Перейти к публикации

Всё для малыша ( кроватки, коляски и т.п. )


Вольк

Полезные сообщения

kardella, это почем у вас пачка Moony?)))) Я сегодня 54 шт взяла за 25$, это пока самые дорогие у нас на прилавках))) нам в месяц таких пачек где то 3,5 пачки)))

У нас 1150 руб за пачку, беру трусики давно, подгузники не дается надеть (или одеть? :Crazy: ), в пачке 44 штук. За месяц 3-4 пачки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡МамАня♡, кстати, у нас памперс трусиков нет, почему то

 

kardella, я взяда подгузники, а трусиков не нашла, может позже завезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что же мы самые транжиры? У нас 5300 в месяц на подгузы в среднем уходит, пачка ночных трусиков Муни 30 шт. по 1150руб. и коробка трусиков размер L 9-14 там 168 штук 4200 руб. по карте подгузникофф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Динуля♡, я трусики беру, как писала выше, т.к. подгузники НАПЯЛИТЬ :Crazy: не могу. Ну и морально настраиваюсь к приучению к горшку "по команде". Вспомнила, что Ваня точно в 1 г 4 месяца после сна, после еды, перед сном, перед улицей делал "пись-пись" по команде. Егор - еще раньше. Строго перед улицей и после сна.

А тут мать - лодырь несусветный.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, ну вот давай не наговаривай на себя, лодырь-она! Поискать бы еще таких лодырей!!!!!

 

Мои дети раньше 2-х лет ни один ни седел на горшке. Вот либо дети у меня такие, до двух лет ни хотят в глаза горшок этот видеть, либо я что то ни так делаю. Вот как удержать ребенка на горшке больше 2-х секунд? тут же соскакивали, посадив обратно, выгибались, вырывались и убегали. Максиму горшок показали уже, мишек кукол сажали, показывали как они сидят на нем. Дальше его сажаем, он тут же соскакивает с горшка и теряет к нему всякий интерес.

Вообщем до двух лет пока покупаем подгузники и дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, Егор в раковину сикал - точно помню. Про горшок не помню.

А Ваня ходил в развивайку, и там за компанию стал садиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, Амельку начала к 2м годам приучать, процесс быстро пошел)))) вообще, с ней мы всему легко обучались, золотой ребенок)))) к Диани я не знаю, с какой стороны подходить)))) мы знаем для чего горшок и мы старательно обходим его стороной))) максимум можем ногами в нем постоять)))) а еще месяцев 4 назад поекрасно справляла туда нужду)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Динуля♡, плюсуюсь! Максим тоже в горшок ногами встает, а вот по назначению еще и капельки!

Даша у меня в 2г.1мес. сама стала ходить справлять нужду на горшок, до этого была прямо война с горшком. Так что я наверное по опыту со старшими и Максима не тороплю с горшочными делами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы с поильника воду вылили и с котом пить стали с ГОРШКА

НА этом общение прекращено)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, вот что хорошо помню - так это Егор с 1,5 лет какал строго в горшок. Как приспичит ему, глаза круглые, попу руками держит и в панике горшок ищет :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, какая ж красотища!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, очень классно!!!)))

Мы мех едим с капюшонов, поэтому керри незаменим)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La chatte мы тоже на выходных пальчиковые краски попробовали, немного с пальчика в рот попало но ее не рвало. Ей больше ковырять в банках понравилось чем рисовать. Они наподобие геля.

 

Мы памперсы берем Хелен Харпер, Либеро эвридэй и Бэбилоны. Больше всего нравятся Хелен Харпер.

Дома мы без памперсов, только на дневной/ночной сон и прогулку одеваем. Стараемся садить на горшок. Сейчас она иногда даже сама снимает штаны и садится на горшок, у брата научилась. Правда он уехал сейчас и за время переезда разучился, теперь про горшок совсем забыл и где сидит там и ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Динуля♡, ах-ха-ха-ха-ха-ха! Диани - юмористка! У нас Сенёчек тоже горшок за игрушку воспринимает: я ее сажу на него, а она игрушки требует - разложит их вокруг себя и давай в ролевые игры играть. Показывает мне глазки у животных, машинку катает (да-да, машинки мы любим! :D младшая сестра старшего брата ж растёт! :D ) и т.д, а нужду справлять ни в какую! Доходило до того, что я напротив нее садилась на унитаз и рассказывала на своем примере как надо писять и т.д. :confusion::D Ага! Сеня посмотрела, посмеялась и все по-своему делает! :D :D :D

 

BrunetkaNaoborot, я тоже решила Сенечку с горшком сейчас не дергать. У меня Даник стал сам ходить на горшок в 1 г. и 10 месяцев (как сейчас помню) - тогда уже ребенок больше понимает, чего от него хотят взрослые: и нервы у всех целы! :D;)

Изменено пользователем Danuula
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula, ну у нас в пример старшая сестра)))) сажаю обеих в туалете))) так Диани кроме как ногами постоять, ничего делать не хочет))) Амелька сказала: странная она, мам))) точно наша?)))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Динуля♡, привет! У нас Максим так же, хоть какие примеры, хоть что, ну не понимает ребенок, что такое горшок и что с ним делать....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, один в один)))))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot

У нас такой же горшок, мы в него не встаем, а используем как шкатулку... крышечку снимаем и игрушки туда складываем (или прячем), потом крышечкой закрываем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас такой же. Мы его на бок заваливаем и катаем, качаем. Ну и почти также как шкатулка, только не закрывает, не додумался. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. А у меня Артёмка по утрам стабильно в горшок делает свои большие дела, начал - еще года не было. У нас горшок не такой. По совету подруги купила вот какой -

Ссылки скрыты.

Ему интересно, сядет и этот шарик вертит, пока занят - дела делаются куда надо))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olynka86, привет! Интересный горошок, не видела такого раньше. У нас до ваших прогрессов далеко, нам хоть какие горшки подавай, не соображает для чего он. Мы только в подгузник, и причем уединенные места только, под столом, за шторой, а потом еще убегает, не отдает свое "добро"

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, и мы прячемся))))) в основном в других комнатах))) я пока машину грела сегодня, смотрю, она с другой стороны обошла, уперлась руками в дверь и тужится)))) еще на меня руками машет, мол - отойди, не мешай

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, попробуй с интересной завлекалочкой горшок купить, вот типа нашего. Там в этом большом шарике какие-то мелкие штучки ещё, когда крутишь его - всё весело гремит))) Мне подруга секрет открыла, у неё сын постарше, много горшков перепробовали, только такой подошёл. Тут главное посадить дитя, чтоб заинтересовалось, а там уж дело техники. Так и в привычку войдёт. Артём причём сначала долго знакомился, просто сидел в памперсах на нём, привыкал, я от него особо ничего и не требовала, зато потом дошло до него в чём основное предназначение этого зайчика)

Здесь Артёмке 8.5 месяцев, только купили горшок.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...