Перейти к публикации

Всё для малыша ( кроватки, коляски и т.п. )


Вольк

Полезные сообщения

kardella, Мы сейчас носим топ-топ 22 размера, нога у Вовы 13.5. сандалии совсем немного велики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И мы ножку измерили. У Тани 13.5. Заранее покупать обувь не буду. У неё за последние 2 месяца ножка на 1 см выросла. У Сёмы сейчас 14.5 см ножка. Многое после него Тане подойдёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего лето, мне только что угги 24 размера привезли, заказала на следующую зиму, сейчас скидки на них хорошие. 24 размер на стопу 15 см, так что и до этого размера дорасти бы к началу следующей зимы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обзавелись станцией для приготовления детского питания Инфантино, теперь домашнее пюре в любимых детьми дой паках. e960221bd19e.jpga5c0f0d5baaa.jpg и вуаля все готово 99db72a3fef4.jpg

 

Очень рекомендую. Про затраты и окупаемость, честно не считала. Но летом и осенью, определенно большой плюс, когда свежие овощи и фрукты и в пакетах свежайшее пюре.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, Мой Вовусик от домашних пюре делает "беее"

как я только не экспериментировала. такую вкуснятину делала. эх. а он только баночные пюре ест. или свежие фрукты. этим летом будет у меня как миленький точить груши.яблоки и т.п. с сада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, мои тоже в свежем виде едят фрукты хорошо. Но от упакованных пюре никогда не откажутся. С Дашей у нас всегда они с собой, перекус между тренировками, в дороге. В машине всегда удобно перекусить ими, руки не всегда чистые, чтобы фрукты в машине кушать, да я и не разрешаю в машине еду руками кушать. Вообщем нас эти дой паки выручают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, вы Вовчику ещё не приобрели такой байк от вашего Полесья? Таня на таком отлично катается. Можно и на улице по снежку проехаться.

0b502abafebe.jpg

 

BrunetkaNaoborot, Наташ, я погуглила про эту станцию и не поняла принцип. Она только фасует в пакеты, а пюре сама делаешь/варишь? И где брать запасные пакеты, их же много нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senavla, Натали, привет! Да, все верно, только фасует. 10 пакетов уже в комплекте идут с самой станцией. Остальные покупаешь отдельно, вот на фото коробка с 50 пакетами.

 

Пюре сама готовишь под вкусы своих детей. Максим в миксе овощи и фрукт любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senavla, прикольный, надо посмотреть. нам как раз еще и байка не хватает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы начали отлично вкладывать формы в домик-сортер,собирать пирамидку и строть башню из икеевских формочек. Купила кубики с картинками разных цветов, но поака не выучили цвета, с пазлами вообще тяжело. Вот думала, что еще прикупить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алишика, блоки Дьенеша купи, цвета и формы выучите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу взять Глебу зимнюю одежку на следующую зиму (пока распродажа). Сейчас носим пуховой комбинезон 92-го размера. Рост у Глеба 88 см.

Прибавка роста на втором году жизни 8-12 см. Т.е. Глеб будет через год 96-100 см.

1) Какой взять - 98 или 104? Фирма одна и та же.

2) Не могу решить что взять - костюм с пуховой курткой или опять комбинезон :flag:

Изменено пользователем kardella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взяла а твоем месте штаны с курткой, тода можно и 104, хватит на 2 сезона . У нас керри куртка со штанами86+(6). Там можно лямки у штанов перестегнуть и на 92 рост норма.

Мы когда брали 86 размер, были 80 ростом и братик 92, и ему нормально было и на нас не особо велик)). Единтвенный минус-куртка задирается, частенько одергиваю.

Но следующий раз тоже рздельный буду брать. Можно в машине и магазине куртку снять, а комбез оставить, удобнее памперс менять. И куртку можно с джинсами и или другими штанами одеть если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, если не плюсует, я бы взяла на 104, чтобы точно хватило на зиму. И наверное раздельный лучше, у нас сейчас пуховый комбез есть и раздельный комплект ленне, раздельный удобнее надевать, носим чаще его. На следующую зиму есть на 98 мембранный комбез ленне, сомневаюсь что-то, что дорастет, сейчас Глеб примерно 83-84 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Элла, привет! Если Глеб так стремительно растет, то надо брать наверное +2 размера к тому который сейчас носите. 104 это конечно сильно! Но раз вы такие рослые, то тебе виднее.

 

Максим сейчас 83 см, комбез Molo сейчас у нас размер 80 (+6) большемерит, т.е. до роста 86 см он отлично. Комбезы на пуху 86 размер (на ярлычке 18 мес.)

Molo новую коллекцию на следующую осень-зиму заказала 92 размер, думаю, что погорячилась надо было 86 брать, он все равно +6 см идет. Пухи буду покупать размер 2 года, 92 ростовка, они даже с запасиком сидят отлично, т.к. легкие. Пуховых будет 2 раздельный и слитный. Слитники я люблю для прогулок больше, но для машины куртка со штанами удобнее, я в машине верхнюю одежду снимаю с сына. На прогулках куртка вечно задирается, одергивать приходится, один раз с сугробом внутри куртки привели домой, хорошо, что штаны с высокой грудкой, не промокла поддева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем. :kiss2:

Заказала слитник 104-го размера (в размер), пух. Решила, что в начале зимы (октябрь :D ) будет великоват, но за счет того, что это все-таки пух, а не холлофайбер-синтепон-тинсулейт и прочее, сковывать движения не будет. Ну а большое - не маленькое. Сейчас растет хорошо,но кто его знает, что будет дальше.

 

В машине ездим мало. Вернее - больше на короткие расстояния (не более 30 минут). Поэтому подгузник в дороге не меняла уже не знаю даже когда последний раз.

 

В магазины Глеба стараемся не брать.

Изменено пользователем kardella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть и комбез, и куртка с штанами

Я больше люблю комбенизон, поэтому на будущий год обязательно буду покупать, но раздельный костюм, конечно, тоже необходим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девушки, кто что посоветует, хочу Вове купить велосипед, как там они называются? вроде Трайк. сидели с мужем вчера целый вечер, выбирали, остановились вот на таком

http://m-velo.by/d/6...D1%8B%D0%B9.png

l2_%D1%87%D1%91%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png

как думаете. нормальный?

Изменено пользователем Вольк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, думаю, что нормальный. Учти, что он тяжелый.

Я высмотрела Мини Трайк. Он попроще. Без спинки и такого козырька.

 

Я больше люблю комбенизон, поэтому на будущий год обязательно буду покупать, но раздельный костюм, конечно, тоже необходим...

Про раздельный вчера вспомнила, когда увидела Ванин костюм 92-го размера. Ну в машине прокатиться братов костюм пойдет :Crazy:

Изменено пользователем kardella
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Мне обязательно нужны наадувные колеса, по полям\лесам кататься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто что посоветует, хочу Вове купить велосипед, как там они называются? вроде Трайк. сидели с мужем вчера целый вечер, выбирали, остановились вот на таком

http://m-velo.by/d/6...D1%8B%D0%B9.png

l2_%D1%87%D1%91%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png

как думаете. нормальный?

Ламборджини :D

 

Оля, посмотрела этот велик, мне понравился. Присмотрюсь тоже к нему, вес его конечно не мал, 11 кг, но нам с тобой по этажам-лифтам не надо таскать, и мне тоже по полям-лесам гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, моему в коляске сидеть совсем не интересно. может велик заинтересует.хоть на немного :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, меня ручка смущает, он одной рукой поворачивается?

У братьев были удобные велики, везти и рулить можно было одной рукой. И часто бывало, что за одну руку ребенок идет, а другой везешь велик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Мне обязательно нужны наадувные колеса, по полям\лесам кататься

У нас папик сегодня привез велик. Крышу сразу открутили, колеса обязательно надувные. Выбирали без спинки - Глеб всегда торчит свечкой, на улице не спит. От капюшонов, по моему, толку мало.

В общем, вывод такой - спинка и капюшон нам не нужны, за счет этого вес легче :D

 

6775JPG_7831321_20527847.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэт,точно, ручка!

надо смотреть, чтоб одной рукой было удобно управлять

Элла, ваш велик с одной ручкой, удобно?

нам коырек летом обязательно нужен, у нас поля, тени нет вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...