не было выкидыша. В основном этот Эмбриоген предлагают тем, у кого уже были ранее выкидыши.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня тест показал на 9 день такую призрачную полоску, что муж сказал, что мне мерещится и что ничего нет. А на 10 дпп я сдала хгч и увидела, хоть и очень маленький, но положительный результат)))) не переживай и не накручивай себя! Осталось совсем чуть-чуть и ты все узнаешь. Как мне сказал врач "готовится к материнству надо со стальными нервами, а ты уже вначале нюни распустила. Соберись!"

Вот-вот!

Только в этом протоколе поняла, что это Прегнил. Если в обычной жизни грудь болела без перепадов до начала М, то в ЭКО ощущения меня запутали совсем.. Пару дней болит-перестает, потом укол и опять болит. Сегодня 3 день после последнего угола Прегнила 1500, 9 ДПП, сделала утром тест, похоже, что Прегнил еще не вывелся.

 

ОЙ! НЕ ТОТ ПОСТ ПРОЦИТИРОВАЛА, В ОБЩЕМ, ПРО ГРУДЬ И ХГЧ

post-30722-0-83207700-1390657606_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martinuschka, мне делали на среде эмбриоген, результат положительный)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феофилова, пусть это будет твое!!!!!!@@@@@@@@@@@ сегодня или завтра укол опять ХГЧ? если завтра, сделай с утра тест, должен потемнеть!!!!!!!!!!!!!! 1500 ед вроде из крови через 33 часа выходит)))

у меня тоже то болит грудь, то тишина.....сегодня живот к вечеру заболел, как на М.....может из-за руля

.

 

и тест вечерний бледнее утреннего...... :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катяя, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...