Перейти к публикации

Фотографии наших пузиков : )


Perchik♂♀Chili

Полезные сообщения

(изменено)

Харизма, недельку подожди если это шевеления то они будут становиться все явнее.

Изменено пользователем Perchik♂♀Chili
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

марсия, стройняшка ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, это с утра, а вечером ого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марсия, да я вечером и без Б)))) ну толще :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марсия, вы супер-стройняшка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, красавица! Рвешь все стериотипы! С четвертым ребенком, казалось бы, уже огромный живот должен быть! Ан нет! Умница!

А меня сегодня пнули аж два раза, оба раза после еды! Любит, видно, хорошо покушать, как и мама с папой:))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня пнули аж два раза, оба раза после еды! Любит, видно, хорошо покушать, как и мама с папой:))

да да они это любят ))) у меня тоже после еду ложусь и активничает малой но больше он вечером ночером просыпается - наверное как я - сова малыш)))

 

Perchik♂♀Chili, красавица! Рвешь все стериотипы! С четвертым ребенком, казалось бы, уже огромный живот должен быть! Ан нет! Умница!

я тут в галерее гораздо более стройных встречаю многодетных мамочек , даже толстой себе кажусь. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  у нас ты такая одна!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут в галерее гораздо более стройных встречаю многодетных мамочек , даже толстой себе кажусь. :D

Да ладно, наверное видела одну-две ))) Полин, стройнее тебя в 4-ю беременность на таком сроке уже и быть не может ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, я точно видела , надо поискать.

 

вот нашла , прошу прощения у автора

http://www.babyplan.ru/gallery/image/27388-4-lyalechka-ekvator/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, я точно видела , надо поискать.

Посмотрела, но не знаю, ты точно не толще, вес может конечно быть и у худышек из-за костей больше, но у тебя не к чему придраться )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

кстати вот мое фото ДО . За 4 месяца до беременности получается.С тех пор я значительно поправилась, по брюкам очень заметно.

7f0f950294dd0f9d6f6b6f03ca8c202959f870177653316.jpg

Изменено пользователем Perchik♂♀Chili
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, даже если ты и поправилась, то исключительно в пределах нормы, ничего особо лишнего у тебя и сейчас нет! Так что вме ок! Я тоже перед беременностью поправилась из-за хаотичного образа жизни в связи с работой... Будем худеть теперь осенью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, да теперь уже даже ближе к лету 2015 я думаю. А то потом Гв все таки.. не особо на диетах посидишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, обалдеть! Ну разве скажешь что на фото мамочка 3 детей???

Кстати,для меня ГВ это реальная диета,я похудела на нем,но правда я сначала очень парилась что можно есть и что нельзя. Сейчас наверно попроще буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, я в плане того что кушать тоже не сильно фильтровала уже со вторым и третьей . А вот худеть я начинаю минимум через год.. не раньше.Наоборот как то пухну на гв , наверное с гормонами связано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, mama_julia, девочки, вы меня пугаете, мне все подружки говорят, что на ГВ худеют... Надеюсь на, так сказать, естественный процесс возвращения в свои килограммы. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, вот по моему опыту - кто много набирает - худеет. Хотя вообще это индивидуально очень. Я набрала 22 кг, похудела за 2 месяца до 45 кг... Подружки так же, если набирали быстро, то худели быстро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, я на ГВ поправилась сразу, первый раз в жизни была 70кг, из роддома выходила 64 и через 3 мес уже 70 была. Но ГВ я бросила быстро и вот эти 6кг раствоиились быстро, а остальные беременные кг застряли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, mama_julia, девочки, вы меня пугаете, мне все подружки говорят, что на ГВ худеют... Надеюсь на, так сказать, естественный процесс возвращения в свои килограммы. :Crazy:

Набрала +9 кг за все месяцы, при выписке из РД была с -7 кг, потом сбросила почти сразу еще пару кг, для этого ничего не делала, одно ГВ и бессонные ночи были мне в помощь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как насчет похудения на ГВ. У меня подруга набрала много за время беременности. Так на ГВ почти ничего не скинула, так пару килограмм. Только когда на спорт после ГВ пахать пошла, тогда и похудела. Ничего без труда )) Хотя на это, конечно, уже и возраст влияет и метаболизм организма от природы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, mama_julia, девочки, вы меня пугаете, мне все подружки говорят, что на ГВ худеют... Надеюсь на, так сказать, естественный процесс возвращения в свои килограммы. :Crazy:

ну так я и возвращаюсь , когда гв как бы уже не основной источник питания то есть к году ребенкиному примерно.

Харизма, я на ГВ поправилась сразу, первый раз в жизни была 70кг, из роддома выходила 64 и через 3 мес уже 70 была.

я тоже на гв поправилась после первых родов , правда потом эти 10 кг сами и ушли без диет и тренажеров.Кормила до 1,6

 

причем ушли на Гв . И так всегда вобщем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, кстати, после завершения ГВ наоборот немного поправилась) НА ГВ вообще была тощиком, а как свернула - вернулась в свой естественный вес. Так что я говорю, это оч индивидуальная вещь...

 

Блин, как я не хочу опять много набирать и быть колобком, ааа........ Опять уже ни хрена не ем, а вес прет, ну что ж такое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...