Перейти к публикации

Каждому ноябренку по братику и(ли) сестренке!


Violetta

Полезные сообщения

:confusion:

:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MirRinki, где пропала, какая ты многословная :D как Яся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MirRinki, где пропала, какая ты многословная :D как Яся?

СТЫДНО что пропала)))))))..................

Яся трындит безумолку!

 

страшно в эту темку заходить.......... вдруг залечу :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

страшно в эту темку заходить.......... вдруг залечу

:D

Привет !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, мы делали ингаляции с беродуалом, скорая делала с адреналином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, ой,не знаю,кашель такой сильный,но точно он не от соплей. Даже не пойму какой,когда мало кашляет,вроде влажный,а ночью бывает по 1-2 приступа,кашляет много и сухо. Бронхикум нам не помогает,попробую эту сухую микстуру от кашля. Ритка уже шугается от меня с этими лекарствами.....после аугментина почему то у нее рвотные позывы,вроде он сладенький на вкус.

 

Вот уже 1,5 дня пьем антибиотик,вчера ТТ нурофеном сбилась до 36,5,она даже попросила поесть. И с 8 вечера до 6 утра не поднималась,потом 38,7,дала нурофен,и спит....хотя уже 12 дня. Очень надеюсь что все таки мы скоро пойдем на поправку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Юль, Рита нормально кушает? Позывы могут быть оттого, что на голодный желудок антибиотик. Ну или со шприца попробуй давать, у нас все, что плохо идет (бывает микстура сладкая до горечи), нормально выпивает со шприца нурофеновского, стараюсь так давать, чтоб на кончик языка не попадало.

Девочки, пусть малыши выздоравливают поскорее! Весна на носу, какие могут быть болезни! :flower:

У нас утренник на следующей неделе, а родителей опять не зовут :( Обидно, стих про маму выучили, а так и не услышу его на празднике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, а с соплями что? или именно просле АБ позывы? у Ани рвота от соплей бывает

Баттерфляй, нас зовут на утренник, осталось только, чтобы Аня поправилась. хочу опять сидеть слезы счастья глотать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, у меня соседский мальчишка постоянно болеет, кашель сильный, так вот что им помогает, половинка глюканата кальция в день, и на ночб что то типа диазолин, лоратадин что бы р приступов не было. Конечно с АБ сейчас темпа уже спадёт проверенно)))

Мы короче в теме со всеми заболели, температура и 39 сегодня была врач обещала сегодня зайти, короче наш папа всех нас благополучно заразил((((((( будем лечиться........

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, лечитесь!!!

 

Баттерфляй, ест очень плохо,да и пьет мало. Компоты и морсы она почему то перестала любить ранее,пьем только чай. А сейчас конечно наоборот надо много пить.

Наверно тоже со шпритца попробую. Даю после еды,и то ли он очень сладкий,не знаю почему,именно после него прям рвотные позывы. Если разбавлю водой,то ложки 2 уже не запихну....

 

Насть,ты аугментин не разбавляла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, нет, немного запивать давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Выздоравливайте !Мы без температуры ,но больные все .Ломит тело ,насморк ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Пуз-Карапуз, Спасибо!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приходил врач у нас ротовирус, чему вообще не удивлена, потому что Тимурка как маугли , вот только не ест с одной тарелки а игрушку собаки может запросто в рот схватить и на четвереньках бегать собаку дразнить)))) вообщем выписали нам АБ кишечный, ещё горла красное, вообщем лечимся дальше..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, это у всей семьи ротовирус? А кроме темпы есть понос,рвота?

У меня тоже собаки,и бывает игрушки хватает тоже собачьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, нет только у малого, был панос со слизью вчера целый день, рвоты не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, а зачем АБ, если это ВИРУС???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, получается 2 вируса что ли ))) рото и ещё вирусное красное горло ну как то так, посмотрела сказла что уже без АБ не справимся((((( он ещё и по кашлевает и сопли. а и анаферон тоже пьём.

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Тонь ,что то ваш доктор запуталась .антибиотики +противовирусное это чересчур как по мне .

Выздоравливайте !

Кстати ,как ваши джинсы ?Понравились ,подошли ?Ты довольна ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Спасибо!!! :D с джинсами вообщем я думая, что китай маломерит взяла всё 3т, короче всё оч. большое, реглан вообще по колена :D - одела Тимура на год вперёд, а потом взяла и заказала там где ты говорила в крейзи голубые джинсы уже 2т)))) рубашечку под него, реглан и мокасы ,но у другой девочки.короче муж смеёться говорит полно джинсов пришло а ребёнок без штанов :D А потом поскребла по сусекам а мне то джинсов кума из Италии надарила,просто они фирменные и строгие , но носить уж их будем, а летом яркими будем!!!

 

Насчёт врача я ей доверяю, у нас вирусы сразу дают ослаожнения, и сами не проходят, вот и стало горло красным и даёт сильную температуру уже 2-й день, а АБ она дала кишечный, ну типа который и кишечные инфекции лечит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, АБ в принципе не лечат вирус)) никакой. только присоединенную вторичную инфекцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки сироп для горла от кашля посоветуйте? пили пиктолван ц и проспан не понравился....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От кашлю тонзилгон хорошо. А качешь какой? Может просто от соплей?

Как Тимур поправляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Спасибо да уже лучше температуры нет а вот кашель сухой не отхарькивается и соплюхи текут и чихает вроде и лучше новсё равное ещё больной((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, ты бы у врача спросила про сироп, там же у всех разный состав и соответственно для разного кашля разный сироп. Нам чуть не при каждой болезни разный назначают.

А вообще Эреспал хорошее средство, но опять таки после консультации. Он вроде как для бронхов именно.

Изменено пользователем Баттерфляй
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...