Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Рекомендованные сообщения

всех с наступившим новым годом! И чтобы за нас "пахала" лошадь :-)

дети мои порывались встретить НГ с нами но я их все таки уложила в 23.30 :) зато утром они "оторвались" на мне встав в 7 :-)

муж в этот НГ совершил маленький подвиг сам выбрал мне подарок и подарил 2 пары сережек с изумрудиками (до этого я или говорила что мне надо или банально деньги).:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всех с наступившим новым годом! И чтобы за нас "пахала" лошадь :-)

дети мои порывались встретить НГ с нами но я их все таки уложила в 23.30 :) зато утром они "оторвались" на мне встав в 7 :-)

муж в этот НГ совершил маленький подвиг сам выбрал мне подарок и подарил 2 пары сережек с изумрудиками (до этого я или говорила что мне надо или банально деньги). :)

ого,даже 2 пары!!угодил??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

муж в этот НГ совершил маленький подвиг сам выбрал мне подарок и подарил 2 пары сережек с изумрудиками (до этого я или говорила что мне надо или банально деньги). :)

Ну молодец же? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня подозрение что аллергия на что то началась((ток не пойму на что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натусия, классно! Что то в новом году мне лайки забыли дать)))) давай регайся в вк, хоть где то мы должны видеть маленьку красотку, и тебя в шикарном платье хочется увидеть))))

 

Девочки, такие подарки у всех хорошие, и главное нравятся)))) Алена, муж сам додумался? Вот же молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, отправляйте посылкой (контейнером :) ) домой. Не на Мальдивы же тащить??

 

дада, обязательно посылкой!!! Сейчас уточним как работает и отправим..на мальдивы точно не потащим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот Мишутки подарки...6я перамидка!!))) компьютер, ведро с формами, часики, телефон, шапка медведя и ходунки 3и по счету))) но на этих сидеть можно и формочки в собачке, поет песенки..Миша танцует под нее...по я в шоке...как это все везти теперь...

ой какой лапулик Викин жених, такой миленький сантик))))) подарков гора))))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elizavet@,  молодец это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас у мелкой увидела в уголке рта такую полосочку белую, как валик небольшой :think1: че это? как будто лопнул уголок и заживает....ну так выглядит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрюня, угодил еще как правда я давно намекала что у меня есть кольцо а носить не получается не с чем. А две пары,одни из них гвоздики у меня в одном ухе 3 дырки вот и приходится комплектами брать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рот все тащит, могла повредить механически.....чем обработать и надо ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, я б мирамистина пшикнула..и то больше для своего спокойствия.....но осмотри во рту, чтобы не пропустить молочницу какую нить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всех с наступившим новым годом! И чтобы за нас "пахала" лошадь :-)

дети мои порывались встретить НГ с нами но я их все таки уложила в 23.30 :) зато утром они "оторвались" на мне встав в 7 :-)

муж в этот НГ совершил маленький подвиг сам выбрал мне подарок и подарил 2 пары сережек с изумрудиками (до этого я или говорила что мне надо или банально деньги).:)

молодец муж)))) понравились?

 

Уже прочла, значит понравились))))

У меня тоже есть третяя дырочка, руки никак до гвоздиков не дойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, я б мирамистина пшикнула..и то больше для своего спокойствия.....но осмотри во рту, чтобы не пропустить молочницу какую нить...

Как бы вот осмотреть.....мне кажется это нереально....не дается, только через истерикос видимо

 

а перекись можно? ниче больше нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рот все тащит, могла повредить механически.....чем обработать и надо ли?

хлоргексидином или мирамистином)

 

а перекись можно? ниче больше нет...

на ватку и приложи тады
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хлоргексидином или мирамистином)

на ватку и приложи тады

Гекс мама не нашла, перекисью так и сделала, пока спит как раз

 

Сразу эта штука белая-белая стала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натусия, классно! Что то в новом году мне лайки забыли дать)))) давай регайся в вк, хоть где то мы должны видеть маленьку красотку, и тебя в шикарном платье хочется увидеть))))

 

Девочки, такие подарки у всех хорошие, и главное нравятся)))) Алена, муж сам додумался? Вот же молодец!

 

сам, м фантазией у него хорошо )) хотел вообще в одежный какой нибудь, но туда карт нет

 

Натусия, классно! Что то в новом году мне лайки забыли дать)))) давай регайся в вк, хоть где то мы должны видеть маленьку красотку, и тебя в шикарном платье хочется увидеть))))

 

Девочки, такие подарки у всех хорошие, и главное нравятся)))) Алена, муж сам додумался? Вот же молодец!

 

сам, м фантазией у него хорошо )) хотел вообще в одежный какой нибудь, но туда карт нет

 

седня ужасно обожглась паром, болело капец просто, полтора часа держала руку в холодной воде, нифига, рука как в огне! !. я уже в ужасе, муж пошел в аптеку, купил пену олазоль и стало мне счастье! жжет, но уже мало, хотя бы можно жить. и можно не мыть посуду и памперс не менять))) в общем при ожоге классно обезболивает, советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим! А мы очень странно встречали НГ. Остались таки дома. Я ничего не готовила.Часов в 10 вечера просто поужинали. Не переодевались,так и были в домашних костюмах. На стол поставила клубнику и апельсины,шампанское. Но потом я решила,что открывать шампусик не будем,т.к максимум по бокалу выпьем,а остальное выльем. Около 12 ночи включила по интернету поздравление президента,налили себе водки с соком))))) и вот так мы встретили НГ. Потом без пяти час,я переключила телек на РТР,(случайно))а там поздравление Путина))) мы бытренько еще раз наполнили бокалы и опять выпили под бой курантов)) Первый НГ Карим с нами был,второй- уже спал)

Эх,на следующий новый год хочу поехать в россию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, надо было руку не в воде а в водке держать, оченб облегчает и потом волдыря нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я в чем только не держала. и спиртом, и маслом потом с отчаяния и бепантеном и кремом для рук. Волдыря нет, но боль вообще ужас была. Все это ж не обезболивает, только в холоде немеет.А пена именно обезболивает, хотя пока ждала когда подействует, думала гикнусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим новым годом!

Одни мы видимо не спали ночью под салюты. это не новый год был, а ужас. Залегли мы спать в начале 3 только, как Миху угомонили. В 4 он начал гуливонить, а в 7 встал совсем. Вообщем ужас одним словом. Мы с мужем как выжитые лимоны.

Добрались до бабушки моей наконец, Миха в кресле не плакал ура ура!!! заснул сразу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про наши подарки позже расскажу, т.к. еще у дяди не были и с сестрами не виделись ))

 

Мы Давиду подарили машинку-каталку ту самую (Кидиленд). Ему понравилось очень. Кнопочки нажимает, фигурки пытается оторвать. Уже научился даже отталкиваться ногами и ехать на ней сам по прямой. Один раз правда навернулся. хорошо что не сильно стукнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мы))) привет жениху :isnegzima:

а мы тока за!))))

 

С новым годом, девчонки!!!))

С новосельем в новую темку!))) Так уютно и тепло, и так здорово читать как кто встретил этот год!

Мы отмечали у свекрови. Моя мама, мама и отец мужа, и их родственник(сватали моей маме), ну и мы с детьми.

Я думала, что будет сложнее с двумя детками и морально готовилась))) А оказалось все просто мега-супер! Сенька просидел до начала второго и за 5 минут вырубился, Мира до полтретьего, мы до полчетвертого, а бабушки и дедушки сидели до шести)))) Ну а в 10 утра был подъем для всех)))

Мы полностью расслабились и отдохнули! Спасибо, бабушкам!)))

Насмеялись от души! Получили кучу подарков, даже не знаю смогу ли перечислить))))

Детки на двоих получили: снегокат для двоих со спинкой, две машины на радиоуправлении (одна огромная, вторая по меньше), детскую кассу, 5 разных книг (музыкальные, на магнитах и просто сказки), годовой курс школы семи гномов, игру рыбалка (рыбки с удочками), барабаны, набор инструментов (еще один :)), динозавр из серии собери сам (сборный с отверткой), куклу типа винкс (со всякими прибамбасами - сменные реснички, расческа, заколки и пр.), набор для глажки, набор доктора, набор для купания лодочка с человечками и спасат. кругом, каталку-птичку, ну и конечно же два сладких подарка)))))) А ну и от дедушки мороза бонусом за свое письмо Мира получила киндер-сюрприз и приглашение на елку)))) вроде бы все, опять у нас дома завал))))))))

Ну а мне перепало термо белье и немножко прибамбасов для изготовления тортов)) а и еще волшебные бигуди)))

Воть))))

Обязательно выложу фотки, пока не знаю куда, позже напишу. Сенька там супер-позитивный))))

В общем у меня мега-эмоционально-позитивный подъем!

Я вас всех люблю и обожаю!)))

Изменено пользователем Slavka
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! С новой темкой!!!

Мы ночью под бой курантов выпили шампанского, загадали желания. Начался салют под окнами - Вика начала крутиться, я легла к ней....

...И вот он, новый год!!!!!!!!

Сегодня ездили к....врачу-гематологу (были записаны на 1 января утро).

Всем отличных праздников и шикарного новогоднего настроения!!!!!!!

 

Касика, с очередной даткой сыночка!!!!!!

Изменено пользователем //_QWERTY_//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...