Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Всех С Годом Синей Лошадки!!! Что то я давно к вам не заходила. Вообще как то лень что то писать в соцсетях. Владик у нас уже может пять шагов пройти сам)мне кажется смог бы и больше,но ему чисто лень)).Ползать то быстрее))лезут еще 2 зуба сверху. Теперь он у нас засыпает в час ночи а просыпается в 10 утра)) В НГ потусил с нами. Старший брат подарил ему 2 набора кубиков) Я в этот раз не стала что то экзотическое готовить.Стандартный наббор-оливье,шуба,сырный,ножки кролика. Вот второй день ем сырный салат с перемешанной в нем икрой и просто млею))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про наши подарки позже расскажу, т.к. еще у дяди не были и с сестрами не виделись ))

 

Мы Давиду подарили машинку-каталку ту самую (Кидиленд). Ему понравилось очень. Кнопочки нажимает, фигурки пытается оторвать. Уже научился даже отталкиваться ногами и ехать на ней сам по прямой. Один раз правда навернулся. хорошо что не сильно стукнулся.

Лейла, та самая машинка, которую в покупки выкладывался? Где почем купили?

 

Анчоусик, классные подарки! А что за ложка, как она обучает? Лева симпатяга))))

 

 

Света, обалдеть, такую гору подарков вам надарили))) все под елку положили?)))

 

Все так деток балуют, мне даже не удобно что мы всего один подарили, и бабушка платьице, и дядя костюмчик ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, мы тоже как-то скромно с подарками ребёнку. Сама же знаешь, лучше взрослых вещей игрушек не найти ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slavka, ого,сколько подарков деткам!Супер!

Н@туленьк@, не,ты не одна такая)) мы тоже по подарку подарили,Егору планшет,Кариму машину)

 

Анчоусик, давай видео! интересно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще у нас есть олимпийские 100 рублей, больше их не делают :P:D

ed6beb576c722c1a0329c579a542986a6de557171254712.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, и у нас так каждый праздник(((( новый год и днюхи детей обеспечивают весь год))))

И это тока подарки от бабушек, дедушек и крестной Миры.

Я конечно основную часть уберу, хотя с каждым годом убирать подарки становится тяжелее.

А под елкой тока одна машина и касса были, остальное в руки дарили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натуленька, учит правильно держать)

 

Наташ, ок, скину позже, а то я уже с планшета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк @, не ты одна. Мы Мишутке подарили ноут, а бабушка с дедом кубики фишер прайс. А еще паровозик игрушку поющую. и бабушка моя подарила маленькую машинку. Первую у нас их еше не было))

 

Н@туленьк @, не ты одна. Мы Мишутке подарили ноут, а бабушка с дедом кубики фишер прайс. А еще паровозик игрушку поющую. и бабушка моя подарила маленькую машинку. Первую у нас их еше не было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@,ЧерриБерри, Habibti1, вы не одни с "маленькими" подарками)берите в свою кампанию))

 

Анчоусик, давай видео в контакт!!

 

и ващё тётьки я жрать задолбалась уже))именно жрать, потому что наготовили всего до всего и не есть просто нереально...ток пришли от свекрови...боюсь скоро в штаны не влезу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лейла, та самая машинка, которую в покупки выкладывался? Где почем купили?))))

на викимарте.

я два раза машинки выкладывала. в первый раз Чикко, в последний - кидиленд Винни и друзья. Последнюю взяли.

 

Натуленька, забыла ответить почем. В общем, она там стоила 3300 где-то. Счас глянула - у них скидки и ее продают за 3 тыщи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Эвелишка будем тебя катать с ветерком) :flower:

:confusion: мамзель наша может войти во вкус и сесть за руль сама :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки выложила Леву в вк)))

 

Elizavet@, нееееее) Мы как джентельмены, будем везде к Вашим услугам! :D:flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С наступившем всех! счастья, радости и чтобы не было следов усталости на ваших лицах. Чтобы на все хватало сил и времени)

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько зубик растет? Что то наш как вылез, так все еще малюсенький, хоть и давно уже.

Еще один рядом проклюнулся)))) такая кусака стала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим новым годом!

Одни мы видимо не спали ночью под салюты. это не новый год был, а ужас. Залегли мы спать в начале 3 только, как Миху угомонили. В 4 он начал гуливонить, а в 7 встал совсем. Вообщем ужас одним словом. Мы с мужем как выжитые лимоны.

Добрались до бабушки моей наконец, Миха в кресле не плакал ура ура!!! заснул сразу))

Охохоо! У нас тоже круто было. В 23:30 Маша проснулась не просто в истерике, а в истерике-истерике. И истерила БОЛЬШЕ ЧАСА!!!! В итоге в 23:55 дедушка забрал ее у меня, и Новый год он встречал в темной комнате и истерящей внучкой :D

А еще у нас есть олимпийские 100 рублей, больше их не делают :P:D

У нас тоже есть такие :malicious: "нумизмат мой хренов" давно принес. (Наташа, про тебя помню. Эти деньХи он еще до твоей просьбы принес).

Все так деток балуют, мне даже не удобно что мы всего один подарили, и бабушка платьице, и дядя костюмчик ))))

Не загоняйся. У нас тоже по-скромному. Бабушка-дедушка подарили толкатель и детский телефон, а мы сортер. Они ж сейчас ничего не понимают, так что не переживаю.

 

Девчонки, спасибо, кто ответил мне в старой темке. Оттуда уже ничего не цитируется, поэтому постараюсь некоторые цитаты вручную вставить.

 

а кто он по гороскопу?

Рыбы.

 

я бы сказала, что так точно ничем не поможет вам никто.

вот могу только сккзать, что вероятность того, что смерть мамы сыграла роль оч низкая. Ну это если только с тобой и только на конфликт провоцирует.

Можно проанализировать как на работе дела, как с друзьМи общается. Это тоже ~вероятность даст, и больше ничего.

Если дело в маме про утрату (стадии принятия) и вину почитай. Если все ок, то утрату уже должен был пережить, принять. Вот чувство вины куда вкроятнее. Вопрос перед кем и за что. Страх смерти? Потеря смысла? Тут мог кризис средних лет подвести. Про него почитайте. Не хочет к психологу - религия прекрасно решает все эти проблемы. Не хочет в Церковь - хреново вам

Ты права, думаю, что здесь вина.

На работе, естесссно со его слов, он с подчиненными, да и не только, резок.

Страх будущего. Что не сможет стать хорошим отцом. Смерти не боится, порой даже наоборот, когда совсем не в настроении.

Религия - тоже не про него. Так что нам уже хреново :Crazy:

 

Девочки, сколько зубик растет? Что то наш как вылез, так все еще малюсенький, хоть и давно уже.

Еще один рядом проклюнулся)))) такая кусака стала))))

С зубиком!

У нас первый зуб чуть больше месяца назад вылез. До сих пор где-то на серединке остановился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы наконец-то научились делать "пока-пока"

поздравляю!

Надо же, и мы сегодня научились)) так долго, но теперь привольно))))

 

Что тт лайков так и нет, может про меня забыли? Сегодня вообще не было(((

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От чего вообще лайки зависят? То их целыми днями нет, то куча, то пара штук, то вдркг появляются неожиданно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну я рада, что нас целая компашка с минимумом подарков))))

 

Ой Ани, даже и не знаю что вам про денежки олимпийские сказать, здорово конечно))))

 

Посочка, желаю тебе терпения с мужем, думаю он переживет этот кризис и все наладится. Будь мягче, не ведись на провокации (хоть и сложно) чаще говори какой он хороший, и отец в том числе. Если у него не страх смерти, а даже если и так, то время поможет, мама не от болезни умерла? У моего было подобие страха перед раком после скоропостижной смерти мамы, но не долго. Отдых вам нужен, всей семьей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посочка, желаю тебе терпения с мужем, думаю он переживет этот кризис и все наладится. Будь мягче, не ведись на провокации (хоть и сложно) чаще говори какой он хороший, и отец в том числе. Если у него не страх смерти, а даже если и так, то время поможет, мама не от болезни умерла? У моего было подобие страха перед раком после скоропостижной смерти мамы, но не долго. Отдых вам нужен, всей семьей))

От болезни, рак у нее был. Жила она в Кемерово. Я мужу плешь чесала, чтоб ехал к ней, она уже в больнице лежала, и было понятно, что не долго оставалось. А он все оттягивал. В итоге рано утром позвонила его сестра и сообщила, что мама умерла. Думаю, что в душе он сильно переживает, что не приехал и не побыл рядом с ней.

На отдых сама очень хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Posochka, говорят типо потом эти олимпийские деньги будут до фига стоить? Правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы теперь все время ходим у опоры или вообще руки отпускаем и стоим. И не нужны никакие игрушки, и ползать не хотим. Вот так вот новый год начинается)))

 

Анчоусик, Через много -цать лет, наверное))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, сыну на квартиру хватит?)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша когда танцует начала крутить фонарики. Еще забавно руками двигает как волны в стиле 90х.

 

у нас ей тоже немного подарков. Подарили кубили мягкие с картинками, игруху чтоб в нее шарики кидать, а там музыка. Шарики и в толкатель подходят, ей понравилось, играет, сама музыку на толкателе включит, танцует. еще сегодня вспомнила, что ей игрушку лемура купила, тоже по душе. Сестра ей аттипасы купила, сестра мужа платье, моя мама коня с мешком конфет, конфеты мне, с мешком и конем играем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...