Перейти к публикации

Всё для малыша ( кроватки, коляски и т.п. )


Вольк

Рекомендованные сообщения

kardella, У вас уже весна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kardella, У вас уже весна?

Было и +7, теперь вот -22 утром было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я продаю большую коляску, только в инглезине Глеб хорошо сидит, да и мне удобно.

А гуляем только ногами. Сейчас лужи, но еще холодно для весенней одежды, каждая прогулка тяжело мне дается, только и делаю, что оттаскиваю от воды. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, я уже забыла, что это - с коляской гулять :D

ffe6bad018ac.jpg мы и спать в коляске любим, у Дарьи дневные тренировки как раз с дневным сном совпадают, я эту неделю без няни, так что загружаю детей, коляску в машину, Дарья тренируется с 14 до 16, а мы гуляем, Макс спит.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, Глеб месяцев в 8 категорически отказался в коляске спать, орал, визжал, но положите его в кровать и не трясите.

И гуляем мы ножками тоже месяца 3, если не больше. На большие расстояния брала велосипед или санки, но хватает Глеба ненадолго.

Муж машину временно отдал, так выручает машина под попой. А до этого катались на автобусе :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kardella, вот точно такой же Глеб, когда трясет, он бесится, и спать никогда в коляске не будет, с рождения так. )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы давно на улице не спим, я даже не знаю, уснет ли сейчас Диани в коляске))) если бы не младшая, давно бы собрала коляски и раздала бы всё)))) Диани вообще ни в каком транспорте на улице не сидит, ей или на руках лучше, или самой бежать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, вопрос к постоянным пользователям Муни)))) у нас в стране хаггисы пропали(((( из толкового остались только Либеро комфорт(у нас на них жуткие раздоажения), Лиьеро трусики(но в городе 5 не могу найти, собираю по аптекам и магазинам, если встречу) и Муни. Все рстальное нам не подходит(туоецкого и дубайского производства). Так вот, что то не ладяься у нас отношения с Муни((( взяли L, подгуз сухой, все льется мимо(видно большой для нас), взяли М - впитывает, вроде, но тоже протек сегодня, хотя была в нем Диани 2 часа. Причем, перед весь заполнен, пузик мокрый, а зад сухой. Что не так?)))) Муни с диснеевскими персонажами(вроде для внутреннего рынка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Готовимся потихоньку к пляжному сезону. Невероятно красивые расцветки Molo, очень рекомендую одежду этой марки всех сезонов. c11009fd7f80.jpgea024df0aed7.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, что думаете на зиму обувать?нам в прошлом году демары отдавали отлично отходили. А сейчас разрываюсь между б/у куомой и новыми демарами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алишика, мы в Ugg, уже несколько лет и старшей беру, теперь вот младшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, что думаете на зиму обувать?нам в прошлом году демары отдавали отлично отходили. А сейчас разрываюсь между б/у куомой и новыми демарами.

про демары ничего не скажу, мои не носили. У нас на эту зиму Натурино на овчине, Викинг мембрана и угги на морозы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила Аляску, мембрана на овчине.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила Аляску, мембрана на овчине.

отличный выбор! У меня Дарья в аляске ходила, сейчас правда Jog Dog ей стала покупать, модельки там интереснее стали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot спасибо, мне самой они очень понравились, хоть и почти впритык нам на 1см всего побольше, все равно взяла. Только вот носить их только ниже 0С. Теперь хочу еще минимен на осень ботинки купить, они на холодную осень. Уже на 1,5см больше, надеюсь и на весну нам хватят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам демисезонная обувь, та что весной носили, оказывается подходит и сейчас, нога очень медленно у нас растет. И Викинг с прошлой зимы тоже в пору, а я новой накупила еще.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купила на осень уже 26 размер, 25 еще подходит, но совсем впритык.

У меня на зиму есть сноубутсы до -10 и куома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юрЧакНоррис, привет! мы летнюю обувь в отпусках 22 размер носим, кроссовки, ботинки 22-23 размер донашиваем. На зиму 24 размер набрала, он с хорошим запасом. Угги у нас 25 размер, но это я махнула, прошлой зимой на распродаже взяла и немного не угадала, надо было все же 24

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас нога 14.2см, на зиму купила 23, все равно больше, чем на 1 зиму не хватит , а на осень 25 размера ботинки, просто меньше не было, а они мне по цене понравились и дизайну, надеюсь их до следующей осени хватит.

Изменено пользователем Алишика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алишика, и у нас 14 с чем то см нога. Мои дети вообще растут медленно, Даша вот например, ладно в прошлом году в сад ходила с детьми старше на год, была самой маленькой по росту. Так в этом году, с ровесниками, а все равно в самом конце по росту. Мы во вторник ездили ревакцинацию АКДС Максу делать, а то все откладывали из за отъездов, Даша с нами была, попросила педиатра нормально у ростомера ее измерить. Я в шоке))) ребенку 6 лет рост 112 см, одежду до сих пор размер 5 донашивает. Думаю и Максим таким же будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это же хорошо, особенно для девочки. Я вот при росте 170, мечтала быть миниатюрной, хотя выше всех в саду и классе никогда не была. Дочка тоже не маленькая, пока самая высокая в саду,но там все помладше в группе.

Изменено пользователем Алишика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, это же хорошо))) я вот 157 и абсолютно не комплексую, хоть и почти в конце класса по росту была)) у меня Амели высокая - 117 см сейчас, а вот Диани мелкая - 88 см(по сравнерию с дркгими детками - ниже ростом), по младшей еще не понятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...