Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Kenga10, Много узнавала на эту тему, все как один сошлись на том что надо в след цикле после гистеры идти в протик, пока все свежо и красиво)

Кстати после родов было бы не плохо антитела к хгч сдать.

Я тебя помню и твой протокол))) ты первая на сайте была с кем я начала общаться) Правда ник у меня другой был.

 

Спасибо, а какой у тебя ник был?

А зачем после родов сдавать на антитела к хгч? У нас тут так просто не сдашь, что хочешь...надо обосновать им все, почему я хочу сдать...

 

Kenga10,  гистеру я бы делала однозначно. Идти ли снова в протокол решать только тебе. У меня гистера была в июле. В октябре НБ в крио. Я хотела новую гистеру, но врач категорически отказалась ее делать. На текущий момент у меня не видят для нее показаний по узи. Вопрос еще в чем, какое у тебя отношение к эмбрионам. Мы изначально были настроены забирать всех. У нас было 3 криошки.

Violetta, т.е. вы пытались сами с июля до октября или просто ждали возможности идти в протокол? Как часто можно делать гистеру? У меня похожая с тобой история - неясный генез...правда в 2009 делала лапару и вроде как одна труба немного заблокирована...

 

Насчет эмбрионов, я не решусь подсаживать сразу три, да и тут такое не разрешат...тут такая политика - только после 35 лет можно двоих подсаживать...

Изменено пользователем Kenga10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kenga10, А НБ не повод? Я была A_Tiffani, ну с того времени мало что изменилось, все планирую)))) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kenga10,  мы пытались сами с сентября 2012 до сентября 2013. В июле делала гистеру, тк было кс. Нашли спайки, гематомы, гиперплазию очаговую и полип. Биопсия чистая. Все реакция на кс. Врач говорит, что чаще раза в год гистеру делать нельзя, тк начинаются спайки. Мне двух то сажать не хотели. Но посадили, тк был тонковат эндометрий. Я перетрусила вся. Остался 1. Предлагали добавить свежий ец + крио перенос. Но я 2 больше сажать не буду. Я писала, что если бы в первом крио прижились, то за оставшимся мы бы все равно пошли,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kenga10, А НБ не повод? Я была A_Tiffani, ну с того времени мало что изменилось, все планирую)))) :sorry:

Да, я вспомнила тебя! Не вижу твоего профиля, а у вас какие сейчас планы? Что будете делать? Я читала, что у тебя в прошлом крио был пролет :(

НБ - это не повод, врач сказал, раз все анализы в порядке и имплантация была, значит что-то пошло не так с эмбрионом (хотя после разморозки он делился активно и делали хэтчинг)...говорит, что надо еще раз пытаться и все...но это же морально тяжело, да и не бесплатно...

 

Kenga10,  мы пытались сами с сентября 2012 до сентября 2013. В июле делала гистеру, тк было кс. Нашли спайки, гематомы, гиперплазию очаговую и полип. Биопсия чистая. Все реакция на кс. Врач говорит, что чаще раза в год гистеру делать нельзя, тк начинаются спайки. Мне двух то сажать не хотели. Но посадили, тк был тонковат эндометрий. Я перетрусила вся. Остался 1. Предлагали добавить свежий ец + крио перенос. Но я 2 больше сажать не буду. Я писала, что если бы в первом крио прижились, то за оставшимся мы бы все равно пошли,

А что сейчас думаешь делать? Понимаешь, я делала крио в ЕЦ, и перед подсадкой на УЗИ увидели аж 2 (!) доминантных фоллика собоих сторон и овуля точно была, так как делали укол...т.е. шансы увеличивались, но...пролет полный!

у меня были естественные роды, но в прошлом была простая гиперплазия, вот почему я грешу на эндометрий или может быть кисты...толщина эндометрия у меня нормальная была и в середине цикла и на момент подсадки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kenga10,  про планы пока ничего не буду говорить) но настроенна оптимистично. Есть еще одна соломинка с криошками. А на днях еще одну квоиу на эко получила так сказать в прок. А гиперплазия да это прямая дорога к гистере с чисткой.ъ

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kenga10,  про планы пока ничего не буду говорить) но настроенна оптимистично. Есть еще одна соломинка с криошками. А на днях еще одну квоиу на эко получила так сказать в прок. А гиперплазия да это прямая дорога к гистере с чисткой.ъ

Я вам желаю удачи и достижения результата в скором времени!!!

Я теперь понимаю, что мне надо готовить деньги на гистеру и сразу на протокол, чтобы делать подряд эти две процедуры, а пока попробую на антитела хгч проверится, буду выпрашивать направление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kenga10, И вам удачи огромной! У меня подруга в Сиднее, аналогичные проблемы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коттагава, приветик, что случилось? Почему тя с протокола сняли?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, да пипец какой то))) прям не судьба. что то с трубами в эмбриональной, говорят ремонт будет как раз два дня и именно в день моего переноса! Чо с дюфом делать, вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коттагава, тьфу ты нуты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, и не говори, у меня взрыв мозга :girl_mad::shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Девочки, скажите сколько вам прогестерона до подсадки назначали?

Мне с завтрашнего дня 2х200 утрожестана, а с дня подсадки по 3 штуки вставлять.

Вот думаю не мало ли мне назначили? Может 600 утрика лучше будет ?

Крио на згт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitouna, Мне по 2 капсулы 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matusha,а в капсуле сколько мг?:)100?

Изменено пользователем Zitouna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitouna, мне так же, только в день переноса еще добавили помимо утрика 200х3 раза по 1 таб дюфа два раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitouna, больше 600 мг организм просто не усваивает, увеличивать дозу нет смысла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коттагава,  какой организм. У меня в свежем с 15 жт было 3*400 утрика и 2*2,5% прогика. На каждое снижение реагировала.

В крио было 3*200 утрика и 2,5% прогика. Маловато. В следующий раз увеличу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matusha,а в капсуле сколько мг?:)100?

Да, 100. Маловато?

Вот думаю увеличить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала увеличить прогик после подсадки, у нас максимум 600 утрика назначают и все.

А вот до подсадки что делать, меня терзают смутные сомнения (с) )), что 400 это как-то мало...

 

matusha,мне кажется у тебя все все как раз так, как мне надо))) а эстрадиола сколько? Надо ведь и о нем подумать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Подскажите зачем после месячных перед КРИО нужно приезжать на 5-7 день?Записалась на прием к врачу,на 5 день МЦ,меня в этом месяце возьмут в КРИО?Мозг закипает что-то нечего понять не могу.Я правильно понимаю что перенос у меня будет в естественном цикле?

Изменено пользователем Алла❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла❀. если все хорошо будет по УЗИ, то могут взять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Evita//, Спасибо за ответ.А что они смотреть по УЗИ будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла❀, состояние яичников, что там в матке делается, пока эндометрий не нарос.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла❀,  у меня врач требовал строго 2-3 дц.

 

Алла❀,  по узи смотрят кисты и эндик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня строго на 2-3 первый прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...