Перейти к публикации

Каждому ноябренку по братику и(ли) сестренке!


Violetta

Полезные сообщения

mama_julia, супер, еще раз поздравляю. для нас с тобой 2013-й прошел под знаком волшебный :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Спасибо за пожелание! у нас уже был бы братик Вовусе.((( в октябре должен был родиться,но не сложилось к огромному сожалению(((. теперь снова ждем ляльку,говорят девочка будет.а мы не верим.)))

 

mama_julia,поздравляю! легкой беременности!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасия7, с долгожданной доченькой вас и легкой беременности тебе!!!! Скажи, а ты полностью сама справляешься или есть помощники у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, супер, еще раз поздравляю. для нас с тобой 2013-й прошел под знаком волшебный

:):applause: :applause: :applause::love: :love: :love: :love: :love: :love: :kiss2:

 

Кто у нас из Тюмени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж только.больше нет никого.мама парализованная,отец за ней ухаживает.свекровь далеко.старшие дети помогают иногда на каникулах.пока учёба им некогда.девочки,мы в деревне живём.нам легче,чем городским.)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасия7, Поздравляю вот здорово если тебе помошница будет девочка это здорово!!!!!!!!! Желаю что бы всё протекало легко и в срок!!!!!!!!!! Ты прям молодец 5 детишек это здорово!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасия7, а чем легче? я думаала наоборот труднее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не надо стоять по 2ч на площадке с детём.старшие гуляют с младшими,я в это время успеваю сделать массу дел по дому.летом конечно огород добавится,но зато в школу не надо возить.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасия7, ааа, минус прогулки это коеннчо супер!!! особенно если по 2 часа в день:) ты такая молодец, со столькми детишками управляешься, а я еще имею совесть ныть иногда с одной бармалейкой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MirRinki,  у Вовы начинаются истерики и агрессия. Он просто не может себя контролировать и успокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, и мы от всей души поздравляем! Желанный,долгожданный малыш-это всегда чудо!

Violetta, я не беременна, так что нас не так и мало! :friend:

А у нас у Катерины тоже стали в поведении появляться нотки агрессии,если что не так, может начать плакать так, словно горе-горюшко... Один раз в садике укусила мальчика,мы правда долго потом дома обсуждали,лишили ее любимого мультика. вроде урок усвоила, пока не повторяла. мне подруги в голос твердят, кризис трех лет как придет, так вешаться будем. не знаю,порой я еле сдерживаюсь на ее выкрутасы,может смотреть в лицо, и продолжать назло делать. спрашивается:откуда берется все?ну ничего,прорвемся,справимся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ааа... У Аминки истерики были.... по ночам.....

стабильно часов 12... 12-30 ночи и по два часа истерик не успокоить ничего

на горшке выгибалась,не пить ни есть

пока не умою не дам проораться не успокаивалась

помог ОЧЕНЬ странный метод наших бабушек

ложечки.............................

 

но мне уже было все равно

 

что посоветовали то и делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что жт за способ? Вовусь тоже орет бывает безпричины ночью и. на горшок не садится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MirRinki,  мы нашли американский гомеопатический препарат. Нас спасает просто. Плюс точечный массаж у иглотерапевта. Миминум планшета, телевизор исключен. Короче убираем все, что вызывает бурю эмоций.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, нам тожде невролог говорила прро мульты, что они возбуждают, но я и не показываю пока. И телек я при Лизе не включаю тоже, разве что вечерами муж смотрит новости и чтото еще недолго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy,  мне говорили, что возбуждает активность на компьютере. У нас планшет любимая игрушка, очень тяжело отобрать. По факту стараемся вообще при нем не доставать, но все равно просит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, мы пока не давали планшет, боюсь только и будет с ним сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy,  у нас замкнутый круг. Мы без планшета не можем в общественных местах долго. Начинается истерика от кучи информации. А так он сосредотачивается на нем и спокойно сидит какое-то время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я чё-то пропустила? Давно не вижу в ноябрятах наших активных Настя1985, Котильду, ВеринаНова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стали обладателями и теперь занимаемся гордоношением 17-ого зуба! А так же посвятили последние 2 недели жизни приучерию дитя к полному ночному сну, вроде пока всё получается здорово!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, ПОздравляю!!!!! Совеиую сразу посвятить!!!!!

 

Девчонки прочитала что дети в 2 года должны знать 150-250 слов, так много, я у нс 20 насчитала. А у вас как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, какая красавица, ттт. Хорошей езды вам!

 

Тоня, мы тоже примерно столько..

 

Марюша,  у Насти Маша болеет бронхитом :( она нас читает, но писать уже сил не остается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, понятно :( Маше скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, красавица. и домик у неё свой имеется, здорово

TotsiK, у нас словесный понос. я даже примерно не знаю. 500 точно есть, может и все 800. всё будет, будешь еще тишиной наслаждаться.

Неделю как оставляю Нянь на сон в саду. скучает дико, открываю дверь в группу, она увидит меня и бежит со всех ног и дрогнувшим голосов кричит "дождалааась, мама никуда не делась, обязательно забрала". я сама чуть не плачу в эти моменты или гормошки мои скачут

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...