Перейти к публикации

Шоппинг: советуем, обсуждаем, покупаем! часть 2


Плюша@

Полезные сообщения

кстати на НЕксте много обновок, только они не в общих колекциях светятся, а надо открывать раздел Новинки!!! может кому что приглянется)))

с размерами только напряг у них
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, на картерс 50% скидки. заказала несколько вещичек Алисёнку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, чего не говоришь что мы зказали))))) модную одежку нашим модницам хи хи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то с Некстом случилось((( Сделала заказ 7 числа, до сих пор ни слуху, ни духу. Трек до сих пор не пришел. первый раз так, обычно на третий день уже все было(

У меня такая же беда, только я 8.12 заказала и не слуху не духу.

А нас уже в след пятницу не будет ((( чего делать если не привезут не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, хихи ))) ага, близнецам нашим ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, Мы тож сайбекс оникс возьмем!там еще в новой коллекции цвет румба ред еще так конфетка!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, так НГ же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladina, да понятное дело)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), Nurieshka, девчонки, пишите в Некст письмо с вопросом, где трек-номер посылки! На англ.яз.

Потому что видимо у них сейчас запарки перед праздниками. Я заказала 7.12. посылку - вчера получила. А вторую 9.12. - по трек-номеру она уже в Киеве.

Новогоднюю посылку с Али тоже получила :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я Али получила всё кроме своего кошелька а заказывала его ещё на месяц раньше этих зато новогодние пришли и коврик малому пришёл, моя дурында сегодня его лизал стоит на четвереньках открывает рот и носом вниз давай нализывать еле отгоняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, я там маме кошелек заказывала, тоже оччень долго ждала, уже и спор открыла, что товара больше положенного срока нет, в итоге ровно через 2 месяца после отправки пришел.... видимо с кошельками там как-то сложно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, так дело в том что и трека не было(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, вот поэтому и стоит написать им, напомнить о том, что они не выслали трек! У меня так было, через пол часа прислали! Я проверила, а посылочка уже была в пути!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, спасибо, я написала им письмо. Правда ответа ожидать в течении 24 часов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня с али 1 из покупок так и числится в китае (( скоро уже 2 мес ( буду просить возврат денег ( жааалко ( там были пальчиковые игрушки. так их хотелось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, у многих посылки заказаные в октябре-ноябре зависли после экспорта. у нас 2 шт висят с 1.11 и 5.11. пока не буду возврат просить.такое бывает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, и я думаю, зачем просить возврат, пока 90 дней ещё не закончились! мы ждем одну тоже почти 2 мес, по-моему Лера вообще с сентября ждет

Изменено пользователем Люdмил@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, посылки, которые пришли, - по трек номеру - до сих пор числятся в Китае :sorry:

 

Люdмил@, какие вы взрослые зайчики :) увидела линеечку, что сынуле 7 месяцев :flower:

Изменено пользователем FibiAnna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 30.10 еще жду посылку с али, еще зависли от 5.11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на али 6 посылок!!!!!!! Бесят, никаких изменений по треку! С октября одна висит! Остальные ноябрьские.

 

Очень жду игрухи и коврик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, и я думаю, зачем просить возврат, пока 90 дней ещё не закончились! мы ждем одну тоже почти 2 мес, по-моему Лера вообще с сентября ждет

Это точно(( продавец время продлил на 20 дней, извинился. У низ там как раз праздники какие то были в Китае тогда( зависело Где то все. Ну я жду это продленное время и открываю спор(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, и у меня с октября одна посылка в Китае числится, до истечения срока осталась неделя. А за какой время нужно просить продлить время, кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, я дней за 5 до конца таймера прошу продлить срок доставки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила с Али 3 посылки,осталось еще 15 :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, я дней за 5 до конца таймера прошу продлить срок доставки.

а что будет если не продлить? Не придет она мне?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...