Перейти к публикации

Всё для малыша ( кроватки, коляски и т.п. )


Вольк

Полезные сообщения

Котенчик, Катя, На сайте май шоп ру есть отдельные книги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вольк, Оля, привет! Прикольные игрушки машинки WOW, человечки как из Лего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, Привет, Ната. у вас есть? качество как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, отличные качественные, у меня у Даши розовая машинка была.

 

У нас большой выбор на сайте IQ TOY Правильные игрушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, Спасибо, дорогая! Заказала!

Очень нравится школа 7 гномов, по племяннику вижу отличный результат, и сестре нравится заниматься, интересно, и сразу есть все необходимое для конкретного возраста. Очень хороший ориентир для мам, на что обратить внимание.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в Дарье такая усидчивость появилась, творчество, раскраска, занятия ее надолго увлекают.

Мы Глеба укладываем в 21-21.30, я сажусь вышивать, а Ваня рядышком - "заниматься". Очень ему стало нравиться.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Элла, привет! А Ваня в котором часу спать ложится? Максим у меня в 21 час засыпает, и я иду к Даше читать перед сном ей, в 21.30 я полностью свободна, даже если Даша не уснула, я ухожу, засыпает сама. После 21.30 я только мужу принадлежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, Оля, а ты какие магнитные конструкторы смотришь? что за название?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, Я по быстрому посмотрела и спать пошла :D

Сейчас сяду посмотрю внимательно, а ты на чем нибудь остановилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, да, нашла отличный магнитный конструктор. Вечером напишу, сейчас собираюсь на родительское собрание в сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на майшопе и в лабиринте на кумон тетради цены очень выгодные, в 2 раза цена отличается по сравнению с детским миром. И обязательно куплю Глебу в полтора года KUMON. Первые шаги. , в серии несколько тетрадей, все с 2 лет, но кое-что можно и раньше делать. Листала их, такие качественные, яркие, толстенькие, своих 300 р однозначно стоят, хватит надолго.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот такой магнитный конструктор мы Шурику отправили. С одной стороны магнитная доска, с другой многоразовый планшет для рисования. Есть они на разные темы- сказки, овощи, транспорт, фрукты, цифры и буквы, и т.д.

33481ee81b41.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senavla, Во какой?! а я другие смотрела. Этот так вообще классный. НУ вас девушки, столько всего интересного, и все надо.

 

BrunetkaNaoborot, Я купила сегодня машинку wow

ee9af03017efe05afce29b0cba60b54d.JPG

 

КОТИК :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня купила детям подарочки ко Дню Святого Николая и частично к НГ. "Лед тронулся!" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, понравилась машинка?

 

Мне конструкторы магнитные Brio очень понравились.

 

Danuula, рассказывай что за подарочки?

Я своим уже и не знаю, что дарить, вернее, что Дедушка Мороз под елочку им положит. Сегодня Дарья должна видеообращение к Деду Морозу записать, посмотрим и послушаем на ее желания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, Наташ, у меня Даник письмо Деду Морозу писал (мы по трем адресам отправили, а я подсматривала ;) ), так что он у меня за двоих (за себя и Есению) подарки заказывал! :D

Себе: Супер Оптимуса Прайма (благо, в интернете сразу нашла). А Сенечке - "ферму с животными". :D Все довольно просто оказалось, но получилась небольшая загвоздка... Мои родители хотят купить все эти "желания". А мне придется чего-то свое додумывать. Вот приобрели сегодня часть:

full.jpg (это от моих родителей Сенечке)

3217_1.jpg135563.jpg (от нас такой сортер и решила еще посудку купить, так как мы безумно любим всех кормить!!! :D )

 

1336_transformer_optimus_praym.jpg (Данечке от моих родителей)

А вот я еще не нашла, что придумать...

 

Ко Дню Святого Николая купила Данечке головоломку-шар "Лабиринт Мёбиуса" и игру "Мафия", а Сенечке собрала в магазине "коллекцию" деревянных игрушек: пирамидка, кубики, шнуровка и т.д. (помешалась я сейчас на эко-игрушках что-то :D ).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula, такое все классное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, Ната, машинка WOW понравилась, очень, качество отличное. Решила оставить для НГ подарка.

Мы сегодня с папой купили подарок для Вовы. Как же он мне понравился, фирма Kiddeland. но он не такой уж и розовый как на картинке

Девочки, как думаете, парням такие вещи нравятся?

6675419.1000x0.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, у нас есть игрушки Kiddeland, вот как раз Ноев ковчег это оно, и Наташа тоже выкладывала фото игрушку этой фирмы. Замечательные игрушки, бери, я бы вообще цветом не "парилась", даже если и розовое, сестричке потом перейдет по наследству. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, не нашла я ноев ковчег. а дом этот меня покорил. там все озвучено. даже унитаз смывает воду. и достаточно большой по размеру.

сестричка пока ждет. не готова я пока к еще одной б. и родам. с мужем решили пока повременить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, у меня от Даши много игрушек осталось, разница 4 года у моих, так что покупай, с хорошими игрушками ни чего не случится, дождутся сестренку. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос.

железная дорога. с какого возраста и какая. чтоб не на один раз. хорошего качества.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот какой у нас нашла820f65e2c9b1.jpg

Изменено пользователем BrunetkaNaoborot
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, Во, такой, только дерево другое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...