Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Феофилова,

 

Выбирать каждому свое.

выбирать тут нечего-по сути одно и то же, просто Персен понавороченней, чтобы его можно было подороже продать. такова суть фармбизнеса. как у одного, так и у другого (как и у сотни других растительных препаратов или БАДов), у них нет доказанного механизма действия, а это значит-эффективности, подтвержденной на уровне доказательной медицины. это, в свою очередь, значит, что ни один думающий врач, не станет рекомендовать беременной принять такую таблетку, чтобы успокоится.

кроме того, любой растительный препарат всегда несет риск развития аллергической реакции вплоть на анафилактического шока.

то, что препарат препарат, особенно безрецептурный и не содержащий в инструкции внятной информации по беременности, все же назначается врачом, это значит, что эффективность его несущественна

 

 

мне в поддержке полокард (там аспирин,он же помогает от головной боли...)

а что у тебя с давлением????

 

Девочки, с головной болью, только к врачу!!!

так уже бывало у тебя или сейчас проявилось?

из безопасного только один совет-постараться расслабиться, полежать в затемненном помещении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феофилова, я выбираю Экстракт ВАЛЕРЫЧА. За 12 рублей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и я)))))))))))

 

ой, а я как хочу!!!

последний раз выпила на новый год, потом в протокол.

завтра, если ХГЧ отрицательный, устрою ужин с шампанским!

*помирать, так с музыкой))

 

Ноет слева, отдает в почку и крестец. ЖТ справа находится, что ж там такое...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я как хочу!!!

последний раз выпила на новый год, потом в протокол.

завтра, если ХГЧ отрицательный, устрою ужин с шампанским!

*помирать, так с музыкой))

 

Ноет слева, отдает в почку и крестец. ЖТ справа находится, что ж там такое...

надеюсь завтра мы будем радоваться за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

может но-шпу выпей, если болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феофилова, Не скажи, чувствую эффект валаерьянки через 20 минут. Я совсем не мнительна по характеру

 

А я пива хочу. Вкусного такого, разливногою Можно чешского, можно немецкого

Изменено пользователем matusha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в поддержке полокард (там аспирин,он же помогает от головной боли...)

а что у тебя с давлением????

у нас нет такого лекарства, давление в норме :sorry:

 

Феофилова, и раньше бывало, в основном на погоду или от переутомления-нервов. Я ночью спала вообще то, а проснулась от дикой головной боли, поэтому полежать в темном помещении как то......

а про врачей совсем смешно, если бы не было так грустно :girl_mad: вы медик поди?

гыыыы, хватит про пиво-шампанское!!!!!!!!!!!! я ща на работе слюнями подавлюсь))))))))))))

Изменено пользователем КатЭ79//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79//,

позвони врачу в центр свой ,так вернее всего будет))))

 

как ты сегодня,как животик?

тест делала?

я прямо кажется с вами пойду ХГЧ сдавать))) ,отпишись завтра сразу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishka29, пойдем!!!! за компанию)))))))) ну не считая головы, остальное вроде в норме))))))) видать одно перекрыло все другое :D тест мочила, как жеж))))))))) полосатит, но не сказать, что стал темнее(((( укол же был хгч 1500 ед в воскресенье......а евики закончились, жаба давит покупать))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу мартини...

Меня несколько ночей подряд бросает то в жар то в холод. Что это? Это такое действие лекарств?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятное с нами со всеми происходит,как бы хотелось объяснить каждое свое ощущение,сказать,да,это ОНО...но только остается терпеливо ждать ХГЧ

 

 

а я вообще....шампусика хочу )))))))))))))))

а я где-то с дня 10 после подсадки хотела водки :Crazy: хотя вообще крепче вина ничего не пью. Беременный организм-странный :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу мартини...

Меня несколько ночей подряд бросает то в жар то в холод. Что это? Это такое действие лекарств?

Хороший знак!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishka29, пойдем!!!! за компанию)))))))) ну не считая головы, остальное вроде в норме))))))) видать одно перекрыло все другое :D тест мочила, как жеж))))))))) полосатит, но не сказать, что стал темнее(((( укол же был хгч 1500 ед в воскресенье......а евики закончились, жаба давит покупать))))))))))

ой,а по какой схеме тебе прегнил назначили? у меня всего 3 укола было ПП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас нет такого лекарства, давление в норме :sorry:

 

Феофилова, и раньше бывало, в основном на погоду или от переутомления-нервов. Я ночью спала вообще то, а проснулась от дикой головной боли, поэтому полежать в темном помещении как то......

а про врачей совсем смешно, если бы не было так грустно :girl_mad: вы медик поди?

гыыыы, хватит про пиво-шампанское!!!!!!!!!!!! я ща на работе слюнями подавлюсь))))))))))))

 

 

мммм, ясно...если нервы и перенапряжение, с врачами сложно, а с препаратами для беременных еще сложнее, могу только посоветовать что-то типа массажа головы. попробовать прикосновения, это часто помогает, нужна только некоторая схема.

ну или, как минимум, обнимашки, нужно, чтобы кто-то обнял, прижал к себе и держал так долго. это называется holding-терапия и очень хорошо работает на женщинах и детях.

 

 

ой,а по какой схеме тебе прегнил назначили? у меня всего 3 укола было ПП

у меня тоже 3 Прегнила было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishka29, у меня схема такая по ДПП: 0,4,8,11 по 1500 ед, на каждый 4-й день. а прогик 2,5% на каждый третий :) но у меня поддержка мама не горюй))))) дюф 4 таблы, утрик по 400 два раза :)

Феофилова, пасибки! муж чего только не делал(((( ничего не помогло((( выпила два цитрамона уже, так побежала к белому другу...прощай цитрамон :bye2: раза три бегала, потом только уснула....и что это былоnot%20know.gif может и правда от прогика :think1: еще вчера заметила на тыльной стороне рук покраснения и зуд и коркой прям покрылось, сегодня только немного покраснения осталось.....фсёёёёё разваливаюсь :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishka29, у меня схема такая по ДПП: 0,4,8,11 по 1500 ед, на каждый 4-й день. а прогик 2,5% на каждый третий :) но у меня поддержка мама не горюй))))) дюф 4 таблы, утрик по 400 два раза :)

Феофилова, пасибки! муж чего только не делал(((( ничего не помогло((( выпила два цитрамона уже, так побежала к белому другу...прощай цитрамон :bye2: раза три бегала, потом только уснула....и что это былоnot%20know.gif может и правда от прогика :think1: еще вчера заметила на тыльной стороне рук покраснения и зуд и коркой прям покрылось, сегодня только немного покраснения осталось.....фсёёёёё разваливаюсь :26_obmorok:

 

похоже на мигрень.., но если раньше до рвоты не доходило, лучше думать, что это беременный бунт организма))

раздражение может быть и от нервов и от препаратов-сколько всего приходится употреблять!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феофилова, да бывало уже так, редко но метко))))) последний раз в позапрошлом году было после прилета с отпуска и еще и совпало с 1 ДЦ :mamamia: а так заметила еще со стимуляции, как только понервничала, всё...голова начинает побаливать((( стараюсь дышать глубже)))) а тут еще и хгч завтра :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, завтра день Х!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishka29, у меня схема такая по ДПП: 0,4,8,11 по 1500 ед, на каждый 4-й день. а прогик 2,5% на каждый третий :) но у меня поддержка мама не горюй))))) дюф 4 таблы, утрик по 400 два раза :)

Феофилова, пасибки! муж чего только не делал(((( ничего не помогло((( выпила два цитрамона уже, так побежала к белому другу...прощай цитрамон :bye2: раза три бегала, потом только уснула....и что это былоnot%20know.gif может и правда от прогика :think1: еще вчера заметила на тыльной стороне рук покраснения и зуд и коркой прям покрылось, сегодня только немного покраснения осталось.....фсёёёёё разваливаюсь :26_obmorok:

бедняга....или давление или мигрень или все-таки пусть это будет завтрашний 3-х значный ХГЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

да, завтра день Х!

девочки , желаю вам завтра увидеть заветные 3 цифры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так переживаю за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь перестала болеть вообще. Живот вроде тоже успокоился после того, как полежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если вам помогает валерианка, то скорее всего, вы можете справится с треговой сами по себе. природа этого препарата такова, что он начинает работать через 2-3 недели или позже. это называется "накопительное действие". так что, если вы считаете, что выпиваете таблеку-другую и вам легче, то скорее всего это сила вашей мысли и ничего больше! доверяйте себе))

 

ааа ,вот теперь я понимаю, почему она мне никогда не помогала!!! Спасибо! А пустырник? С пустырничком мне как-то реально лучше, засыпать нормально стала

 

arishka29, у меня схема такая по ДПП: 0,4,8,11 по 1500 ед, на каждый 4-й день. а прогик 2,5% на каждый третий :) но у меня поддержка мама не горюй))))) дюф 4 таблы, утрик по 400 два раза :)

Феофилова, пасибки! муж чего только не делал(((( ничего не помогло((( выпила два цитрамона уже, так побежала к белому другу...прощай цитрамон :bye2: раза три бегала, потом только уснула....и что это былоnot%20know.gif может и правда от прогика :think1: еще вчера заметила на тыльной стороне рук покраснения и зуд и коркой прям покрылось, сегодня только немного покраснения осталось.....фсёёёёё разваливаюсь :26_obmorok:

это у тебя может быть на погоду реакция. и еще на прогестероновую поддержку.

А насчет покраснений - у меня такая ж фигня. Реакция на похолодание, мороз. тоже цыпки пошли. я мажу кремом для рук, пантенолом - помогает

 

Феофилова, удачи тебе завтра!!! держу кулачки на удачу. пусть обязательно все получится.!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феофилова, да бывало уже так, редко но метко))))) последний раз в позапрошлом году было после прилета с отпуска и еще и совпало с 1 ДЦ :mamamia: а так заметила еще со стимуляции, как только понервничала, всё...голова начинает побаливать((( стараюсь дышать глубже)))) а тут еще и хгч завтра :girl_in_dreams:

да, завтра день Х!

Девочки, удачи!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ааа ,вот теперь я понимаю, почему она мне никогда не помогала!!! Спасибо! А пустырник? С пустырничком мне как-то реально лучше, засыпать

 

Феофилова, удачи тебе завтра!!! держу кулачки на удачу. пусть обязательно все получится.!!!

 

пустырник таблетки или раствор? вообще, что я выше написала, распространяется н все растительные препараты. честно не знаю насчет таблеток, но есть мнение, что капли действуют за счет содержащегося там спирта, то есть это работает небольшая порция алкоголя. если таблетки и если с первой помогает, то скорее тоже самовнушение.

 

 

Девочки, спасибо за поддержку! Пусть день Х будет счастливым для вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream,  вроде беременным пустырник нельзя, только валерианку. А так не в протоколе мне пустырник - форте помогает, он с магнием, быстро на меня действует.

 

Девочки, кто на хгч, все удачи@@@@@!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :isnegzima:

Ну, всё, я сдалась......ответ сказали после 15,00 на почту! Феофилова, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79//, Феофилова

 

девочки, когда ждать результаты ХГЧ, вся испереживалась за вас

 

Доброе утро! :isnegzima:

Ну, всё, я сдалась......ответ сказали после 15,00 на почту! Феофилова, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

отпишись сразу!!!!

 

а тестик не делала сегодня?

Изменено пользователем arishka29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...