Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

я тоже попробую выложить нашего малышастика. Он так хорошо виден!!! И головка и ручки и ножки! И это в 9 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319, ))))) :) никакой веры врачам )))) скоро на узи сама все поймеш. У меня у знакомой врачи девочку определяли, а муж её посмотрел на картинку -мальчика рассмотрел, и уже на следующем узи однозначно все мальчика увидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,лайки закончились((((

Всем спасибо огромное!!!Хорошо и так приятно,что есть те,с кем можно поделиться!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,как бы мне на 5 дпп понять получилось или нет :D а то идти на мероприятие, над опридумывать отговорки чтоб не пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastena//, никакой веры врачам, вся надежда на будущих ПАП. Они-то видят - кто! Вот мой сразу сказал - парень с прической. У него у самого волосы удлиненные, стрижка некороткая, так он и у ребенка насмотрел... Так и вам всем, девочки, папки насмотрят! Хоть поржем :Crazy:

Предлагаю вести статистику:

Кого ставят врачи.

На кого думает мамулька.

И на кого думает папа будущий.

:reverans:

 

ya-Tanya, врач-стоматолог мне объяснял, что от момента овуляции две недели нет связи между мамой и ребеночком. Он там болтается, только идет процесс прикрепления, поэтому в эти 2 недельки до задержки можно и зубы вырывать и уколы заморозки делать и т.д.! Я честно признаюсь пила шампанское (но не в протокол, а после инсеминации, у меня ДР был). И как было классно! Отвлечься от этих переживаний и выпить шампусика :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой малыш

очень хорошенькие!!!!))) поздравляю!!!!

 

Всех с новым домиком!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хорошенькие!!!!))) поздравляю!!!!

Спасибо!!!

Так приятно,сижу и думаю ,внутри меня живое существо,10сантиметровое,двигается))))Сладушек мой,кусочек мой родной!!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319, 10 сантиметровый???? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,как бы мне на 5 дпп понять получилось или нет :D а то идти на мероприятие, над опридумывать отговорки чтоб не пить

 

А я всегда говорю, что пью антибиотики, но вообще-то я почти всегда за рулем - поэтому отговорка есть всегда.

Мне доктор примерно тоже самое говорил про 2 недели, что, в принципе, можно, если какое-то мероприятие, бокал вина выпить, но не злоупотреблять.....

 

Но мне самой кажется, что всё-таки лучше без спиртного обойтись. Между прочим, то, что вы не пьете, не сразу кто-то и заметит. Я себе сама в бокал или рюмку сразу наливаю воду вместо спиртного и вместе со всеми поднимаю эту рюмку. Часто, никто вообще не замечает. Это нам кажется, что все только на нас и смотрят. На самом деле всё далеко не так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319, 10 сантиметровый???? :think1:

Нуууу почти (подмигивающий смайлик)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!! :isnegzima:

arishka29, я сейчас дома до понедельника в отпуске))) не езжу за рулем, вот только завтра на 10 ДПП сяду за баранку))))) к маман на ДР ехать))))))) утрик я ставлю вагинально, но у меня утром и вечером, тож будильник завожу))) а в течении дня у меня дюфастон еще. У меня все ощущения пропали, грудь только при надавливании болит по бокам.

а у меня состояние как пере М .....противное((( ,грудь одна болит больше

 

ох,как бы мне на 5 дпп понять получилось или нет :D а то идти на мероприятие, над опридумывать отговорки чтоб не пить

а мне горло в тему болит)))) говорю,что лечу)))))

 

Мой малыш

Малыш чудный :kulachki: ,растите здоровенькие!!!!

 

А я всегда говорю, что пью антибиотики, но вообще-то я почти всегда за рулем - поэтому отговорка есть всегда.

Мне доктор примерно тоже самое говорил про 2 недели, что, в принципе, можно, если какое-то мероприятие, бокал вина выпить, но не злоупотреблять.....

 

Но мне самой кажется, что всё-таки лучше без спиртного обойтись. Между прочим, то, что вы не пьете, не сразу кто-то и заметит. Я себе сама в бокал или рюмку сразу наливаю воду вместо спиртного и вместе со всеми поднимаю эту рюмку. Часто, никто вообще не замечает. Это нам кажется, что все только на нас и смотрят. На самом деле всё далеко не так

а у меня такое ощущение,что как только я отказываюсь пить все тут же начинают либо спрашивать либо уговаривать ...... подружкам говорю про горло,про давление,про усталость про что угодно....либо просто отменяю встречи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! И я отмечусь в новом домике))))))))))))))) Я болею................. Была у врача 22 числа - малыш здоров, растем. Матка уже 18 см - пузик появился............... Угроза есть, живот болит...да еще насморк этот поганый. 3 февраля на узи, а мы не смотрели пол - я забыла про него спросить(((( Муж в аптеку поехал, за лекарствами.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже попробую выложить нашего малышастика. Он так хорошо виден!!! И головка и ручки и ножки! И это в 9 неделек.

где же фотки????)))

 

Всем приветик!!! И я отмечусь в новом домике))))))))))))))) Я болею................. Была у врача 22 числа - малыш здоров, растем. Матка уже 18 см - пузик появился............... Угроза есть, живот болит...да еще насморк этот поганый. 3 февраля на узи, а мы не смотрели пол - я забыла про него спросить(((( Муж в аптеку поехал, за лекарствами.............

выздоравливай поскорее и с хорошими результатами УЗИ !!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки - все болячки от работы..............не спешите туда, я вот ответственная вышла, а девочка с температурой вчера пришла и вот с вечера вчерашнего только во сне себя хорошо чувствую..........

 

где же фотки????)))

 

 

выздоравливай поскорее и с хорошими результатами УЗИ !!!! :flower:

Спасибо, стараюсь.................Наверное на сохранение положат через недельку

 

Мой малыш

Малыш просто супер, главное здоровье и спокойной беременности)))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishka29, я пока на работе! А здесь никто не знает))) шифруюсь. Вот домой приду вечерком и отсканирую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки - все болячки от работы..............не спешите туда, я вот ответственная вышла, а девочка с температурой вчера пришла и вот с вечера вчерашнего только во сне себя хорошо чувствую..........

 

 

я тоже на работе ...у нас тоже поприходили с температурой,я подняла крик повыгоняла всех домой, нос мажу оксолинкой каждые 3 часа,чеснок пораскладывала везде,стараюсь проветривать

 

arishka29, я пока на работе! А здесь никто не знает))) шифруюсь. Вот домой приду вечерком и отсканирую)))

ждем с нетерпением)))))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...у меня по графику завтра день М. , может из-за этого такое состояние как перед М.????

было так у кого-нибудь?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! И я отмечусь в новом домике))))))))))))))) Я болею................. Была у врача 22 числа - малыш здоров, растем. Матка уже 18 см - пузик появился............... Угроза есть, живот болит...да еще насморк этот поганый. 3 февраля на узи, а мы не смотрели пол - я забыла про него спросить(((( Муж в аптеку поехал, за лекарствами.............

Привет, Свет! Матка какая большая уже!!! Молодцы что все хорошо! А живот чего болит, тонус?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...у меня по графику завтра день М. , может из-за этого такое состояние как перед М.????

было так у кого-нибудь?????

У меня послезавтра по графику и такое же состояние(( криопротокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...у меня по графику завтра день М. , может из-за этого такое состояние как перед М.????

было так у кого-нибудь?????

Да, было. Не волнуйся, не начнутся они! А то что живот может дуть под вечер это даже хорошо, верный признак.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь было, что д-димер не повысился после переноса. Сдавала на 5 ДПП, а он такой же, как обычно. Правда, с начала протокола назначили Вессел дуэ ф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanchik7676, Точно?)))))) меня к вечеру раздувает и пучит :confusion: вчера еще свекровь сок сделала из тыквы, апельсина и сельдерея)))))) так мне после него поплохело)))))))))) побежали с мужем гулять))))))))))) такой видать вкусный сок))))))))) но за то полезный! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Свет! Матка какая большая уже!!! Молодцы что все хорошо! А живот чего болит, тонус?

Гипертонус по передней стенке матки + риск ИЦН..........Все ноет.............

 

Как дела????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феофилова, )))))))))) я пару дней назад такой же вопрос задала)))))))))))) у меня д-димер мало того что в норме, та еще и упал у 7 ДПП))))))))) сказали, что если правильная поддержка, то это хорошо!

 

Svetlanka Kostroma, а андрогены в норме? раз риск ИЦН.....мальчик?

Изменено пользователем КатЭ79//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishka29, мне врач на скорой, которая меня забирала, сказала, что может болеть перед гипотетическими месячными и даже быть выделения. Когда она меня осматривала, то прям спросила - когда по плану должны быть мес??

 

Svetlanka Kostroma, почему не кладут, Светочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...