Перейти к публикации

Игры и занятия с детьми. Обзор игрушек


Loura

Полезные сообщения

Loura, о, у нас заправка по понятиям организована )) жалко у меня планшет очень высокого качества фотки делать, как разберусь аак их сжать - вставлю фото. Уже много чего для вас фотала, а так и лежит непоказанным.

 

Для заправки мы используем из лего канистру и заправочный пистолет (у нас их два- с большого поезда и с аэропорта), и леговский железнодорожный переезд со шлагбаумом. Машинки становятся в очередь перед шлагбаумом, дяда Вася - заправщик запускает машинку (открывает шлагбаум), остальные пододвигаются. Если машинка большая и не влезает, то дядя Вася идет ее заправлять из канистры ))

При этом у нас в почете только машинки-модели настоящих, обязательно смотрим где бак, с той стороны и заправляем.

 

Проще было бы показать ))

 

Loura, и, Наташ, повторюсь, я не хотела обидеть своими словами "на один раз". Просто какие-то наборы скотчи больше подойдут в развивашки, где ребенок поиграет пару раз и все,хоть и с удовольствием, а другие просто кладезь, играй и играй. Учитывая, что стоят они при этом одинаково недешево, лучше подобрать набор из второго варианта ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 352
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ilaiza5_Елена, спасибо, ясно и здорово про дядю Васю)). У вас Лего, значит. Не, у нас Лего это отдельная игра. Я вот хотела ещё что-то более объёмное по размерам придумать, помасштабнее, чтобы максимально приближено было к оригиналу)) Сын обожает настоящую заправку, а с Лего так всё равно не разгуляешься, мелковаты детальки. У нас есть ж/д и аэропорт тож.

 

Кстати, пока недалеко от темы Лего ушли. Рекомендую купить отдельно строительную платформу большую. Чтобы несколько наборов объединять. Она ооооочень пригодится в будущих играх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, а почему у вас лего отдельно? Я наоборот стараюсь все игрухи взаимодействовать. К тому же просто строить из кубиков мой не фанат

 

Где б жту платформу еще в наличии найти ))

 

О, еще нашла аналог скотчи в плане липучек- pic&mix

 

Например вот это набор маленькие модники, аналогия с наряди детей. Цена сейчас в озоне 384.

post-170480-0-53671500-1443532846_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ilaiza5_Елена, нет, я вот про что. Лего это у нас большая комплексная игра, мы берём эту платформу и много маленьких, строим огромный город, придумваем многофункциональную игру. Все наборы взаимодействуют. Но одним Лего сыт не будешь)) Нам разнообразие нужно. Поэтому и хочу сделать что-то отдельное, большое, но узкой направленности. Вот отдельно одна заправка Лего уже не пойдёт, потому что это всё равно Лего как ни крути. Надо новое веяние)) А так, без Лего мы никуда, конечно! И просто кубики тоже строить не будем, нам сюжет подавай))

 

Где б жту платформу еще в наличии найти ))

нету? Я вроде в Майшоп недавно натыкалась на них. Там цены были от 500 до 1000 рублей, размер 38 на 38см. Надо глянуть

 

О! Про эти домики с замочками посмотрела, типа можно ещё акцент сделать на 2 этажа - понятия "верх-низ, вверху-внизу, справа-слева", если в них соседей расселить. И вспомнилась мне сразу одна игра самодельная! Найду - покажу.

не нашла фотку, хотя сама идею с инета слизывала. И свои старые не нашла, наверное на жёстком диске.

Но я ж не поленилась и сделала для вас и Андрюшки новую развивашку, пока он спал)) Так что в эфире совсем свежачок))

IMG_1427.jpg

 

Идея простейшая. На лист альбомный наклеиваем фотки десткие, я вырезала из рекламного буклета Mayoral, и каждого заселяем в домики с крышами из цв.бумаги. Я их сделала разноцветными, чтобы повторять выученные цвета. Даём им имена, со временем ребёнок запоминает и показывает, где живёт Вася и т.п.

Варианты игры: учим цвета (кто живёт в доме с красной крышей и т.п.), считаем, учим геометрические фигуры (крыши), поянтия "вверху-внизу", "рядом" (кто живёт над Андреем или рядом с Настей), а с детьми постарше решаем пространственные задачи посложнее - "справа-слева".

Ну и по мелочи - кормим их, раскладываем сухие макарошки, ходим в гости (учимся вежливости), раздаём подарки, в общем развиваем воображение.

5 минут работы, а столько удовольствия!

 

Или вот такой домик, интересный тоже. Андрюшке до сих пор нравится, хотя потрепал уже за полгода.

Тут вся семья наша: бабушка с дедушкой, мы с мужем, Настюшка с Андрюшкой. Крупного плана нет, но думаю понятно, что это один дом (два альбомных листа) с окошками, открывает, радуется находкам, помнит кто где живёт.

db486d73331b80ffbe31f5cab52ea860.jpg

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К первой развивашке с домиком придумали ещё вариант игры) Беру небольшой прямоугольник бумаги по размеру домика, дети закрывают глаза, а я кого-то из жильцов. "Кто закрыл окна?" - называется игра) Андрей сразу запомнил всех по именам и называет спрятавшегося, правда внимания пока не хватает и имена называет наугад))

 

 

Может кому надо. Сейчас нашла ещё одну игрушку, абсолютно идентичный Лего ДУПЛО, но цена ниже.

Констуктор "Паровозик", 31 деталь

2097561.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, Наталья прости, засранку. С прошедшим тебя Днем рождения!!! Всех благ. Позитива побольше)))

 

О спасибо про пластилин. Дай рецепт. Я такого набора с трактором не видела(( дай ссылку. Сама на пилу смотрю на др. А то мы помешанный на тракторах)))

Спасибо тебе за релизы.

 

Девочки, а магнитный конмтруктор рано еще?

 

Платформы в детмир есть много

 

Ага, Мишка такой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Наташа, напиши, плиз про термобельееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елочки, в озоне акция. Если скачать их приложение, то от заказа в 3 т.р скидка 500 рэ

 

Девочки))))/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, можешь и елочками нас называть )) спасибо за инфу!

 

Словлю сейчас тапки за неподобающее поведение ребенка за столом, но все же расскажу о наших наборах "сказки на магнитах". У нас это курочка ряба и теремок.

Что мне понравилось - мой ребенок малоежка, кормить под мульты я не хочу, а в этих наборах чудесная подставка, и все герои с магнитиками. Ставим на стол и по ходу еды играем.

Стоит всего 120р курочка ряба, и 170 теремок, но теремок и побольше, все из фанеры. Очень рекомендую, у кого еще нет подобных

 

Вот такая курочка ряба.

post-170480-0-00614100-1443606837_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, у нас несколько таких сказок. не идут они у нас совсем((( мне очень нравятся, поэтому и купила, а мелкому пока нет. есть наборы сразу из нескольких сказок - они дешевле получаются, т.к. герои пересекаются, есть с полями, в смысле с фоном под каждую сказку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ДевочкаЛеночка, спасибо, дорогая!)

Так, на трактор ссылки нет, я скопировала что попалось в поиске. Сам трактор я видела и буду брать в обычном магазине с игрушками! У нас в хор.магазине имениннику скидка 20%, поэтому я не заморачиваюсь с игрушками на ДР в инете, оно то на то и выходит по цене.

 

Пластилин Play Doh:

1 ст. муки

1/2 ст. соли

6 ст. ложек лимонного сока (из лимона выжать или из бутылочки, без разницы)

1 ст. воды

1 ст. ложка раст. масла

красители

 

Смешать муку и соль прямо в сковороде, добавить воду, масло, лимонный сок и краситель. Хорошо перемешать. Варить на среднем огне примерно 5 мин до тех пор, пока масса не затвердеет, ПОСТОЯННО помешивая лопаткой. Снять с огня, немного помять руками. Хранить в хорошо закрываевом контейнере (я храню в холодильнике в зип-пакете).

Мне посоветовали вместо красителя добавлять сухие напитки типа Юпи, никто не видел в продаже? Говорят, ещё лучше с ними, чем с пищевыми.

Этот пластилин реально лучше любого солёного теста или массы для лепки, уж я-то много разных перепробовала.

Делается очень быстро, при постоянном помешивании готов уже за 2 минуты, так что от сковородки лучше никуда не отлучаться. И ещё, я лимонный сок добавляю в стакан и потом доливаю водой, так что у меня воды получается чуть меньше стакана. Но я уже давно всё делаю на глаз.

 

Злая сестра Айболита, я ещё основную тему не читала, там обсуждали термобельё? Что тебя интересует про термобельё конкретно?)) Ты уже купила или хочешь? И хочешь под мембрану или др.комбез? Давай конкретику))

 

ilaiza5_Елена, и у нас, и у нас такие) Правда другие)) Колобок, репка и 3 поросёнка. Покажу поближе магнитики:

423b183f668f446852b70efd4d771126.jpgc92490e29bb7b7517899df1623387585.jpg5085a4587772c7696ebd1bfa2b6bceef.jpg

 

Я теперь и Теремок хочу)) Но когда покупала эти, других сказок не было.

 

По магнитным играм хотела отдельное сообщение.

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, хочу под мембрану. сижу просвещаюсь. голова кругом ужо. форум рыбаков читаю. выбираю полную синтетику или с примесью. мужики пишут, что нужна чистая синтетика и в обтяжку, а с добавлением натур-х можно в следующие слои..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кстати сейчас по 3 поросятам тащимся. Настольная игра есть у дочки, так Андрей с фигурками хрюшек не расстаётся, везде их таскает и смешно их называет - Них-них, Нах-нах и Нух-нух))) Различает их строго по цвету, вот как первый раз сказала ему, так и запомнил. Я сама путаюсь и на синего говорю Ниф-ниф, а он спорит, что нет) Нух-нух это))

nastoljnye_igry-s_fishkami_igrushkami_tri_porosenka_fishki.jpg

 

Злая сестра Айболита, суп побежала варить, а то проснётся голодный мужик. В перерывах между картошкой и морковкой буду писать что знаю про мембрану)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где такие сказки магниты? Нам надо)))

 

Ань у меня термобелье из Декатлон, я не морочить. Отходили всю зиму прошлую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, а оно на какую комплекцию, белье в смысле, на худышек или пухлячков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, а кинь картинку, плиз, с пластилином! порылась- не выдает такой набор, только "фабрика мороженого" за 1500р((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ДевочкаЛеночка, а кинь картинку, плиз, с пластилином! порылась- не выдает такой набор, только "фабрика мороженого" за 1500р((((

пока Лена занята)) предположу, что это набор "Весёлая фабрика", только он может столько стоить, в инете и то дороже. Набери "Fun Factory"

Он может выглядеть по-разному.

Или так:

 

24258uni.jpg

или так:

1952948.jpg

1772319.jpg

 

 

Самый лучший набор для начала. Ну или просто баночки с формочками.

 

 

 

.......................................

 

 

Обсуждали мы, что наши дети многие игры и занятия уже переросли. Поэтому если я покажу, в какие малышковые игры играет Андрей (но на ряду с ролевыми), то вы меня засмеёте)))) Но всё же покажу.

Многое может пригодиться младшим братьям-сёстрам да и некоторые вне времени и возраста. Они прекрасно развивают моторику, что полезно в любом возрасте. Например для Андрея (тут много плюсов) и для старшей Насти, для тренировки письма, к примеру.

Все эти игры самодельные!

 

1. Когда-то давно я делала ещё для Насти шумелки-звенелки из яиц от киндеров. В своё время Андрюша ими играл до года. Недавно я их апгрейдила)) и мы влюбились в них снова.

Изначальная идея:

image.jpg

Т.е. засыпаем в них крупы любые. Лучше парно: два киндера с рисом, 2 - с пшеном, 2 - с фасолью, 2 - с горохом, 2 - с макарошками, гречкой, перловкой и т.д. Главное, чтобы они звучали по-разному. Пары нужны для игр старшего возраста, когда дети учатся различать на слух звуки (если надо, то про эти игры я тоже напишу, но пока про наш возраст).

Кстати, уже сейчас я делаю акцент на разном звучании. Яйца с тихим зучанием (рис, гречка) - "шумелка", "шуршалка" или "звенелка", макарошки - уже "гремелка". Придумываю разные названия - "звучалка", "бомбочка" и т.п., уже одно это веселит Андрея и он повторяет названия за мной, пусть и не идеально получается.

Так вот. Раньше я яйца так и оставляла, а сейчас додумалась запечатывать их в термонаклейки для пасхальных яиц, чтобы не было соблазна открыть. Так что игрушка эта полностью безопасна для совсем малышковых ручек и может быть погремушкой уже с 3-4х мес.

Просто надеваем наклейку на яйцо (есть узкие, а некоторые немного обрезаю) и опускаем в кипяток, шумовкой проворачиваем со все сторон и вуаля, готово за 5 минут.

Хотела сфоткать, но фотик сегодня на занятии с сыном забыла(( Но нашла фотки с игрой по прямому назначению:

IMG_1061.jpg

 

Тут большое ведро на 5 литров с двумя прореязми - для яиц и крышек с наклейками. Крышки он давно игнорит, хотя там и машинки, блин. А вот я яйцами готов долго возиться, обязательно пихает только гремящие с наклейками. Те, что на полу валяются пустые, мы их только вчера сделали, теперь они тоже с наклейками - свежая партия.

 

"Всё, закончились")):

 

IMG_1066.jpg

 

Крышки я показывала или нет? Вроде бы должна была. С ними тоже много разных игр. это ещё дочкины, португальские. Тогда мы их пихали в длинную банку от Принглс)) И учили предметы, объединяли в группы (фрукты-овощи-мебель-животные) или пары, сортировали, играли в мемори - "что исчезло" и мн.др.

с Андрюшей тоже играем понемногу, но я поняла, что крышки ему нужно давать отдельно от ведра.

 

IMG_0623_resize.JPG

 

Очень хорошая штука эти яйца и крышки. Они многофункциональны.

 

2 Очень мелкая моторика руки. Кормление животных))

 

Берём коробки от каш, обуви и т.п. и наклеиваем на них картинки с животными (по размеру коробки). Делаем прорезь у рта животинки, готовим "продукты" и зазываем: Андрюююююшааааа, смотри, корова Бурёнка наша проголодалась, давай покормим? Ой, а ёжик-то, смотри, совсем без яблочек ослаб, еле бежит, бедняга... давай спасать!.. А зайчик морковку просит!..." и всё в таком духе.

 

Материал: морковки из дерева - счётный материал: листочки, жёлуди, яблочки, кукуруза - стекляшки из ФиксПрайса (где всё по 47 уже, я там много мелочёвки подобной беру для занятий).

 

IMG_1055.jpg

 

 

IMG_1067.jpg

 

 

 

IMG_1070.jpg

 

 

IMG_1073.jpg

 

Нюшу из бутылки я точно когда-то показывала. Когда был маленткий, он кормил её карандашами и счётными палочкмми, сейчас - мелкой кукурузой.

 

 

IMG_1059.jpg

 

Есть ещё корова (кормится листочками из Фикса) и новогодняя игрушка от конфет "баран" пластмассовый, я там дырку проделала и он пихает в неё очень мелкие пуговчики-цветочки. Никто не знает - овцы едят цветы?))

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышковые игры? хи-хи)))

покажу то, что у нас "рулит", то, во что ему хоть иногда интересно играть)

у нас подобный, но пластмассовый, а не деревянный (колышки уже обгрызаны, поэтому детальки с трудом надеваются, что мелкого очень раздражает). играем второй год (покупала в прошлом году на ДР), надевает идеально кружкИ, остальные - больше труда, эмоций, нервов. каждый раз рассказываю цвета/формы, но пока мимо кассы:

2403_1.jpg

 

 

и еще одна дешевая игруха. иногда шары запускает:

e322af2076adc1df815a7a09c52a0cd6.jpg

хочу вот такую, но там шарики небольшие - проглотить может:

tototoys240.jpg

пирамидка из квадратных чашек. надолго нам ее хватит - понятия больше-меньше нет у нас, каждый раз со все возрастающей злостью пытается впихнуть невпихуемое

15261407.jpg

и зе бест оф зе бест телефон домовенка непослухи из уроков тетушки совы (тож дешевый крайне)

80119236.jpg

несколько режимов игры. нажимаешь на кнопку, раздается звук, который издает животное, инфа о нем, в другом режиме стишки про животных. на основе услышанного можно поиграть в игры, есть следующие "режимы" - "кто издает такой звук" - нужно на кнопку с соответствующим животным нажать, "кто живет в море, на ферме и т.д.", "кто красного, синего и т.д. цвета", нажимать на загорающиеся в произвольном порядке огоньки - это единственное, во что он фактически играет. в других режимах просто слушает или танцует под песенку.

 

остальные игрушки просто грызутся, мнутся, разбрасываются. трудно сосредоточиться ему даже на пару минут. сейчас рассказываю ему о чем-нибудь за чаем. садимся вдвоем чаевничать за стол, у каждого по кружке чая, с сушками и я ему о чем-нибудь рассказываю. в такие моменты слушает. обычно до конца моего предложения не дослушивает.

 

а, еще стетоскопом нравится играть, ну это уже подражание - видел как мне муж давление измерял. надевает на шею игрушечный или настоящий и слушает. ну и "горло посмотреть" тут лазал ко всем, т.к. играли с ним в больничку, чтоб приема не так боялся.

 

ну вот и поплакалась. в общем идут у нас в основном только подражательные игры, если их так можно назвать - повторяет за мной дела по дому. наверное я их делаю более увлекательно, чем с ним играю(((

 

сегодня в дочках-сыночках в игрушки зашла. очень игра понравилась, подобное-противоположности. фирму не помню, игра дешевая. но нам пока еще рано это. в нете аналоги только нашла. типа такой

1008878205.jpg

 

еще нравятся кое-какие игрухи у наших ярославских "сказки дерева" и "лукоморье". ну я вообще дерево люблю) но мелкий пока точно не оценит.

 

16_Piramidki-01.jpg

BabaYaga-HD-obrazec-01.jpg

последнее - пазл, 7 фигурок вынимаются.

08_Pazly-04.jpg

тож пазл

13_Igry-14.jpg

ну эт для примера

Loura, кормежка животных -круто. у нас может пойти такое. нужно попробовать.

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, увидела на фото пупырчатый коврик цветной, массажный который. Скажи, как он тебе? Смотрю на такой, да все не решаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока Лена занята)) предположу, что это набор "Весёлая фабрика", только он может столько стоить, в инете и то дороже. Набери "Fun Factory"

 

О, Боже))) Набрала в яндаксе "Fun Factory".... Он знаете, чо мне выдал??? Супер-вибратор и секс-игрушки "удиви партнера" :shok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа. Супер))))) вибратор.

Анекдот есть такой. Муж остался с ребенком. Пока у плиты крутился, соска ребенка от огня прилипла столу. Муж набрал в поисковике #как отодрать соску# ыыыыыы

Да такой набор. Последний. Один пресс 2 банки и 2 насадки и ножик))) сама офигела от цены..

хочу еше с фигурками, формочка ножницами и для торта шприц))) Наташ нет нигде с трактором((( пила и пожарная машина(((

Миша не любит инткрактивные игры. Много лежит там где надо нажать и тебе поют танцуют. Втеч у нас все. С ним надо сидеть и играть...

Вот утро за лего провели. Курила мой первый домик маленький. + набор зверюшек пластиковые и играли...

Вообще я пока не очень понимаю, как и во что сейчас должны дети играть?

Че надо для 2 летку?

Пара вчера офигел от сына. Пошли они книгу читать. А Миша вме и показал папе. Начиная от зайти и заканчивая чайником. Папа орет из комнаты, ленаааа, так сын все знает!!! Что ему рассказывать то!???

Офигеть грю. Сказку)))

 

Я хочу игры паззл степ купить. Там догонит морковку, мемори и с палочками такая, вытаскивать..ну и пазлы в дереве многослойные

 

Наташ какие игры то?

 

А в хореографию не хотите детей отдать?

 

О у нас собачки такие из дерева. Покупала на ярмарке мастеров)) и там же кстати брала из фетра пазлы)

 

Ань мы в стаканчики до сих пор играем. Еще в ванну с собой берем)) и еще у нас кубики от Deco дорогие зараза, но стоят того)) такие один в один складываются...

 

Девочки, чем в ванной играть то? У клгоикакие игры?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, у нас мелкий сам в ванной себя занимает. единственное место где нужно просто сидеть и смотреть, чтобы воды не наглотался. прыгает, скачет, ладошками по воде бьет, ковшиком пластиковым себя поливает, или подставляет его под струю, набирает воду, выливает и по-новой. мылом играет - руки моет, под струю подставляет бутыльки всякие разные, голову, иногда рот :dash_kolob_girl: и писюн. плавать пытается :Crazy:. в общем сам себя развлекает и ничего придумывать не нужно. потом еще и не вытащишь. себя вспоминаю - также было, в смысле, налил в таз воды, посадил и можно "забыть" о ребенке на несколько часов. правда мне года 3-4 было наверное.

 

а, ну и еще у нас несколько игрух резиновых, шариков постоянно плавает. был кораблик - не впечатлил, игрушки заводные, которые сами плавают - не интересно ему.

 

видела штуку прикольную - водная флейта кажется называется - несколько трубочек между собой соединены, их тональность меняется в зависимости от того, сколько воды налито - вот это понравилось бы скорее всего. ну и еще что-нить типа водного пистолета.

 

а так видела книжки для ванной, игрушки, которые к стенкам ванны липнут. у подружки дочка в рыбалку играет.

 

и еще папа чем-то с мелким в ванной занимается, сама не знаю чем, т.к. они от меня в это время на ключ запираются, чтоб не приставала, но обычно из-за двери доносится дикое ржание, плеск и потом в ванную не зайдешь - все в воде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, в ванне Ритка сама играет в посуду. Чайник, графинчик, кружки. Туда-сюда воду переливает. Потом "моет" себе голову- из чайника поливает воду на затылок))) Вот и все игры. А, еще книжки может минуту полистать. Я уже даже в ванне не присутствую- она сама зовет, когда наигралась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, микадо это вот это?

GL000219769_001.jpgесли да, то что это? микадо от дьеко

 

и пазлы многослойные - это такие?

GL000116379_001.jpg

 

блин, скока я всего хочуууу

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микадо, точно. Степ пазл.. и у них в дереве пазлы многослойные. Машинки, кошка уточки....DJECO есть, но я не потяну((( там же и морковка и мемори. Зайди на официальном сайт. Все дешево. Но пока наберешь))) говорят в ашане есть что то их и дешевле.

 

Девочки, купила на пробу магнитный конструктор, ппц радости у Миши. Правда потом ему склеивать надоело, час сидел, канешн. Стал крутить палки что шары отвалились.. Тут уж я забрала.

 

Ань, авито рулит, там бу много или бебиблог

 

Мишка нк хочет с папой долго купаться, я могу или баба. Но мне некогда, ужин. А парень умеет занять надолго. Все игрухи, в т,ч присоски надоели. Корабли тоже.поливает сам себя минут 5 и просит вынести его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...