Перейти к публикации

Каждому ноябренку по братику и(ли) сестренке!


Violetta

Полезные сообщения

***малышка***,  женя какой ужас(( но блин никуда от песка не деться(

 

burdi4ka,  какая Аня офигенная! Я б с такой тоже поболтала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

burdi4ka, ГЛАЗИЩА бесподобные! по поводу Левиной болтовни и стеснения: зависит от человека. С некоторыми болтает без остановки, а некоторых стесняется и слова из него не вытащить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, Ого! песок реально везде грязный. Коты повсюду. У нас песочница пластмассовая с крышкой. Так вот, даже своя кошка на нее лезла. Мы осенью после каждого гуляния ее накрывали, а в городе.. плюс стекло, мусор всякий и тд. Я кошачью вонь от песочницы за километр чувствую. Может у меня фобия?

Вот у меня теперь точно фобия!!!

На дачу привезли песок из глубокого карьера в лесу (надеюсь там никакие животные не успели пописить), просеяли, рада, что уже осень была и практически не играли в песочнице. От котов крышкой закрываем, но все равно боюсь. К лету, думаю, песок сменить!

 

***малышка***, женя какой ужас(( но блин никуда от песка не деться(

Не то слово ужас!

Как-то смотрела передачу Малышевой, о том, что давая детям играть в песочницах, мы родители подвергаем их опасности. Детки могут не только занести инфекцию в глаза, рот, но и лишиться зрения! Тогда подумала, что она в очередной раз преувеличивает и несет ерунду, все дети из поколения в поколенияе играют в песочке и хоть бы хны.

Но, теперь я так не думаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, это точно как только тебя что то каснёться так потом и начинаешь всего бояться, так вот и мы соки пакетированные не пьём один раз крепко траванулись в больничке полежали и решила нафиг, в крайних случаях даю если например в гостях. Может это и фобия но во блага ребёнка))))) Песок просто жесть, сколько раз Тимур обсыпал других деток песком и в глазки сыпал :confusion: ,а вот как оно может закончиться, но вот летом у нас к песку любви вообще не было, а в этом году уже в своём доме думаю будет своим песочком гулять!!!!! и теперь накрывачку обязательно придумаю!!!!! А ещё ему больше щебёнка мелкая нравилась!!!!!

Играем мы второй день манкой, классно но сколько же нервов надо иметь, что бы выдержать этот душ и пляж из манки на кухне :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Да, Тонь, точно, обожжешься на молоке дуешь на воду!

 

Играем мы второй день манкой, классно но сколько же нервов надо иметь, что бы выдержать этот душ и пляж из манки на кухне :D,

Можно еще фасоль, чечевицу, горох, гречку! Вот ребенку раздолье будет! Мы в развивашке играем, так нам нравится! А ножками походить вообще за счастье!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***,  у меня Вова в песок вообше не играет. Он после Турции от гальки и камешков не отходит. Я все переживала, теперь точно не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***,  о боже у меня седня как раз Рената добыла из шкафа горох.. Одна радость полчаса человека не видно не слышно.Думаю долго еще буду находить горошины!

 

Мы с Маей начали прикорм! У нее нереальный интерес к еде. Ттт. Начала допаивать ввиду введения прикорма(еще дома очень жарко) вобщем я с вопросом, может у кого было так как поступить: Она пьет неплохо из стакана, бутылку категорически не хочет брать. Я конешно буду продолжать предлагать. У кого детки не брали вообще бутылку? Как жить?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы с Маей начали прикорм! У нее нереальный интерес к еде. Ттт. Начала допаивать ввиду введения прикорма(еще дома очень жарко) вобщем я с вопросом, может у кого было так как поступить: Она пьет неплохо из стакана, бутылку категорически не хочет брать. Я конешно буду продолжать предлагать. У кого детки не брали вообще бутылку? Как жить?!

Жить без бутылочки!

Мы никогда не пользовались бутылочкой, разве что только для игры. Правда пока был маленький я воды не давала совсем! Ближе к 9 месяцам мог пить из трубочки (кефир), а так сразу поильник, стакан. Ночью не докармливала. Вот как-то бутылка прошла мимо нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

pale,  у меня Вова с 6 месяцев даже сцеженное молоко не пил из бутылки. Поили с ложки и в 8 месяцев взял поильник с трубочкой авент.

Изменено пользователем Violetta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, у меня вобще не брал бутылку, я поильник ему давала с контролем подачи воды, а потом поильник с трубочкой, а вообще практически сразу начал с чашки пить сам. может так и лучше первые шаги к самостоятельности)))

 

Ещё насчёт фасоли и гороха, у меня Тимур уже не едино разово запихивал себе фасолины в нос(((((((( потом подходил и показывает на нос, у меня мамское чутьё, сразу сробатывало, грю дуй, а оттуда фасоль вываливается :girl_mad: хорошо что он сморкатся умеет. Надо фасоль великан покупать что бы не было таких историй))))) а вчера зубочистки дала поиграть (спички раньше были потом он увидел что они поджигаются и я теперь боюсь он любит эксперементировать :sorry: )

так вчера он их разбросал я бежала в носках и в ногу загнала, вздохнула что это со мной произошло а не с ТИмуром матюкнулась собрала и теперь и их давать не буду. Короче опасноть от всего может быть))))))

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Блин, опасность отовсюду!

У меня старший сын зернышки граната в нос запихал, чуть с ума не сошла пока достала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять моего коммента нету!

Спасибо, девочки я и не подозревала что так много народу игнорировали сие изобретение. Я как то Ренатку легко приучила, Майка более стойкая! Будем жить без бутылки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, мы тоже вообще без бутылки и без соски. сначала была чашка, потом - трубочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки сходила я сегодня впервые за 2 года на узи и мне сказали что шансов без стимуляции у меня забеременеть практически нет, на 12 день цикла у меня фоликула нет ни доменантного, ни живого все пустые((((((( так что наверное врядли я буду соответствовать темке, единственная надежда на моих снежинок :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK,  пара ановуляторных циклов в год есть у каждой здоровой женщины. Одно узи ничего не значит в принципе. Но снежинки - это очень хорошо ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня, я тоже считаю, что 1 узи не показатель. и была уверена, что следующая Б наступит на пурегоне, а оно вон как вышло. узи за 2 года не делала, только на выписке из РД. кстати, сейчас у меня овуля была примерно на 28-29 день цикла. вот такие пироги

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки конечно я с вами согласна, но сомневаюсь что я именно на этот день попала думаю это для меня как обычно)))))а с щитовидкой у всех всё ок? у меня были узлы и зоб, на время стимуляции эту проблему устранила.

Stas`ka, второй раз уже пурегон про это слышу , а ты сама себе его назначила? или есть какая то схема? как ты пить собиралась?

Violetta, Наташ а при таком раскладе это при крио будет стимуляция опять да? в естественном же не получится для него овуля должна быть?

 

а да самая главная ж....нь не в том что нет овуляциии а втом что на 11 день цикла эндометрий соответствует 5 дню(((((((

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, неее, сама ни-ни. под контролем Г-Э. его в живот колят. дозировку врач назначает, в зависимости от результатов узи её можно корректировать. его и при ЭКО применяют, только там дозы больше. а колоть я его не собиралась ближайшие года 4, я на работу собиралась.. а эндик подгонишь гелем, витамином С, ананасами. скока он мм, кстати?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, 5 мм однородный, я не разбираюсь((((( капец я же думаю знакомое название, девочки у меня что то с памятью я вообще не помню чем меня стимулировали по-моему диферелин, надо у Жени спросить :D а что за гель?

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, для эндика дивигель назначают или прогинова. с Аней он был 7-8мм, считается не большим. так что хвост пистолетом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK,  дифередин тебе О сдерживал до нужного момента. В крио О не нужна. Тебе сделают заместительно-гормональную терапию. На ней еще и шансов больше. Сдай мазки и посев, чтобы воспаление исключить. А гормонами тебе в протоколе все наростят. Я не помню, у тебя ер или кс? Чистку делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, у меня ЕР нет у меня своей Б. никогла не было(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK,  я имела ввиду чистку после родов иногда назначают. Если не было вмешательств в матку, то или посев покажет причину или просто эстрадиола мало. В любом случае в протоколе все вырастет как надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо у Жени спросить :D

Гоналом нас стимулировали :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, о точно)))) спасибо дорогая, я прям как буд то это не со мной было :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...