Перейти к публикации

Третий год ребят-ЯНВАРЯТ


Мамуля_Юля

Полезные сообщения

Ангел85, ура! Ты молодец! Как прошло? Хорошие у вас показатели! Здоровья вам, спокойных ночек. Наташа, очень рада за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 479
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ангел85, УРА!!! поздравляю тебя и дочу!!! С такой долгожданной встречей blestyashki-cvety-84.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@сяШ@, как у вас дела с падением? надеюсь ничего серьезного.

Ангел85, поздравляю с доченькой))) расскажи подробнее как прошли роды, если время будет)) ну и конечно не устаю удивляться, как ты перед самыми родами про паззлы интересовалась))))))))) :Crazy::flower: :flower: :flower: развитие-наше всё!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, bazi, *Ульяна*, спасибо всем за поздравления....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про роды кратко, по сравнению с первыми быстро, но в 10 раз больнее... По времени от слабых ощущений до момента Элины на животе у меня прошло 4 часа... Но перед потугами схватки не вероятно болезненные, если бы не муж я бы на стену залезла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, поздравляю с дочкой! Здоровья вам, вкусного молочка и спокойных ночей, маме и папе терпения! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, поздравляю!!!!!!

 

Katusik, какую ты профилактику делаешь? Мы без конца болеем. 2 недели 1 раз только проходили.

нос - промываем, когда сопельки появляются только. Горло - полощем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rlin, Katusik, спасибо.... пока ночью получается поспать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, как промывате носик. У нас нос это больная тема. Сопли стоят там и не высмократь. Хотя она сильно высмаркиваеться. Пытаюсь долфином, но её так сложно удержать на месте. Да и за уши боюсь.

 

Ангел85, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Растите здоровенькими и тебе побольше жизненых сил, что бы радоваться чудесам)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, промываем аквалор-душ + аспиратор. Если сопли зеленые и в носу стоят - идем в больницу на туалет носа. Там всё вымывают. После этого насморк быстрее лечится. Ваня сморкаться вообще не умеет.

 

самим сильно часто не надо чистить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, у нас тоже вечная проблема с носом, от этого отиты. Вот только вчера мне лор сказала ни в коем случае долфин не применять. Попробуй аквалор экстра форте, им хорошо густые сопли вымываются. Ну и кукушка от густых соплей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, у нас тоже вечная проблема с носом, от этого отиты. Вот только вчера мне лор сказала ни в коем случае долфин не применять. Попробуй аквалор экстра форте, им хорошо густые сопли вымываются. Ну и кукушка от густых соплей.

Кукушка? что это.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, это промывание пазух носа путем перемещения. Делается в поликлинике. Неприятная процедура, но от таких соплей спасает. Спроси у лора, делают ли у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого у малышей был дакриоцистит, чем в результате вылечились? Про зондирование помню куча народу писала. Кто-то вроде про операцию писал, не помню, кто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, аааа, какие вы лапочки!!! Так нежно гладят!

 

А как девочки отреагировали на приезд с ребенком из роддома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rlin, в начале побаивались, но это вина бабушек и дедушек,потому что им говорили аккуратней,осторожней... А как остались мы одни так начали целовать,гладить обнимать... потом погремушками звенеть перед сестрой... и мне помогать принести подать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, какая нежность. Так здорово!. Здоровья вам :flower:

 

Metafora, Поночка Кирилу делала. А так в начале назначают массаж и тобрекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, ну какая же прелесть))

 

Ма&ha, кстати Понончка совсем куда-то пропала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora, у дочки был,торбекс нам не помог,помогли капельки витабакт и интенсивный массаж по несколько раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, такое прекрасное фото)))) столько нежности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, чудесное фото! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, *Ульяна*, bazi, Ма&ha, спасибо, очень приятно...Девочки очень любят свою сестру...

 

1+1=4, ого вам уже 8месяцев, только не давно ты выкладывала фото с детками....

Как справляешься???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, да вроде нормально всё,муж на работе пропадает,поэтому я фактически сама с ними. Сейчас посложнее стало,так как дочка ползает как реактивная,только успеваю ловить ее.сына вожу в развивашку (в садик не ходит),ходим втроем,пока у него занятия 1,5 часа,мы с Настей в игровой сидим) ну и по работе тоже детей с собой таскаю,меня уже во всяких местных налоговых и т п запомнили) говорят,что я первая такая мамаша у них)))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, а ты работать вышла???

 

а ревность есть у детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...