Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Феофилова, пусть это будет твое!!!!!!@@@@@@@@@@@ сегодня или завтра укол опять ХГЧ? если завтра, сделай с утра тест, должен потемнеть!!!!!!!!!!!!!! 1500 ед вроде из крови через 33 часа выходит)))

у меня тоже то болит грудь, то тишина.....сегодня живот к вечеру заболел, как на М.....может из-за руля

.

 

и тест вечерний бледнее утреннего...... :day_x:

 

Ну наверное, вечерний тест должен быть бледнее..,не просто так в инструкциях написано про ХГЧ. Тем более, еще мало ДПП.

Уменя больше уколов не будет. Только ожидания 29 января бета-ХГЧ.

Ощущения, как перед месячными.

Постараюсь перетерпеть завтра, муж говорит, что в любом случае от нас уже ничего не зависит и тесты мне не купил (я провалялась целый день и из дома не выходила)

Еще прочитала, что frau так сам по себе может полосатить (двойной в зеленой коробке, чувствительность 15)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martinuschka, мне делали на среде эмбриоген, результат положительный)))

Спасибо за ответ, а то совсем извелась, делать на этой среде или нет. Я врача спросила, что можно сделать, чтобы шансы стали больше. Он мне предложил среду ембриоген, но она дорогая и мало кто делает, тем более что она новая, её только в 2011 году запатентовали. А это какая у тебя попытка была? И если были другие попытки, были ли они тоже на этой среде или на обычной?

 

//Nastätten// Я посмотрела твой график, тебе перенесли на пятый день, но ведь в среде эмбриоген только до третьего дня выращивать можно. Или я что то путаю. Может тебе Embryo Glue делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феофилова, вот только и верю, что завтра с утра будет ярче)))))))) у меня тож сегодня, как перед М.......и грудь почти не болит уже......охххххх, как дожить теперь до 29))))))))) в понедельник на работу, че то ссыкотно......нервная.....

 

Феофилова, ой, фрау лучше не делать! только нервы мотать! у меня евики полно и с ебея какие то)))))))) кароче много))))))))) мочи не хочу))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала сегодня анализ на хгч, не удержалась, всё равно сдавала гормоны и гемостаз. у меня 5дпп, надеюсь будет хотя бы больше 5 )))) ну хотя бы 6, ну пожаааалуйста :Crazy: и я уже буду счастлива. завтра результат будет. из ощущений живот перестал тянуть и надуваться, самочувствие самое обычное. ну а грудь,ну тяжеловата, но она ещё до подсадки начала побаливать,так что не считаю это показателем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, ох как рано)))))))) @@@@@@@@@@@@@@ на хорошую циферку!))))))) я сегодня то побоялась идти)))) да и врач сказала не надо ничего сдавать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феофилова, вот только и верю, что завтра с утра будет ярче)))))))) у меня тож сегодня, как перед М.......и грудь почти не болит уже......охххххх, как дожить теперь до 29))))))))) в понедельник на работу, че то ссыкотно......нервная.....

 

Феофилова, ой, фрау лучше не делать! только нервы мотать! у меня евики полно и с ебея какие то)))))))) кароче много))))))))) мочи не хочу))))))))))

 

Да, нервно!

Я думаю, лучший способ-пытаться переключиться. Фильм посмотреть, картинки в журнале. Хотела сегодня рабочими делами заняться, но нет, никак себч не заставлю, нужно что-то такое...безынтеллектуальное))

Еще я сегодня проспала полдня и это хорошо, тк в это время не сходишь с ума в ожиданиях.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером начал тянуть живот достаточно сильно. Выпила но-шпу. И сегодня с утра.

10 ДПП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феофилова, у меня 11 ДПП, но вчера вечером прям как буд то М начнутся, у меня сегодня-завтра день предполагаемых М, А в этот день, говорят нормально))))) вчера и но-шпы и валерианки и папаверина принял)))))))))) еще очень сильно болел ПЯ, прям в ногу отдавал(((( ничего не помогало, а сегодня вроде огурцом))))))))))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем КатЭ79//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79//, ой какие хорошенькие тесты!!!

АПЧХи АПЧХИ АПЧХИ, пусть будет ТО САМОЕ ЗАВЕТНОЕ! :molitva:

Я когда сделала тест, позвонила врачу, спрашиваю - может ли быть лекарство какое-нибудь? Врач твердо сказала - НЕТ. И я уже поняла, что это масик привет первый передает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, да мне врач тоже так сказала)))))) Тьфу-тьфу-тьфу)))) только почему то на 10 ДПП ярче чем на 11 ДПП :sorry: может тесты такие :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79//, думаю это оно!!! тихонечко так поздравляю.. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, а то совсем извелась, делать на этой среде или нет. Я врача спросила, что можно сделать, чтобы шансы стали больше. Он мне предложил среду ембриоген, но она дорогая и мало кто делает, тем более что она новая, её только в 2011 году запатентовали. А это какая у тебя попытка была? И если были другие попытки, были ли они тоже на этой среде или на обычной?

 

 

//Nastätten// Я посмотрела твой график, тебе перенесли на пятый день, но ведь в среде эмбриоген только до третьего дня выращивать можно. Или я что то путаю. Может тебе Embryo Glue делали?

 

У меня был второй протокол, первый делала в другой клинике и за среду отдельно не платила, поэтому врятли был эмбриоген. В этом протоколе мы с мужем решили, что сделаем все по максимуму и попросили сами эту среду, у нас в клинике она стоит 20 т.р. на карточке врач написал эмбриоген. после переноса это было под новый год нам сказали, что клиника нам дарит эту среду и оплачивать ничего не нужно.. про 3 дня я ничего не слышала у нас эмбриончиков доростили до пяти, какая там была среда сейчас уже не проверишь)))

 

КатЭ79//, потихонечку поздравляю, пусть малыши крепятся, а тесты ярчают ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замучила изжога, сегодня 5ДПП трехдневок. У кого так было,чем спасаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, как ХГЧ? пришел результат?@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Аморушка-Мама, у меня нет, а на первой страничке нет совета при изжоге?

а у меня что то давление чуть поднялось 120/80, обычно 100/60, голова чумная и к вечеру живот опять ноет((( каждые 15 минут бегаю в труселя заглядываю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79//, я вообще весь день провела в ожидании, но результат так и не пришел. я зла! выходной что-ли у них. козлы все!!!!

 

живот немного потягивает как у всех в принципе, все пьют но-шпу и свечи ставят. я ничего не делаю,т.к. не особо то и больно. или надо пить при малейшем дискомфорте?

Изменено пользователем ya-Tanya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, как ХГЧ? пришел результат?@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Аморушка-Мама, у меня нет, а на первой страничке нет совета при изжоге?

а у меня что то давление чуть поднялось 120/80, обычно 100/60, голова чумная и к вечеру живот опять ноет((( каждые 15 минут бегаю в труселя заглядываю((((

Сама такая(( А кстати, М могут прорваться на прогестероне??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, вот гады :Laie_: нервы трепят! в понедельник может с утра пришлют, а ты для динамики не будешь еще сдавать? держим, не разжимаем @@@@@@@@@@@@@@

 

Феофилова, по идеи могут конечно, но мы их не ждем!!!!!!!!!!!!! :monstr::razborki-85:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а у меня что то давление чуть поднялось 120/80, обычно 100/60, голова чумная и к вечеру живот опять ноет((( каждые 15 минут бегаю в труселя заглядываю((((

это от прогестерона может быть. у меня тоже в эти же дни после переноса болеть голова начала... и в труселя тоже заглядывала ))) все через это проходят. подожди еще немножко и все будет хорошо !!!

 

живот немного потягивает как у всех в принципе, все пьют но-шпу и свечи ставят. я ничего не делаю,т.к. не особо то и больно. или надо пить при малейшем дискомфорте?

если терпимо, зачем пить ?

 

Сама такая(( А кстати, М могут прорваться на прогестероне??

могут... у меня мазуло кровью на 8 дпп, 10 дпп уже пришли сквозь крайнон...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

могут... у меня мазуло кровью на 8 дпп, 10 дпп уже пришли сквозь крайнон...

У меня в пролетном протоколе на Утрожестане не пришли, хотя была какая-то капля на 8ДПП и сразу назначили Транескам. Можт, от Транесками не пришли...Сейчас я на Крайноне, 10 ДПП.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феофилова,  это транексам сдержал их, у меня на 600 утрожестана на 7 ДПП закровило, транексам сдерживал 2 дня и все равно( но вы их не ждите @@@

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 ДПП тест чистый (evi, 20)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть ли смысл мерять БТ (базальная температура) при приеме прогестерона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феофилова, смысла нет, так как прогестерон и так повышает БТ (базальная температура), а наших дозах тем более.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 ДПП тест чистый (evi, 20)

я сделала позавчера...тест чистый.....наревелась...потом муж нашел призрак....вчера тоже...призрак....конечно,чтобы увидеть можно глаз сломать....посмотри внимательно,может у тебя призрак есть????? выложи на сайт,мы поосмотрим)

 

Феофилова, у меня 11 ДПП, но вчера вечером прям как буд то М начнутся, у меня сегодня-завтра день предполагаемых М, А в этот день, говорят нормально))))) вчера и но-шпы и валерианки и папаверина принял)))))))))) еще очень сильно болел ПЯ, прям в ногу отдавал(((( ничего не помогало, а сегодня вроде огурцом))))))))))

Ссылки скрыты.

какая красота!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тихонечко поздравляю!!!!!

как ощущения,расскажи,я что-то ничего не чувствую(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феофилова, смысла нет, так как прогестерон и так повышает БТ, а наших дозах тем более.

Многие говорят нет смысла, а я говорю есть. На прогестероне ВТ всегда одна и та же, ну а если в конце цикла она снизилась хотя бы на 0,1, то это означает пролёт. У меня было на 13 ДПП, я правда сразу увеличила дозу прогестерона и БТ (базальная температура) на следующий день поднялась, но ХГЧ на 14 ДПП был 0,1.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...