Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

kort//, у меня один был и тьфу тьфу тьфу отлично разморозился и качества не потерял, а изначально было 17!!! А заморозили всего 1, одного в свежем перенесли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Йрчик_скоро мамочка!!!, а почему только одного заморозили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Обнинска, но эко делаю в Москве в Альтре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, у меня ток 2 дожили до бластиков, 2х доращивали еще 6 день, но не смогли!

 

Nat852005, ооой, тогда не переживай за снежинок!!!! Я тоже из Альтры, у них ооочень хорошая статистика по крио!!!

 

А у тя кто врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йрчик_скоро мамочка!!!, вооот, а у меня все 16 эмбриончиков хорошо развивались до 5го дня, т.е. половину просто уничтожили, видимо какой то кворум есть на заморозку, только я все договора читала и нигде про это не прочитала.. вот после переноса отправила им письмо с просьбой объяснить почему так и почему плохо разморозились.. пока молчат..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat852005, я в Альтре. Делала крио дважды. В первый раз одного разморозили отличника -прекрасно разморозился, но не прикрепился. Во второй раз переносили двоих. тоже оба разморозились без проблем. Прикрепился один - ему уже 11 мес.

Почему сразу не получилось - фиг знает, гистеру не делали.

Но у тебя обязательно все хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, я делала гистеру пернд крио

 

kort//, обалдеь, это в какой клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тя кто врач?

Ставничук А.В. -я ей очень довольна.

До этого были Келлет и масанова, но с ними, наверное к счастью, не успела в протокол вступить. Зато успела понять как важно найти именно "своего" врача

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йрчик_скоро мамочка!!!, в Казани, в клинике Нуриевых. Онименя сначала подуспокоили, мол заморозили то исключительно отличников, мол при разморозке сейчас почти не погибают, ну я подумала, мол и 8 будет выше крыши, даже с подстраховкой, навряд ли больше 3х родим.. а тут в пн.такое в лоб, мол 4 эмбриончика в пролете.. ощущения непередаваемые.. с самого эко была спокойна, а сейчас переживаю, вдруг сейчас снежинкам не понравится у меня, а оставшие 2 не разморозятся.. да ну ладно, это все страхи.. я почему то уверена в одном,что те,кто идет к своей цели всеми способами, обязательно ее достигнет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, вот у меня такое состояние было, когда мне сказали, что из 17 два осталось!! Вот сказать тода, что я испугалась, ничего не сказать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж.. могу представить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и удивляюсь. У меня было пунктировано 18 клеток получилось 9 бластиков, 6 заморозили. В двух соломинках. Из олной все трое проснулись. Еще трое ждут своего часа. Значит с як у вас проблемы были раз так их мало. У меня и в позапрошлом крио все развившиеся отлично потом просыпались. Морозяту нас только отличников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коттагава, а в чем поичина неудачи крио была?

 

6 из 9 заморозили это 3 переносили и тоже не вышло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йрчик_скоро мамочка!!!, во всех получалось, беременею я с эко как кошка. Но не надолго. К сожалению. У меня ХЭ и три совпадения по HLA нарисовались. Из 4 протиков три беременных. До пяти недель не дотягиваю. ИГ мой верный друг на него вся надежда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коттагава,  вот капец капецкий то((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коттагава, у нас тоже только отличников морозят.. хз почему так получилось :not know: Вот чувствую, что клиника так и ответит, что ЯК или спермик были плохого качества.. хотя до 5 го дня всё хорошо развивалось.. а у нас вообще каждую в отдельной соломинке морозят, а не получалось размораживать почему то парами: у первых двух была мал.масса, вторые два ушли в некроз, а третья пара хорошо.. почему то странно, что они парами так делали, сговорились что ли эмбриончики? :not know:

Коттагава, а что такое ИГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, иммуноглобулин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat852005,  в Альтра очень хорошая эмбриология. Там скорее всего потерь нету. В МиДе уже несколько лет нет вообще потерь при разморозке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йрчик_скоро мамочка!!!, во всех получалось, беременею я с эко как кошка. Но не надолго. К сожалению. У меня ХЭ и три совпадения по HLA нарисовались. Из 4 протиков три беременных. До пяти недель не дотягиваю. ИГ мой верный друг на него вся надежда.

У нас 5 совпадений по HLA и тоже капали ИГ в день переноса и буду капать его каждый месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vel, еее, рассказывай как на УЗИ сходила?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Группа крови, резус-фактор - бессрочный/госпитальный комплекс - 3 мес/ TORCH/ЭКГ - 6 мес/ПЦР на ИППП - 6 мес/ цитология половых путей- 6 мес/ флюрография - 1 год/УЗИ мол.желез - 1 год/УЗИ щит. железы- 1 год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vel, мне назначили 6 капельниц. Три до и три после положительного теста.

 

И еще одну в 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне сегодня подфортило с терапевтом. Дала справку на основании октябрьских экг и мазка. Выписала сначала направления на кровь и мочу..а потом медсестре говорит: "Ладно, дай ей справку. Че ей опять записываться, за справкой приходить"

Взяла направления на узи мол.желез и щитовидки. Кровь и мочу тогда ближе к делу как раз сдам

Изменено пользователем LoonaTik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привети, принимайте и меня в свою темку, у меня не будет переноса в свежем протоколе, врач рекомендует лапару, полечить эндометриоз, а потом - криопротокол. У меня вопрос - сегодня у меня была пункция, а в понедельник - уже заморозка, а это 3 й день, это нормально? Почему не хотят заморозить на пятый день, с чем это может быть связано? Лечение и эко провожу в МИД!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking30, а переносы они на какой делают? Может они вообще не доращивают до 5дня, я уже такое слышала об украинских клиниках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...