Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Slavka, а у тебя какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь это не произойдет так резко:сегодня не осознаю-завтра уже осознаю, чтоб мама могла резко переключиться и перестать вестись на эти капризули.

В общем, я как всегда за золотую середину =)

у Марка именно так и было! резко года в полтора он понял, что можно истерить ради желаемого! и никакие тебе тут отвлекалочки не действуют! и длится это не пару минут.. и не заканчивается одними брыканиями и выгибаниями :malicious:

Белка)) выложите хоть фоточку с вашего НГ)) так интересно на жениха в обнимку с невестой подглядеть!!))

 

Девочки посоветуйте фильмецов каких нить недавних посмотреть.....Посмотрели в пол глаза Одинокого рейнджера-туфта, Войну миров-ну так себе..

вот Лена уже подразнилась, я потом в догоночку ещё пару пикантных покажу))))))

 

я позырила! Ващее, супер, вы такие молодцы, что встретились! Янчик с Юляшкой влюбленная пара)))) Янчик-маленький санта))) , Юляшка принцесса) А Лерка такая мааааааалююююсенькая))))))))

Юляша не только принцесса, но ещё и фотомодель! вы бы видели, как она позирует!)))) только видит фотоаппарат - глаза в объектив и томный взгляд)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, Анчоусик, 170см

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ну дааааа каланча прям)))) не сильно выше

))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, какие вы красивые и счастливые. А в твоих мужчин я давно уж влюблена )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, самое то!я на 2 см ниже)))всегда хотела быть выше я самая низкая в семье,но муж не очень высокий поэтому каблуки не ношу такие как иногда хочется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, очень классные фотки, малыши славные такие)) девчонки молодцы))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну как 7 см прилично чувствуются, а с Лерой все 17!!!

мне даже по фоткам Лера - Лена, за Лену хотелось ссутулится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, а муж у тебя какого роста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, самое то!я на 2 см ниже)))всегда хотела быть выше я самая низкая в семье,но муж не очень высокий поэтому каблуки не ношу такие как иногда хочется(((

Мне нравятся люди с маленьким ростом, они какие то гармоничные))))

А вообще, мне не хотелось быть не выше, не ниже... хотя рядом с мелкими мне не уютно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, Анчоусик, 170см

у меня 172 вроде,хороший рост

 

Slavka,  А у мужа рост какой?У моего 185,с каблуками у меня проблем нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, рост оч. хороший)))

У моего 174, и я спокойно одеваю любой высоты каблук и мне пофиг)))

Просто маленький рост мне кажется уютным и гармоничным.

А вообще, про "каланчу" это ж шутка была)))) Меня лично все устраивает!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, привет зубастики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и как теперь детку укладывать??? Сисю кусает, так больно, даю по губам и строго говорю нельзя а она ржот, вот играет, спать не собирается(((( укачивать это как? Я вроде никогда не укачмвала, бывает на руках ношу с сисей или просто так, пока засыпает, это и есть понятие укачивать?

у нас несколько раз так было. Вчера в частности. После серии укосов, поднимаю играем,смотрим книги дальше, через полчаса снова ложимся

Три последних месяца таскала в рюкзаке, отрубался, сейчас стал из рюкзака вырываться. Поэтому игры и снова укладываться с сисей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Писаки Писаковичи и Накататалки Накаталковичи! Ахренеть, сколько написали! Наверное в новый год всем было нечем заняться :-)Пошла читать. Но, блин, даже не расчитываю и ща пару дней осилить 30 с таниц только одной темы.

 

У нас из новостей 4 зуба! За 4 дня.

 

Всех с наступившим!

Ирка! С Новым Годом!) С зубами!)) Ты номер телефона не меняла? Смс-ку мою получила? Опять какая то шляпа с сообщениями
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ого! зубастики! поздравляю с зубиками! Пинка нам че ли дайте)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж 187, так что мне можно хоть ходули)))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, Анчоусик, 170см

обычный рост. У меня 178, на каблуках по см 5 хожу, не парясь, выше просто не люблю из‐за не практичности. Хотя и На 10 меня мой рост не смущает ни сколько. Мне даже кажется, что мне было бы не комфортно если бы я ниже была) когда сталкиваюсь с людьми по 2метра чувствую себя коротышкой и мне не по себе)) Изменено пользователем poo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирка! С Новым Годом!) С зубами!)) Ты номер телефона не меняла? Смс-ку мою получила? Опять какая то шляпа с сообщениями

хи-хи, а я и забыла, что номер тебе давала! :-) Номер поменяла! В августе телефон потеряла, купила временную симку, думала телефон найдется. Но телефон не нашелся, а номер восстанавливать в лом стало.

Но мне приятно, что ты обо мне вспомнила! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я так и знала, ню ладно))) ты с прошлого года не появлялась, я заволновалась))))))

Изменено пользователем Анчоусик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, прочла про яйца. Ржачем разбудила сына! Ну тебя! )))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата кто нибудь что нибудь слышал или пользовался Назальный аспиратор Чистый носик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я так и знала, ню ладно))) ты с прошлого года не появлялась, я заволновалась))))))

хахаааааа Я новый год встречала, а вот чем вы занимались - не понятно! Точнее понятно, яйца мыли и на форуме строчили :-)

 

 

Посочка. Ань. У мужа моего мама умерла давно, лет 12 назад. Родни много, а родных нет. Когда ты одинок, депрессии не миновать. Я мужу по началу пыталась помочь справиться, потом забила. Просто помогаю помнить. Но вот он мне как то сказал: как бы мне хотелось сейчас прийти к маме и просто выговориться.

Если у него с ней были близкие отношения, то ты ничем не поможешь. Есть вещи, которые не скажешь ни жене, не другу, а только маме. Ему это просто нужно пережить, возможно ему два года мало. Моему мужу 12 лет не хватило избавиться от чувства вины (не спас, не послушал, не поговорил, писем с армии не писал и т.д.). Но с этим можно жить, а депрессии лечатся (как я поняла, его раздражительность и есть следствие этого).

Иди сама к психологу, в церкви делать нечего, да простят меня верующие. Псть попьет на худой конец фенибут и деприм курсами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну как 7 см прилично чувствуются, а с Лерой все 17!!!

мне даже по фоткам Лера - Лена, за Лену хотелось ссутулится)))

да лааадно! не такая уж у нас разница большая! что же тогда моему мужу делать?

Лера, а муж у тебя какого роста?

182 он, ровнёхонько на 30 см выше :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...