Перейти к публикации

Третий год ребят-ЯНВАРЯТ


Мамуля_Юля

Полезные сообщения

Ма&ha, Запастись средством мазать болячки, что еще остается? На пляже по возможности подальше от людей. Хотя конечно рекомендуют не мочить пока корочки не отвалятся, но морская вода зуд снимает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 479
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а мы 13 кг и рост 91, не смотримся худыми

ну не знаю, мой худенький

2DA6BtZggUM.jpg

 

Faith_even_Confidence, как вы там?

Ма&ha

авось не заболеете ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, стройный парень, мы вообще мелкие 90 см и 12 кг после еды))

Отголосовали)) В целом - все нормально, вот только боимся, что "вежливые люди" и к нам придут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, Bukavi4ka, вот мы едим на русскую авось. Пока, как говриться, 5 секунд полет нормальный.

 

Девочки вчера моя доча смотрела мульты на ноуте. Потом поставила на паузу, побежала за планшетом. Открыла приложения с котиком рыжик (типа ребенок кота Тома и Анжелы) развернула планшет к экрану. Типа вместе стали смотреть. Как то так грустно мне стало. Или это совремнная вариация плюшевых друзей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 17 кг (хе-хе) и 95 см.

Не толстый,но очень крепкий,физически очень сильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, Именно вариация. Моя планшет другом называет :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85,  я с опозданием:-( но хочу тебя поздравить с рождением доченьки!!! Такое фото милейшее!!! Красота)))

 

Я давно не заглядывала. У нас с Данькой все хорошо, растем, взрослеем, болтаем:-) спит всю ночь в своей комнате, утром зовет громко-громко МАМА))) таким мужским голосочком)))) с горшком дружим, на улице поливаем кустики, на ночь памперс - лень мне высаживать/будить. Кайфую от сна всю ночь напролет)))

В сад не ходим. С папой ездит в развивалку 2 раза в неделю и еще 2 раза ездят в бассейн. Он у нас фанат воды, ныряет, под водой плавает, из воды можно вытянуть только , когда сил уже нет:-)

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., спасибо за поздравления... Я смотрю у тебя уже завтра 38 недель, со всем скоро в РД... Удачи"!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85,  спасибо! Да, мы уже на финишной прямой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчульки, привет! такой вопрос

какова вероятность забеременеть? цикл 26-27 дней.. до месячных 9 дней... вчера мой Любимый муж... кончил БЛИН в меня!!!! видети ли он не почувствовал(((( а я теперь вся на иголках((( т.к пока еще ляльку малую не хочу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ мама Туся, ну я тебе скажу-вероятность очень большая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ мама Туся, если вторая фаза13-14 дней то вероятность маленькая, но она есть....

 

Мы за Б второй за 4-5 дней до овуляции....Вот так то же бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем приветики. Вот мы и вернулись. Ветрянкой не заболели на море. Тепрь я только За, что бы моё дитенко переболело этим.

Море, солнце, пальмы - супер. У нас это было первый опыт смейного отдыха + родственники. Этакая мини банда )))))) Единственного чего не хватало это побыть на едине и почитать книгу. Обожаю такой отдых. лежать в шезлонге, слышать звуки моря и читать..... Но это не с большой командой поддержки. Меня с трудом на йогу отпукали. Но в общем супер пупер лаки лаки))))))))))))))

 

ツ мама Туся, Думаю веротность быть. А ты у брача не была ? может вызвать таблеткой М. Название не помню но в первые 48 часа после выпивают М приходят раньше срока и всё окей. Но нужно у рача спросить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, мамочки! помогите мне с размерами разобраться! если я покупаю размер 104, это на ребенка ростом 104 и больше? или на ребенка до 104???

Решилась на покупку через инет, и совсем заплюхалась с ростовками!

сейчас у нас 100 роста и 16 веса :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, обычно эти размеры "до" и впритык. Бери больше, чтобы не выбросить через пару-тройку месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, спасибо огромное!!! а то столько перелопатила инфы и фиг где написано.

Комбез зимний собралась покупать, если ДО 104, так точно мал будет! надо 110 брать!

СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, тут еще стоит учесть есть ли в этом комбезе +6 У нас леминг зимний шел +6, так мы 2-е зимы относили и может штаны на эту зиму еще поносим....А вообще 100 вы рослые...мы где-то 86-88...

а что за комбез какой фирмы?где брать будите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, у нас тоже Леминг был две зимы.

брать хотела на СП, ti max без +6. обычный российский гостовский

Леминг думала купить новый, но он без пропитки, весной промакал, подумываю сейчас все таки водоотталкивающее купить!

 

88 мы прошлым летом были :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! я пожаловаться-погрустить, Сонечке моей сегодня два зубика вырвали((( первый и второй сверху справа((

14го она ночью проснулась, заплакала и говорила что зубики болят. так два дня с температурой. я смотрела, но ничего не увидела, а сегодня заглянула и верхняя десна спереди вся опухла. поехали в стоматологию детскую, там нас к хирургу отправили и вот результат((

но у нас почти с самого появления верхние зубки стали портиться. нам приклеивали и пластинки прозрачные для защиты и туф мусом (Японский гель для зубов) я мазала-все без толку. сказали, что скоро и два других вырвут(( грущу :cry::(:girl_cray:

 

а, кстати, в Испашку мы съездили просто замечательно. Соник была молодцом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 21 идем в сад....чувства не понятные...не знаю рада или боюсь....а еще ко всему мы перестали просится на горшок((предложишь, пожалуйста, а чуть забудешь, может трусы принести с фразой - мама, я уже посикал....как думаете, как научить за пару дней проситься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, да не за что ;) мы сейчас тоже стремительно растем - по 1 см в месяц! В 2 года еле до 90 дотягивали, а сейчас уже 95! накупила ей гардероба весной на рост 98, приходят вещи, мерием - пипец, все большое!!!!!!! я давай заказывать 92 (ладно, не много набрала), через 1,5-2 месс штаны короткие, кофты узкие, на лето уже 98 набрали. Теперь буду ждать осени, чтобы уже точно знать какую нам ростовку надо будет к зиме приобретать!

мы 21 идем в сад....чувства не понятные...не знаю рада или боюсь....

Поздравляю! Бояться не надо :D (легко сказать!). Говорят, что дети чувствуют боязнь родителей и хуже привыкают к саду. Про горшок: я думаю, это временный отказ. Не настаивай! Попробуй предложить ему сикать как "мужик" - вдруг получится?

 

 

Мы вот тоже встали на очередь в марте этого года (при рождении вставали у себя в городе, а поскольку зимой мы переехали к папе, на очередь встали весной, как прописались), дык нас так долго вносили в этот электронный реестр, что мы уже начали разборки наводить: я дома по интернет обращению в управление образованием, муж раза 4-5 съездил в районное управление образованием! (ДУРДОМ!!!) Наконец, настал момент, когда нас внесли в базу и дали нам личный номер, оказалось, что в этот сад, куда мы хотим, у нас очередь 1805 (представляете???????????), ну а поскольку у нас папа военный мы надеялись, что все-таки мы будем как минимум входить в первую 20-ку! Уже отчаялись, как вдруг (недели через 2) позвонила нам заведующая детским садиком и обрадовала, что нам дали путевку! Вот в пятницу пойдем получать :D . Вот меня беспокоит одна вещь: Танька у меня БООООЛЬШАЯ жадина, и что бы мы не делали, ничего не приносит результатов в отучении жадничать! Боюсь, что за это она будет ох как получать от сверстников! А поскольку я её всегда учила не драться и не сдавать сдачи, она у меня и будет вечно покусанная и побитая! СТРАШНО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, да я стараюсь не бояться))) У нас тоже интересная монера характера, начинает играть в догонялки, переходит на обнимашки и начинает ронять- как итог и сам и кого обнимает падает и стукается по большей степени сам и часто головой(((и как не объясняли ничего не помогает....думаю мамочки нам напредъявляют.....

 

а про туалет, я уже всяко предлагала...и какать и сикать на унитаз и стоя и сидя и чуть ли не лежа....надеюсь скоро пройдет этот этап

А вам удачи с путевкой - теперь начнете мад осмотр проходить - тоже занятие не из приятных....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, так жалко Соньку... :(

 

Юлия!!!, моя тоже та еще жадина. Как только увидит, что ее игрушку берут, бежит и кричит "моё". Учу делится "ты - мне, я - тебе" иначе никак, только так получается. Хотя она у меня чужие игрушки не берет, только со своими играет.

Да, и не дралась, но как только в садик в группу кратковременно пребывания начали ходить, так сразу научилась сдачи давать. Я ее не учила, глядя на детей видать поняла, что только так можно защитить себя. Сейчас бывает, что первая начинает задираться, тогда делаю ей замечание. Ты не переживай, в коллективе они себя по-другому ведут. И может быть так, что в группе будет ребенок более жадный, чем Таня.

 

М@сяШ@, согласна, не настаивай. Их в садике всей группой водят писать, так что, думаю, проблем не должно быть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rlin, надеюсь, что в саду мы не будем сильно жадничать.... Хотя...... Мы тоже не играем чужими игрушками, но вот ходим в гости к друзьям, у них сын младше Тани на полгода, там они играют в его игрушки, и если Танюхе что-то надо (понравилось) - отберет! А он еще и щупленький, отобрать не может, он её кусает и толкает, а она сдачи не сдает, сразу в рёв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давно не отписывались, ситуации в стране как-то отвлекает от социальной жизни, варимся в своем котле вообщем. В садик начали ходить немного в начале лета, теперь к бабушке выбрались, так как наш сад дежурит этим летом и в него согнали 4 соседних сада, на постоянку пойдем в августе уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...