Перейти к публикации

Ночной перелёт с детьми.


mirooska

Полезные сообщения

Я расстроилась. Покупали билеты. Удобное время, днём. Сегодня сообщение от АК. Время изменено. Вылет в 7.30. Ну ладно думаю. А обратно вылетаем теперь в 01.00. Как???? С детьми. На момент полёта 7.5 лет и 4,10лет. Они же толком не поспят там. Всю ночь мучиться будут. Сидеть и спать хотеть. Давно пробывали надувные подушки вокруг шеи. Было жутко неудобно. Они огромные были детям. Может маленькие есть какие-то. Вообщем я очень расстроилась. Что делать то? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При ночном перелёте было неудобно только мне, ребёнок прекрасно спал на моих коленях. Но у меня не было дорожной подушки, скорее всего она спасла бы

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А долго лететь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Чувство Весны сказал(а):

А долго лететь? 

3,5 часа, обратно 3,15 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой лет до 10 ложился мне на коленки головой и калачиком ноги в кресле своем подгибал и спокойно спал(я ему теплыми вещами затыкала дырки и торчащие железки, а накрыться пледы обычно выдают на перелетах, тем более ночных, тем более детям.

Сын и в возрасте постарше ложился, но уже без комфорта))) на ожидании и трансфере тоже прикладывался куда придется и дремал.. у нас и ночные поезда и на машинах поездки поздние почти с рождения, ну не удобно, да, но не фатально. Тихий час в этот день сделайте после перелета, и до(если сможете).

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой прям три часа трагедия. Дети то большие уже. Дрыхнуть будут везде. И в аэропорте на сидениях, и в самолете.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mirooska сказал(а):

3,5 часа, обратно 3,15 

Ну тут и спать некогда особо. Сели, взлетели, поели, вот и посадка. Не вижу смысла прям сильно заморачиваться на этом. Сильно устанут - уснут. От того, поспят они час или полтора за ночь мало что поменяется.

Не удобно, ну что ж теперь. Это надо просто пережить..

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ночью в аэропорту будет тяжело всем, а в самолете будет тяжело только вам, дети будут спать без задних ног

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
4 минуты назад, (.) сказал(а):

Ну ночью в аэропорту будет тяжело всем, а в самолете будет тяжело только вам, дети будут спать без задних ног

Ох , ну что ж они так. АК в смысле. 

Изменено пользователем mirooska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дети недавно летели: в 17:00 прибыли в аэропорт, вылет перенесли на 2 часа, в итоге прилетели не в 0:20, а в 2:20, а электричка последняя уже ушла и пришлось в аэропорту куковать до 5 утра.  Так они весь перелет, оказывается, продрыхли и были свежи аки розы, чего нельзя было сказать обо мне) 

Изменено пользователем (.)
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не огромный аэропорт, прохождение госграницы, декларация кучи деньги чужая страна, где никто, кроме барыжных таксистов вас не ждёт, то спокойно долетите. Устанете, конечно, хоть с одеялами, хоть с лаунжем для вип-гостей.

Кстати, многие а/к в прошлый год переносили рейсы. Если прилетаешь всего на сутки, то ужасно, конечно.

Я бы снеки взяла, успокаивают.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году летала с двумя пересадками, перерывы между тремя рейсами 2 и 4 часа в ночь, капсульный отель был заполнен, а  все сиденья с бесовскими ручками. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Озадаченная сказал(а):

Если не огромный аэропорт, прохождение госграницы, декларация кучи деньги чужая страна, где никто, кроме барыжных таксистов вас не ждёт, то спокойно долетите. Устанете, конечно, хоть с одеялами, хоть с лаунжем для вип-гостей.

Кстати, многие а/к в прошлый год переносили рейсы. Если прилетаешь всего на сутки, то ужасно, конечно.

Я бы снеки взяла, успокаивают.

Да прям. По России. В Сочи. На 2 недели. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенос времени - самое малое о чем стоит беспокоиться в данном случае:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не парюсь о времени перелетов. Всегда по ситуации проще подстраиваться. Захотят - поспят, не захотят - не поспят. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дети поспят в любом случае в полёте. Для удобства можно купить подушку надувную для перелётов, она в ноги ставится и у вас получается почти кровать. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tanusha86 сказал(а):

Да дети поспят в любом случае в полёте. Для удобства можно купить подушку надувную для перелётов, она в ноги ставится и у вас получается почти кровать. 

Спасибо, закажу такие подушки. И детские для шеи. 

Насос, наверное, нельзя в салон. Ртом 2 такие огромные замучаешься надувать. Подушки для ног 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшие везде таскают по любимой плюшевой игрушке (даже сын пока, ему скоро 12))), и в дороге спят на них)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, mirooska сказал(а):

Ртом 2 такие

Детям дайте . Пол полета будут заняты - надувать , пол полета спать 😂 

еще есть гамаки , посмотрите . По мне это проще 

фотка с вб

IMG_8596.png

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 прикольно - гамаки. Пошла смотреть. Спасибо за совет. 

@Yaroslavka2015 а Вы пользовались? Или подходят для любых самолетов и мест? Я не сильна В теме самолетов.

Северный ветер АК, если важно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Детям дайте . Пол полета будут заняты - надувать , пол полета спать 😂 

 

Уже вторую тему в восхищении от вашего чувства юмора))))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Посмотрела гамаки. До 5 лет нашла. Старшей подушки по ноги придётся заказывать.

Изменено пользователем mirooska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mirooska оно вам надо - подушки эти таскать? 3 часа перелет всего. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю ночные перелеты с сыном. Он у меня спокойный. Доживает до самолёта и там тихонько спит положив голову мне на колени. Красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так в Москву летели. Только нам заранее не сообщили о переносе рейса. В итоге вылетели в 01.30, а рейс был на 20.00 изначально. Вырубило в самолёте сразу, малому тогда было по-моему 12. Спал сидя, голову то на меня, то на отца)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...