Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Гипертонус по передней стенке матки + риск ИЦН..........Все ноет.............

 

Как дела????

Ясно, а ты на какой дозе прогестерона? (утрожестан или что). У меня все более менее, с крайнона перешла на утрожестан так хорошо себя чувствую...тьфу, тьфу...даже страшно...) У меня гипертонус был когда в больницу попала, но у меня совсем не болело ничего. Как все индивидуально. Держись Свет!)

 

tanchik7676, Точно?)))))) меня к вечеру раздувает и пучит :confusion: вчера еще свекровь сок сделала из тыквы, апельсина и сельдерея)))))) так мне после него поплохело)))))))))) побежали с мужем гулять))))))))))) такой видать вкусный сок))))))))) но за то полезный! :)

Да, мы же на прогестероне, там все размягчается. Но по себе скажу дует меня с самой стимуляции.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех болела грудь после переноса? У меня в первом протоколе невозможно было дотронуться, списывала на прогестерон, тогда принимала Прометриум. Сейчас 3ДПП трехдневок, н-и-ч-е-г-о не чувствую! В поддержке Прожеффик. Грудь такая же как и была, у кого как было? Все должны чувствовать?

Изменено пользователем Аморушка-Мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ. голова конечно жутко кружится от утрожестана, но и его "вытекание оттуда" тоже не радует. даже не знаю что лучше на работе.

 

ещё у меня живот как-будто раздулся, не могу втянуть. и постоянно кажется что он напряжен, даже когда лежу пластом. надеюсь это нормально....

У меня сегодня 6 ДПП и живот тоже все время надут, как мячик. Вот и я не знаю хорошо это или плохо и из-за чего это.

 

Девочки, на какой день после переноса происходит имплантация двухдневных эмбриончиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех болела грудь после переноса? У меня в первом протоколе невозможно было дотронуться, списывала на прогестерон, тогда принимала Прометриум. Сейчас 3ДПП трехдневок, н-и-ч-е-г-о не чувствую! В поддержке Прожеффик. Грудь такая же как и была, у кого как было? Все должны чувствовать?

У меня в первом протоколе совсем не болела-результат был положительным

Во втором протоколе,в этот раз грудь болела жутко..А вообще это очень индивидуально...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех болела грудь после переноса? У меня в первом протоколе невозможно было дотронуться, списывала на прогестерон, тогда принимала Прометриум. Сейчас 3ДПП трехдневок, н-и-ч-е-г-о не чувствую! В поддержке Прожеффик. Грудь такая же как и была, у кого как было? Все должны чувствовать?

у меня не болела. И вообще из признаков только живот ныл как перед месячными и надут был, но у меня легкая гипера была. Так что грудь вполне может не болеть)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nornick, Bika319, Спасибо девочки! сижу прислушиваюсь к себе, сравниваю со своими прошлыми записями. Все не так как в первый протокол, он был положительным, хотя рано закончился, но это другая история.

 

По поводу вытекания, я чистый утрожестан не принимала, но в прошлом принимала Прометриум, он так сильно вытекал! Progeffik который сейчас принимаю, меньше вытекает и оказалось не действует на грудь :D. Так что неудобства зависят от назначенного препарата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как прикрепить изображение??

post-180907-0-65985800-1390578014_thumb.jpg

Изменено пользователем *Денуся*
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как прикрепить изображение??

чере з Айрад?Тогда напиши сообщение,пошли,потом отредактируй,там найдешь загрузить файл..и усе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот что получилось! Смотрите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka Kostroma, выздоравливай скорее, желаю удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мою Масяню никто не написал ничего :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой малыш

Прикольный такой))))) А я все о своем))) Чего то там виднеется типа как у пеня на фото!!! Неужто девчонка. ?!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мою Масяню никто не написал ничего :(

Масяня очень хорошенькая(ий)))) а это он на каком сроке?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nornick, это нам 9 неделек там было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nornick, это нам 9 неделек там было

и пол уже предположили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nornick, даже близко НЕТ. вот предполагаю, что на скрининге могут подсказать. это на след. неделе :) а мы на фотке такие , как сейчас по сроку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как это волнительно и интересно наблюдать как они растут... В 6-7 неделек они еще на динозавриков похожи, а в девять уже хорошенькие малыши. А можно я своего тоже покажу? Может пол нам угадаете))

4fe9b756f4d7.jpg

Это вид с попы, т.е. снизу как я понимаю

Изменено пользователем Nornick
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот что получилось! Смотрите.

Сладусик!!!Просто фото очень темное ,не различишь(((Но все равно масюсик!!!!)))))))ТТТ на него...

 

 

Прикольный такой))))) А я все о своем))) Чего то там виднеется типа как у пеня на фото!!! Неужто девчонка. ?!)))

)))))))Не знаю))))подождем недельки 2...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nornick, да, да я понимаю! он просто так лежит... Какие интересные!! Прелесть!! Это он такой в 9 недель???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nornick, Красава!!!!Лайки,прости лимит...с попки пол не разберешь)))))

 

Хороший у нас сегодня день,девочки!!!Все свои фотки выставляют..Счастье то какое!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319, спасибо! Снимок действительно темный. Я стала его менять, посветлее, а он прямо искажает так, что не понять ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nornick, да, да я понимаю! он просто так лежит... Какие интересные!! Прелесть!! Это он такой в 9 недель???

да, вчера сделала. У меня еще сбоку есть вид, но там нижняя часть тельца как-то затемнена, тоже не понятно. Я ее у себя в дневнике прикрепила. Я вот думаю, что мальчик. Пятой точкой чувствую)) но мылыш первый, поэтому мне без разницы кто. А муж девочку хочет))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, Nornick, вот оно щщщщастье!!!!!!!!!! самое радостное фото)))))))))))) растите и развивайтесь в срок!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79//, и у тебя будет, ОБЯЗАТЕЛЬНО! Может и двое сразу!!! АПХЧИ для закрепления!

На мою картиночку нужно нажать, откроется крупнее. И легко понять, головка вверху, потом ручки, внизу ножки. Как если на ручки поднять! Мы такие миниатюрные... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*

Крутая фотка, хоть на паспорт))))))) Через несколько денечков с первого скрининга прикрепишь, там вообще уже большой человек будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...