Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

НастенькаМалышка, ya-Tanya, поздравляю от души!!!!!!!!!!!!!!!!!

растите!!!!! пусть малыши крепко держатся за мамочек!!!!!!!!!

 

девочки, всем кто ждет только больших значений ХГЧ !!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishka29, сдалась? не пришел еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishka29, сдалась? не пришел еще?

сдалась, в ожидании, сердце в пятках...

вчера делал тест-призрак призраков......

ревела.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдалась, в ожидании, сердце в пятках...

вчера делал тест-призрак призраков......

ревела.....

arishka29, Я валерианку пью курсом, чтобы не впадать в истерику.... Очень понимаю твое состояние.

Ну и, конечно, читаю наш блог

Не знаю, что будет дальше в жизни, но ожидание от подсадки до анализа ХГЧ это саме тяжелое, что есть в жизни (а было всякое, и тяжелые болезни и расстования и многое, многое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishka29, не реви! на тесты не обращай внимания, вон мои полосатились и толку....че уже реветь то? что будет, то будет! Сегодня НГ по китайскому календарю! ))))))) с мужем шампанского попьем))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...пролет 2,71

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...пролет 2,71

Имплантанция была. :almirena: Держись
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishka29, :almirena::embrace: неприятность эту мы переживем! сегодня похандрим, завтра дальше пойдем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо....хорошо,что на работе...дома наверное завыла бы,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо....хорошо,что на работе...дома наверное завыла бы,

это да, я к вечеру уже немного отошла, мужа тож не хотелось в депресняк вгонять, ему тож тяжело(( врач позвонила, сказала все отменять и на 5-7 ДЦ на разбор, имплантация точно была, уже хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой врач сказал попробовать потянуть до понедельника......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...пролет 2,71

 

поплакали, выдохнули и пошли дальше!

наверное беременность, она дает другие ощущения с самого начала...

в общем, что сказать-

В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

поплакали, выдохнули и пошли дальше!

наверное беременность, она дает другие ощущения с самого начала...

в общем, что сказать-

В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!

Я думаю ощущения у всех разные. Кто-то вообще не чувствует ничего, а потом оказывмется трехзначное хгч.

Дпвочки, которые уже получили подтверждение - напишите, что вы чувствовали после подсадки, особенно те, кому не кололи хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skok, я могу написать. после подсадки чувствовала напряжение в животе всё время,как будто пресс напряжен постоянно, даже если лежала пластом. но это понятно, там же в матку лазили, понятно что побаливало. грудь начала болеть ещё до подсадки, так что это не показатель. вот и все ощущения. сейчас у меня 11дпп и ничего почти не чувствую, что обычно чувствуют беременные. не тошнит,живот не болит, металлического привкуса во рту нет,в туалет не бегаю (хотя многие пишут что ещё до задержки начинают бегать). короче сижу на работе и не верю :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skok,  я ничего не чувствовала. Только на 3 и 4 день, а точне ночь, немного тянуло живот. И часто бегала в туалет, но это, наверное, гормоны.

На 9 дпп (3 дневочки) была только мне заметная полоска, на 10 чуть ярче, но тоже призрак призрака. ХГЧ на 10 день - 23. На 14 день полоска уже была явная, но не такая же, как контрольная.

В период ожидания работала, но, первые 2 дня лежала. Ходила, от страха, как беременная на 9 месяце, живот даже придерживала.

Была очень мощная лекарственная поддержка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже пролет. Вчера вечером , еще до сдачи ХГЧ, пошли месячные, при том что была еще поддержка. Вот мой очередной, третий по счету протокол, оказался пролетным... Как же так? Почему ничего не получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже пролет. Вчера вечером , еще до сдачи ХГЧ, пошли месячные, при том что была еще поддержка. Вот мой очередной, третий по счету протокол, оказался пролетным... Как же так? Почему ничего не получается?

как же я тебе сочувствую((((( :almirena:

сама не могу до сих пор отойти...очень тяжело......

держись....хотя...никакие слова не помогают...мне вчера ...да и сегодня тяжело говорить об этом, реву 2-й день....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betichka, держись!!!!!! :almirena: тут после одного то неимоверно тяжко((((((( а вопросы все эти тебе следует задать врачу! настоять на более подробной проверке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После каждого пролетного протокола я себе говорила "Спокойно, следующий протокол точно будет беременным". А в этот раз эти слова как-то совсем не действуют успокаивающе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betichka, очень сочувствую!!

Смущает количество пролетов... Надо разбираться. Думаю, на генетику вас отправили после первого... Что с эндометрием? И еще вопрос: ты довольна врачом? просто общаюсь с девочкой, у которой было 2 пролета, она меняет клинику, меняет врача, та ей заменила препараты, проанализировала предыдущие протоколы и УДАЧА. 25 декабря 13 года она родила дочечку.

 

КатЭ79//, arishka29, держитесь, девочки! Все обязательно будет. Просто, как бы мы ни старались, все в руках Божьих и Он решает - кому и когда родиться. Прочтите сорокоуст! Все вместе. Помолитесь за себя, друг за друга, попросите Господа о помощи, это поможет, вселит в души надежду и успокоение.

У нас на веточке девочка после 3х протоколов неудачных на днях узнала, что Б! Они сами заБ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиника очень хорошая, врач вроде бы тоже, один из лучших. Но настораживает то что не разбирают причины пролетов а сразу предлагают идти в следующий протокол. У нас осталось три криошки, так что заберем их а потом в случае провалов, будем менять врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Делала перенос из крио правда, на момент переноса эндик. 12 мм. Снежинки отличники пятидневки, переносили двух. После переноса, не много раздуло живот чуть-чуть, грудь немного увеличилась, но не болела! Но вот на третий день разболелась немного, насморк, горло, кашель. Лечилась сразу народным способом, без лекарств. Странно, что заболела вообще брала больничный две недели сидела дома,валялась, высыпалась, потихоньку гуляла, все как советуют! Но вот результат- пролет((( даже не было имплантации! Может перенервничала, может простуда!!! Но вот сейчас я уже во втором протоколе)))) попытка #2 (верю что супер удачная) перенос запланирован на 06.02 там еще на эндик., надо поглядеть! А так я надеюсь на моих зайчиков в этот раз**** И вы девочки не теряйте надежды, все получится))) главное вера)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это да, я к вечеру уже немного отошла, мужа тож не хотелось в депресняк вгонять, ему тож тяжело(( врач позвонила, сказала все отменять и на 5-7 ДЦ на разбор, имплантация точно была, уже хорошо.

девочки, у меня было 3,2 на 9дпп. мне врач сказала, что даже имплантации не было...

 

Все девоньки)))))) Пришел мой ХГЧ пораньше)))))))) Руки тряслись и живот сжался, когда открывала)))) Результат 997)))))) Я счастлива)))))) :pregnant: :pregnant: :pregnant:

поздравляю!!!!! ура!!!

 

Девочки, у меня тоже пролет. Вчера вечером , еще до сдачи ХГЧ, пошли месячные, при том что была еще поддержка. Вот мой очередной, третий по счету протокол, оказался пролетным... Как же так? Почему ничего не получается?

а вам до этого тоже двухдневок подсаживали? у нас врачи стараются пятидневок. они самые жизнестойкие и обладают наибольшей способностью к имплантации..

 

сочувствую вам (( у вас какие показания к эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза мне подсаживали двухдневок и один раз пятидневочку (крио). Показания к эко - морфология, 1 % нормальных спермиков. Может поэтому и не выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза мне подсаживали двухдневок и один раз пятидневочку (крио). Показания к эко - морфология, 1 % нормальных спермиков. Может поэтому и не выходит.

у нас двухдневок вообще не подсаживают, трехдневок или пятидневок обычно... а по качеству какие были эмбриошки? эко+икси было?

Изменено пользователем Baby-Dream
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...