Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

девочки, можно пока к вам? очень хочу октябренка, надеюсь, у нас все получится в этом цикле, уверена на 100 % (ну или на 99 :) ) Почитаю пока вас, а потом, глядишь, и свои // увижу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну что,сделала узи.. О еще не было!! а уже 16 ДЦ при 28 дневном цикле..я бы не стала переживать,но врач как-то бормотал и удивлялся,почему фоликул еще не лопнул.. в общем,начиталась я уже про то.как фолики не лопаются иногда. В понедельник еще раз сделаю..надеюсь,лопнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Можно к вам?у меня виднеются слабенькие полосочки, надеюсь это оно сегодня 10 дпо только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! И я жду долгожданного октябренка! Сегодня увидела заветные // и хгч - 230.

А что такое ДПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я неожиданно похоже тоже с вами. Предохранялись... Но малыш решил по-другому. Как тут не поверить в судьбу... Сегодня 10 дпо, тесты полосатые. Сделала рано, потому что было странное чувство. Как будто уже что-то знакомое. После овуляции пошла на флюрографию, по пути в поликлинику как щелкнуло в голове - вторая фаза ведь, нельзя делать флюру. Хорошо что не сделала...

 

У меня уже есть малыш, мое солнышко. И если честно, то очень страшно... Мы еще на ГВ, у нас совместный сон. И как с этим быть я пока не знаю. Мысли пока разбегаются.

 

Но несмотря на все, и я, и муж, очень хотим этого ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! И я жду долгожданного октябренка! Сегодня увидела заветные // и хгч - 230.

А что такое ДПО?

Привет!ДПО это день после овуляции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабачок

День после овуляции - дпо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я неожиданно похоже тоже с вами. Предохранялись... Но малыш решил по-другому. Как тут не поверить в судьбу... Сегодня 10 дпо, тесты полосатые. Сделала рано, потому что было странное чувство. Как будто уже что-то знакомое. После овуляции пошла на флюрографию, по пути в поликлинику как щелкнуло в голове - вторая фаза ведь, нельзя делать флюру. Хорошо что не сделала...

 

У меня уже есть малыш, мое солнышко. И если честно, то очень страшно... Мы еще на ГВ, у нас совместный сон. И как с этим быть я пока не знаю. Мысли пока разбегаются.

 

Но несмотря на все, и я, и муж, очень хотим этого ребенка!

Привет!у меня немного похожая ситуация мы тоже предохранялись ппа,у меня уже есть 2 детей,младшей 1.9,я в глубине души хотела третьего ребенка,но честно говоря не думала что от ппа так у меня получиться забеременеть,раньше всегда так предохранялись и метод не подводил,детки у нас спланированные были)))

 

Хотя я еще точно не знаю беременна ли я,хгч еще не сдавала,полосочки пока слабые,но состояние у меня как при беременности поэтому и тест решила сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/Я Мама/

А мы презиками предохранялись. Вот уж никогда бы не подумала...

 

Тоже еще ничего не сдавала, сдам через дня 3, чтоб сравнить с прошлыми результатами. Прошлая беременность у меня прошла очень легко, на сохранении не лежала, угроз не было, отеков и большого веса не было, даже орви ни разу не болела.

Изменено пользователем Жизнь хороша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/Я Мама/,

А мы презиками предохранялись. Вот уж никогда бы не подумала...

 

Тоже еще ничего не сдавала, сдам через дня 3, чтоб сравнить с прошлыми результатами. Прошлая беременность у меня прошла очень легко, на сохранении не лежала, угроз не было, отеков и большого веса не было, даже орви ни разу не болела.

Ничего себе, с презиками даже можно забеременеть,значит точно судьба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно, то очень страшно... Мы еще на ГВ, у нас совместный сон. И как с этим быть я пока не знаю. Мысли пока разбегаются. Но несмотря на все, и я, и муж, очень хотим этого ребенка!

1 в 1

 

и реву .. и лыблюсь как дура

 

ГВ походу надо сворачивать и поскорее ...

блин .. сразу столько всего надо .. и главное денег побольше, но с ними туговато сйчас(((

 

хотя пока малявку на ночь кормила в голову пришла мысль -

Дал Бог ребенка - даст и на ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки )

Мне так жалко отлучать... Я планировала где-то в 2,3 отлучить. Но так теперь точно не получится. Если все хорошо будет, то весной... Успеет забыть сисю, не будет ощущения, что младший отобрал?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хотя пока малявку на ночь кормила в голову пришла мысль -

Дал Бог ребенка - даст и на ребенка!

правильная мысль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Что-то мы даже не знакомимся! Давайте уже! Ведь нам все 9 месяцев быть вместе! :flower: :flower: :flower:

Меня зовут Юля. Живу в Казахстане, в г. Усть-Каменогорске. С моего города на БП практически никого нет. :D Замужем чуть больше 7-ми месяцев. Но планируем ребенка уже давненько (больше 2-х лет). И вот вроде получилось!!!!!!!! :Crazy:

Беременность вторая (первая закончилась неудачно).

Изменено пользователем //НикЮля//
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, а я вообще в панике ((( еще с середины января начала ощущать дискомфорт при кормлении. теперь понимаю почему ...

просто живот спазмирует и все .. боюсь что кормление вызывает тонус матки .. хз .. на след неделе пойду к врачу - как только все свои "бяки" проверю, чтоб хоть знать что там да как.

 

п.с. а про отлучение -я минимум до 2х хотела, а до лета потихоньку бросать и полностью прекратить, а то спит неспокойно. мы ночью кучаем маму 2 раза минимум, а то и все 4 ((( не он не спит, не я ... на работу вечно не выспавшаяся и злая приползала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, я Надя, но я вероятно от вас уйду, у меня не ярчают тесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки! У кого уже не первая Б , расскажите помогали ли вам крема, специальное белье от растяжек итд(что-бы не появились)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zina24, я, если честно, не верю в мази и пр. Могу ошибаться конечно, но мне кажется, во-первых, растягиваются глубокие слои, куда крем не проникает, во-вторых, я списываю на гормоны, т.к. иногда растягивается не только живот, но и попа, бедра, грудь, которые не так уж и увеличились. У меня только к родам появились возле пупка растяжки, когда уже пупочная грыжа образовалась, просто кожа не выдержала. Но растяжки светлые были, почти не видны после родов. Может мне бы бандаж помог, а мази уж точно нет.

Изменено пользователем Nakabyaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Юля. Первого планировали полтора года, у меня нарушения цикла по типу СПКЯ, были длинные циклы, овуляция на 50-й день. После родов стали короче циклы, и вот чудом получился второй ребенок. С мужем живем вместе живем 6 лет, в последнее время проблемы во взаимоотношениях, по причине которых я и настаивала на предохранении. Но... не все идет по задуманному плану. ))) Теперь только налаживать взатмоотношения. Отец он неплохой, сына любит, вниманием не обделяет. И очень счастлив нашей беременности, вчера сказала ему. Конечно это подкупает... Время все расставит по своим местам.

 

Сегодня мой тест ну если чуть ярче вчерашнего... Но вчера я долго не писала перед тестом, а сегодня только 2 часа. Пока думаю все нормально. Во вторник пойду сдам хгч и прог.

 

Zina24

Я не верю в крема, все это коммерция. Сама мазалась маслом джонсонс бэби и обычными лосьонами для тела, какие были до беременности. Мазалась очень нерегулярно, ну рвз в неделю, две, обычно я просто не пользусь ими, а беременная для самоуспокоения мазала. В общем, несмотря на это, не появилось ни одной растяжки. Хотя вообще у меня есть старые растяжки на бедрах с подросткового возраста. А набрала я за беременность около 8-9 кг. Бандажи никакие сроду не надевала, ни до родов, ни после.

 

А никого не тошнит? Я не пойму, либо накрутила, либо правда подташнивает... И пить очень много хочется...

 

Мама шутки-Мишутки )

Я тоже тонуса боюсь... И отлучать резко боюсь... Стараюсь максимально расслабиться и не думать о матке вообще во время кормлений...

 

А кстати, ношпу и папаверин можно на гв, кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня сильно очень поясница болит, но как то приступа образно и синхронно с ней живот, матку прям чувствую. Сегодня доктора спросила- говорит нормально это организм пере страгивается, но что то очень уж сильно, я переживаю, в первую беременность такого не было. Сегодня сдала хгч, надеюсь завтра получить результат, проверю первую динамику, а то неделю назад уж очень он высокий был. Девочки, что нибудь принимаете , витаминки какие- нибудь? У меня целый список: л- трико син, й- Марин, кардиомагнил, прогестерон, ангиовит, и самое главное гемапаксана. Прошу прошения за корявость- пишу с планшета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  не думай так! Все должно быть хорошо! Пока нет м есть надежда!

 

Жизнь хороша,  теска! Я тоже во вторник на хгч. Уже второй раз для динамики. Буду держать за тебя кулачки!

 

Ольгея,  я пью фолиеву, йодомарин и вит Е. После похода к врачу скорее всего начну пить дюфастон

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я Наталья.

 

тошнит - да не то слово!

с Рождества такие тошнотики и чуть ли не ежедневно часть еды тупо выходила назад... (с сыном такого ни разу не было) я грешным делом думала что язва ....

 

крема - ни разу ими не пользовалась. втирала в живот на большом сроке обычное масло растительное или оливковое. но у меня и живот был дай боже.... прибавка не помню сколько больше 13 кг. вроде, но и ребенок 4,5 кг ровно)))

 

Ольгея, что-то тебя сильно пря пичкают. вопрос - гемпаксан и кардиомагнил то зачем? тоже знакома с кастой гематологов?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольгея, у меня тоже поясница болит, но она у меня сразу после О болеть начала. Живот болит иногда. И тоже таблетки ем: фольку, йодомарин, витамин Е, ну и конечно дюфастон.

 

Девочки, а с какого срока можно папаверин? Или какие ещё можно обезболивающие, кроме но-шпы? Мой врач в отпуске до 10 февраля и пока не могу к нему попасть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я Наталья.

 

Ольгея, что-то тебя сильно пря пичкают. вопрос - гемпаксан и кардиомагнил то зачем? тоже знакома с кастой гематологов?(

 

У гематолога ни разу не была, это мой доктор у которого я год планировала малыша(а вообще уже около трех лет), посмотрел коагулограмму( кажется так), показатели на границе- вот и назначил. Предыдущие 2 месяца планирования я тоже на этих препаратах была. А еще в прошлом цикле ходила на пиявочек, т.к. Проблемы с эндометрием были после мнооооооголетнего приема КОКов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольгея, а какие показатели на границе, если не секрет?

я на следующей неделе пойду часть показателей сдавать, а там по результатам посмотрю ... может и полный гемостаз придется сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...