Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Pinkcherry, что за коврик, где брали? Я тоже хочу купить такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

 

девочки всех в прошедшим новым годом!!! СЧАСТЬЯ, любви и исполениний всех желаний))

 

а мы с мужем дегли в 4, Василиса в 2:30, Степа сразу почле 12ти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас есть второй диванчик в комнате (вот когда мы с мужем оценили идею зонирования комнаты на спальную и гостевую :malicious: ).....причем диванчик раскладывается (тоже оценили функционал :D )

а нам пришлось убрать диван и все наше зонирование, чтобы детскую мебель разместить(((

 

про манипуляции, думаю это от части только осознанно. А вот капризы за едой и разбрасывание еды, к этому бы я сейчас не относилась строго. У меня у приятельницы мама ее всей серьезности к этому делу научила, детей кормить аккуратно и без капризов. Ну так и в почти три года кормить приходиться самой... зато ел не разбрасывая и не плюясь.

Ну тут каждый сам решает порядок или пусть съест столько сколько надо, а не от страха слопает все 200 гр еды.

 

 

Забыла добавить, что у моего нытье только если спать хочет, такое редко бывает или больно действительно. А вот бурчание и ругань когда что‐то Не устраивает. В частности и когда на руки хочет. Что тоже не брать? Если уже отвлечь не вышло, то ведь надо. А потом обратно на пол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня Вика плачет когда у нее начинаешь забирать какую-то запрещенную игрушку, для меня это капризы

в остальных случаях, просто хочет на ручки или спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, зачётный костюм :class: :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, все заценили. :D

 

Особенно алкаши в подъезде, когда к крестнику поднималась. Наверное думали белочка, она теперь такая... :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, все заценили. :D

 

Особенно алкаши в подъезде, когда к крестнику поднималась. Наверное думали белочка, она теперь такая... :isnegzima:

)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, все заценили. :D

 

Особенно алкаши в подъезде, когда к крестнику поднималась. Наверное думали белочка, она теперь такая... :isnegzima:

хааааах, я ржу!)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, а где взяла такой костюм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка)) выложите хоть фоточку с вашего НГ)) так интересно на жениха в обнимку с невестой подглядеть!!))

 

Черри, я бабулю звонила поздравляла(Сокольский р-н) говорит там снег есть....и даже дороги чистят.....а у вас? У нас голяк.......испорченные каникулы у детей.......и у самих никакого настроения

 

Девочки посоветуйте фильмецов каких нить недавних посмотреть.....Посмотрели в пол глаза Одинокого рейнджера-туфта, Войну миров-ну так себе..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, а смотрели "Жизнь Пи"? , давнишний, но клевый, мне очень понравился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, неа, даже не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, у нас нет снега, всё растаяло под новый год. Дети с грязью играются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Что-то не успеваю сюда заходить, все время теперь страхую Соню. Она встает, отпускает руки и идет вперед, но нифига не получается и летит носом. Что с этим делать не знаю))) успевает шага два сделать, но это все так неловко. Никакие игрушки ей сейчас не нужны.

 

У меня просьба, посоветуйте, что можно подарить на др мальчику, 6 лет, такой пацан-пацан в общении, ходит на английский и рисование, любит играть в детские настольные игры. Вот что ему купить не знаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, неа, даже не слышала

ну здрасти, прошлогодний ажиотаж на него был) тогда посмотрите И Кирилла подключите, если не спит, фильм классный)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, посмотри жена путешественника во времени если не смотрела. А еще лучше книжку прочитай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну здрасти, прошлогодний ажиотаж на него был) тогда посмотрите И Кирилла подключите, если не спит, фильм классный)

а мне не понравился...я даже не стала досмаривать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, ну вкусы у всех разные, мне редко фильмы нравятся и смотрю я их редко, а этим впечатлилась и всплакнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и как теперь детку укладывать??? Сисю кусает, так больно, даю по губам и строго говорю нельзя а она ржот, вот играет, спать не собирается(((( укачивать это как? Я вроде никогда не укачмвала, бывает на руках ношу с сисей или просто так, пока засыпает, это и есть понятие укачивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, ну вкусы у всех разные, мне редко фильмы нравятся и смотрю я их редко, а этим впечатлилась и всплакнула

ну да, вкусы у всех разные..у меня муж вон Аватар обожает, а я терпеть не могу и ничё живём как то))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут каждый сам решает порядок или пусть съест столько сколько надо, а не от страха слопает все 200 гр еды.

Не, я ругаюсь не тогда, когда не ест, а когда начинает баловаться (и у нее это не от того, что есть не хочет, а вот настроение такое бывает).....я вообще принципиально против баловства едой в любом возрасте

Девочки посоветуйте фильмецов каких нить недавних посмотреть....

Мы с мужем в отпуске посмотрели фильм "Лучшее предложение" - очень понра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, да,это и есть укачивание.Я хожу по комнате и качаю из стороны в сторону потихоньку.А раньше нам надо было только вверх-вниз качаться.Но я б на твоём месте не приучала,я сейчас мечтаю отучить,а как не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, а "иллюзию обмана" смотрела?я люблю фильмы которые смотрятся на одном дыхании и с неожиданной концовкой,еще старый фильм в таком же духе "игра"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Укачивать - это не просто ходить, а качать или вверх вниз на руках или как по волнам)))) но лучше не начинай, а то вот надо уже отучать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, а нам аватар обоим нравится.Зато я люблю про лЯбовь,а он естессно про стрелялки,вампиры.И тоже как-то живём )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...