Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Рекомендованные сообщения

Дорогие мамочки!!!

Поздравляю с наступившим Новым 2014 Годом!!!

Переезжаем в нашу новую темку для общения.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым 2014 годом!!! Соня спит под салют! УРА!!! Счастья, любви и здоровья всем всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвелиша встретила с нами и спать легла только в 2 часа ночи )))) решила что сон для слабаков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот еще с детства хотела шар стеклянный в новогодней тематике и чтоб снег там летал. Но никто мне никогда не дарил. А сегодня мне муж вместе с подарком маленький шарик со снеговиком подарил, так приятно))

 

Elizavet@, Моя слабачка в час легла.

Изменено пользователем Мама Софии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тоже не спим,наш рекорд был сон в 2 часа посмотрим побьем ли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в митино

Девочки, планировала заглянуть сегодня..то есть нет, уже вчера В общем, не смогла. Весь день то с ребенком. то на кухне. Золовка беременная, ей особо работать не даем. со свекровью вместе пашем. готовили много. у нас было 5 (пять!) салатов, плов, курица в духовке с картошкой, блинные роллы с творожным кремом и фруктами и яблочный пирог. И все это на 6 человек и 1 ребенка (не моего естессно) Съели 1/3. будем доедать теперь неделю.

Сказала всем. что пора завязывать с такими широки застольями на НГ. Будем готовить пару салатов и пару горячих и хватит. Пол дня на кухне, блин.

 

Всем огромное спасибо за поздравления! Всех еще раз с новым годом!

Мой котенок, ТТТ, вовремя лег спать, просыпался как обычно периодически, но не от салютов. На салюты вообще не реагирует. Подарочки оставили на утро ему.

 

Свои фотки в платье тогда уж скину позже..свекровь заценила платье, сказала что все хорошо и я успокоилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои дорогие!!!!!!С наступившим счастливым годом!!!!!!!!!! Я с подарками)) Разбирайте!! В каждой коробке заветное ваше желание, обязательно сбудется в Новом году!!!!!!

n3npm8.jpg

 

ac2733c10a01.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новой темкой нас!!! :isnegzima:

А мы дрыхли всю ночь под салюты и шумных соседей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с наступившим новым годом лошади! Поистине наш год, пашем круглосуточно!!!)))))

Я получила в подарок 2 комплекта ночных с халатом и 2 просто трусики маечка!!! 4 пижамы))))) мы смеялись так все... Мне в этом году очень повезло конечно))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я получила на шопинг билеты-в магазин белья и косметики)) ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне муж коврики в машину купил))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, с НОВЫМ ГОДОМ всех вас и ваши семьи! Вчера некогда было писать, поэтому мы с Варюшей поздравляем вас сегодня! Счастья, удачи, любви, взаимопонимания! И пусть все невзгоды обскакивают стороной ваши семьи!

 

Варя уснула в 23.30 и проспала весь праздник, мы с мужем заранее наелись праздничных вкусняшек, ну а под бой курантов отарыли шампанское и выпили по бокалу :)

 

С НОВЫМ ГОДОМ НАС ВСЕХ!

П.с. первой наверно была все-таки я, кто встретил нг ;)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне крутой очешник вручил )). Очки мне только в машину нужны. Люблю хорошие аксессуары :)

 

И да! Свершилось, с наступившим всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, Мужу костюм понравился. размер его, но штаны длинноваты. Буду подшивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне муж подарил жесткий диск, а то уже не хватает места для Викиных фото, мама всякие крема.

еще открыли подарочки от жениха и подаркоотправителя, все очень-очень понравилось, Света и Юля спасибо вам, отчетик чуть позже, сюда выложу только подарки, а в контакт более подробно

еще мы Вике подарили хомяка-повторюшку, вот она смеялась, это было что-то)))

 

Мы весь нг проспали, даже салюты не могли Вику разбудить, встала в 7 утра как огурчик

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наша елочка

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, отправляйте посылкой (контейнером :) ) домой. Не на Мальдивы же тащить??

 

ЧерриБерри, Мужу костюм понравился. размер его, но штаны длинноваты. Буду подшивать))

А он какого роста?

Теперь будет в красивом ходить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь!! Дрюша после того как была одета в снегурочку (платье бело-голубое) сразу же поняла, что спать нельзя, а после того как на ночь глядя мама, папа и Киря тоже приоделись, убедилась в этом оклончательно. Ребёнок просёк что может пропустить что то интересное..Вобщем до НГ мы поели попили, Кирил каждые пять минут бегал под ёлку...пробили куранты)) подарок для него был разложен в двух местах в его комнате под ёлкой и в нашей. в результате всё получилось..но мне кажется уже тень сомнений закралась..... Дрюшка как большая открывала свою огромешную коробку и от счастья гулела тя тя тя тя)))это признак высшего восторга)) Кирилл высыпал всю эту кучу конфет на пол, образовалась не хилая такая конфетная полянка. Мой подарок тоже он нашёл (вот всё успел) им оказался стайлер от браун (нууу..я ДМ его и заказывала, правда немного другой хотела, но ооочень была рада) Потом нашёл муж свои подарки (и даааа........девочки!!!! ммм какой костюмчик шикарный получился :confusion: ) И самый восторг это салюты у нас с балкона такой шикарный панорамный вид на город и это было таааак красиво!!!!!!!!!!!!!!! Мы вышли с мужем на балкон с шампанским..и такая романтика накрыла))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я боялась, что взрывы петард и фейерверков разбудят Вовуса, но мелкий дрых как ни в чем не бывало)ток в 12/30 проснулся, поел и задрых до 9 утра)))

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!!!!

 

И с новой темкой нас!!

 

МяфФкЪ, ого, скока подарков Мишане надарили!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первый раз встречала НГ в пижаме.Дарья уснула в нач.12,салюты особо не беспокоили тоже.

Просила мужа подарить мне халат,подарил ДВА! Сейчас ждем гостей,для ребенка будем делать праздник!Фотки сброшу.

 

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Новым Годом!!!!!Счастья и здоровья вам и вашим деткам!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, Он 176, а штаны от 180 наверное)))

Мне муж духи подарил)

Изменено пользователем Мама Софии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Моя слабачка в час легла.

Неее, она силачка :malicious: слабак папа мой - он ваще после курантов спать нарулили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с новым годом.

А я вчера днем все приготовила. Вечером съездили к крестнику, я его поздравила, пока малышка спала в машине. Правда незамеченной не прошла на улице, потому что была в костюме тигры. :D Благо машина с мужем возле поъезда была, аплодисментов избежать от гуляющего народа не удалось. Меня кис-кис-кис звали :Crazy: .

Приехали домой в 9 вечера. Последние приготовления. Распакавали подарки, спасибо нашему жениху за отличную игрушку!!!! Поиграли с Кристей. В 23:15 пыталась уложить ребенка, до 23:45ю Она засыпала, только отойду просыпается. В итоге отмечали втроем, муж, я и Кристюша. Тихо посидели, покушали. И в 1:15 муж уложил ребенка спать, и сами легли в 2 часа. Сегодня малышка всех разбудила в 10 часов.

 

Насчет подарков, у нас вот что подарили: костюм тройку, вертолет ( супер!), пупса, платье с болеро, зайца, плющевого вислоухого кота, машину каталку и 5 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) шоколадно конфетных подарков! Пипец, объедимся конфет в этом году. :D но подарки не все, сегодня еще крестная приедет и к деду в гости идем. Ну и мы конечно всех поздравили и всех одарили.

 

Фотоотчетт позже.Ребенок у меня правда неуловимый вчера был, поэтому изредка попадала в кадр, при всех моих усилиях.

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...