Перейти к публикации

Всё для малыша ( кроватки, коляски и т.п. )


Вольк

Полезные сообщения

У Даши Чаггинтон железная дорога, не убиваемая, только затратная, пока все эти паровозы купишь, потом дополнения к ней. Но она на постарше деткам, нашим пока рановато думаю, Максим крушит ее. В Икее есть железная дорога, вот с нее начни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

BrunetkaNaoborot, Точно, в икеа, спасибо Ната!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, да, икеевская вполне приличная, я ее смотрела, но больше в эту квартиру ничего разборного и с кучей деталей не куплю :girl_wacko:

Вопрос с подарками у меня открыт. Олег сейф просит. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, какой практичный подарок))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ваня в котором часу спать ложится?

Ваня ложится в 22.30, иначе не уснет. Да и в 22.30 еще бегает - то попить, то в туалет, то коровку (грелку) свою погреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Динуля♡, нашли сейф) Парадокс, игрушечный сейф фиг найдешь, и стоит как крыло самолета. Зато 3-килограммовый оружейный ящик с ключами в ближайшем оружейном магазине выглядит внушительно и стоит всего ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прикол про сейф.

У друзей сын пытался вскрвть, не получилось, в замочную скважину запихал малюсенькую детальку от лего)))

Сейф вырезали из шкафа и тащили на разбор, еле вскрыли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я задумалась о велосипеде. Девочки, у каких велосипедов хорошая, длинная ручка для высоких родителей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Я тоже думаю о велосипеде. А какой у тебя рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, kardella, девочки, я прочитала сейчас вас и решила тоже заморочиться выбором велика. Максим в коляске хорошо на прогулках гуляет, вернее если посадить не сопротивляется, любит коляску. А вот у нас снега навалило в последние дни, мама моя и няня гуляют с детьми и Максим на санках вообще не сидит, тут же переворачивается, на колени садится, на ходу вылезает из них. Вот на снегокате любит кататься. Сейчас у мужа с телефона себе фото скачаю,покажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой у тебя рост?

176 см - я, муж - 184 см, Егор - 186 см.

 

Глеб не сидит ни в санках, ни в коляске, я уже задумалась о супер-эконом варианте велосипеда. Возможно, вытащу пару раз на улицу и на этом "велосипедные прогулки" закончатся.

 

Еще вопрос. Хочу Глебу заказать сандалики на лето, весенне-осеннюю обувку. Как быстро ножка растет у них? Сейчас у нас 14,5 см.

Изменено пользователем kardella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, Ааа, ну так конечно будет кататься, там же РУЛЬ!

 

kardella, Гиганты вы там. Я тоже хочу купить на лето обувь. Сейчас у Вовы нога 13.5 см, я даже и не знаю какая она будет летом :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ножку Максиму давно не измеряла. На лето у нас 21 одна пара, 22 размер в основном вся и есть в заначке еще 23, но это я так думаю а концу лета если дорастем.

 

Вольк, привет, руль конечно это главное! хотя Макс просто за него держится. И ведь готов на этом снегокате часами кататься, вот бабушка и няня тягают его, иногда папа на подмогу приходит. Я то немощная еще месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, а когда Глеб устает немного на прогулке, тоже не сидит в коляске или на санках. Мой много гуляет и преодически подходит к коляске, сажаем и с удовольствием в ней едет-отдыхает, да и в нужном нам направлении можно в этот момент увезти. В санки сам садиться, но правда ненадолго. А вот на снегокат усядется сам и будет покрикивать сразу, чтобы везли. Вообщем мы в транспорте пока очень нуждаемся. Дашу я до 2,5 в коляске возила, мне это в городе было очень удобно. у меня дети-колясочники, любят коляски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииииин, Наташ, вот это снегу у вас)))))) а у нас +17))))) снега не было, похолодание только к концу января ожидается и то, до -1 пока)))

 

Мы все в прогулке Cam ездим, купили трость Peg Perego, не оценила Диани, вылазит и не хочет в ней сидеть. Думаю, можеи летом пригодиться, мы тоже любим уезжать подальше от дома, в парки и гулять. Велосипед есть и с ручкой, и 3х колесный от Амельки, но и там мы не сидим))) есть машинка с ручкой, 2 недели покатались и тоже больше не садится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, сейчас попросила Максиму измерить ножку, 12,5 см у нас стопа

 

♡Динуля♡, да, у нас прямо зима-зима со снегом и хорошим минусом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 13 см ножка, тоже очень интересно, какой размер заказывать на лето? Сейчас 19 носим, но он нам впритык прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Не знаю, сколько сейчас у Глеба нога, но пару месяцев назад в котофее купили ему сандалии 24 размера. 23 был совсем впритык.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Динуля♡, размерные сетки обуви разных производителей отличаются, мы с ножкой 12,5 см носим 20 размер кроссы и сандали сейчас на развивашки и 21 размер уличная обувь

 

:D Не знаю, сколько сейчас у Глеба нога, но пару месяцев назад в котофее купили ему сандалии 24 размера. 23 был совсем впритык.

:D я надеюсь вы хоть успели чуть-чуть поносить кофтюли, которые мы вам дарили. Вот вы большуны какие!!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, а когда Глеб устает немного на прогулке, тоже не сидит в коляске или на санках.

Орет и на руки лезет. :D

Представь, как я его таскаю :Crazy:

 

Мы тут, измерив Глебу ножку, обнаружили, что валенки Филипок 22-го размера (большемеры) ему впритык. Муж было собрался бежать в магазин, но совершенно случайно обнаружились в наличии Вани валенки 25-го размера (Котофей). С носочком - самый раз!

Сейчас хочу взять Глебу сандали Топ-топ 23-го размера с открытым носочком (тоже большемеры).

Изменено пользователем kardella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, сверху еще вроде бы ничего, размер 1,5-2 года подходит (пока), кофтюли носим) а ноги большие. Не знаю, в кого, у меня 36, у мужа 42.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы носим сейчас валенки котофей 24 размера :think1: Что же дальше будет? У нас нога 15,5 см ( У мужа 39 , у меня 39)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит, мужчины))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, откроется ли ссылка на каталог http://oksva-tm.ru/oksva-catalogue.pdf фирма Оксва ТМ занимается производством разных развивающих игрушек, по Никитину (кубики, вкладыши), Монтессори, Воскобовичу. Еще есть блоки Дьенеша для самых маленьких, их очень рекомендую. Все методики с разными уровнями.

Я на этом сайте не заказывала, у нас привозят такое в ближайший детский магазин.

%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B8%201%20%D0%AD%D0%BB%D0%B8%D1%82_0.JPG

у нас такие секретики, Глеб играет

58.jpg

60.jpg

 

Если будете гуглить, то надо искать рамки с деревянными вкладышами по методике Никитина. Тут-то все эти игрушки и найдутся. :)

 

Еще очень нравятся Глебу напольные пазлы, у нас домашние любимцы, на лабиринте есть разные. Издательство Степ Пазл. Перекладывает, иногда даже подбирает правильно половинки, если в настроении.

big.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...